Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.02.2015, 15:39   #471
Давний друг
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 518
Горец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущее 1623
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Цитата:
Сообщение от Maricha Посмотреть сообщение
А пока они не гарантируют тех цен которые выложены на этот год даже при условии полной оплаты путевки сейчас. Вот такие дела...
Насколько мне известно, и, как обычно принято, после оплаты путевки, даже частичной оплаты, для вас цена не должна меняться, тем более, если путевка уже в ваших руках.

Во всяком случае, по логике, вы уже купили товар (услугу) за предложенную цену, и, теперь, когда уже купили, нельзя требовать купить то же самое снова по другой цене.

Например, если в магазине на продукт стоит одна цена в ценнике, а в кассе пробивают по другой цене, то вы имеете право оплатить по указанной в торговом зале цене.

Тут есть нюансы, если указаны особые условия в договоре. Но и в таком случае, вы уже купили путевку, и, скорее всего, купили без договора, и поэтому нельзя задним числом предъявить такой договор с особыми условиями.

Имхо.
Горец вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 15:59   #472
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Курортинфо гарантирует цены, т.к. мы оплачиваем сами за путевки. Между юрлицами четкий договор, никаких пересчетов после оплаты в большую сторону сделать нельзя.
Если по каким-то причинам путевки падают в цене, мы можем просто снять бронь, вернуть деньги и клиент оплатит при заезде по новой низкой цене.
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 21:13   #473
Давний друг
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 518
Горец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущее 1623
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Хотелось бы уточнить, касаются ли [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] санатория 30-летия Победы? Это санаторий Федерации независимых профсоюзов, если не ошибаюсь..
Горец вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 13:07   #474
Давний друг
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 518
Горец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущее 1623
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Что еще удалось узнать:

1. Новые цены сейчас находятся на утверждении, станет известно - опять - в конце недели
2. Даже при 100% оплате брони и путевки, все равно придется доплачивать при новом повышении цен ближе к лету
3. Однако, на дополнительных вопросах выяснилось, что менеджер на самом деле не знает, имеют ли они право требовать доплаты, если путевка уже выкуплена.
4. На мой взгляд - не имеют, но могут обозначить это право в договоре.
5. Понятно, 100% оплату для того и хотят ввести, чтобы галлопирующая инфляция не погрызла им часть дохода. С другой стороны, и мне было бы выгодно заранее оплатить по неизменяемой цене, но если цены могут пересмотреть даже при 100% оплате путевки, то нет смысла заранее оплачивать всю стоимость.
6. В таком случае, кому как, а я буду искать альтернативу владениям бессменного босса профсоюзов Шмакова.

Последний раз редактировалось Горец; 10.02.2015 в 13:12.
Горец вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 21:38   #475
Давний друг
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 518
Горец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущее 1623
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Как приехал в Железноводск, едва устроившись, направился к источнику, чтобы узнать, далеко ли и стоит ли каждый день туда ходить. Не зная дороги, понадеялся на схему терренкуров и расспросы. Сказали иди туда, но по схеме можно было пойти напрямик, я и полез сразу в гору. Шел долго, и тропинка показалась мне неправильной, она все время норовила уползти вправо, я решил, что иду в другую сторону, и вернулся туда, куда мне прежде советовали идти, но в какой-то момент снова решил выпрямить маршрут, и через минут двадцать благополучно вернулся к тому же месту, откуда начал свой путь, то есть к озеру, то есть совершил головокружительный обход вокруг озера. Пришлось начинать сначала. Стал расспрашивать, и мне настойчиво предлагали идти тем же маршрутом, на котором я и заблудился. Но на этот раз я все таки дошел до каскадной лестницы, хотя уже изрядно устал. Каково же было мое возмущение, когда прохожие мне сказали, что источник находится на самом верху этой нескончаемой крутой лестницы. В общем, в итоге, я шел к бюветам почти целый час. Нет, это не два километра по лесу, среди зелени, слушая свист, щебет и трели птиц. Если учесть крутизну пути, то это как бы целых пять километров в одну сторону. Ну, думаю, не буду я ходить таким путем к водопою, но наутро решил снова попробовать, засек время, и пошел быстрым шагом. До каскадной лестницы на этот раз я дошел за двенадцать минут, лестницу преодолел за 5 минут, в итоге на дорогу ушло 19 минут. Обратно не спеша добрался за пятнадцать. И я решил все-таки уговорить себя ходить каждый день к источнику. Может у меня и получится.
Горец вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 00:14   #476
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Горец,
вы шли самой трудной дорогой- вверх по каскадной лестнице. Есть дороги проще-и зелень и щебет птиц там будут... От озера берите по тропинке левее - выйдете к заводу где разливают минеральную воду. По лестнице подниметесь и вверх любой дорожкой до источника. А назад еще проще и быстрее будет. Через неделю прилечу-покажу вам все тропинки. Хорошего вам отдыха!!!!
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 01:11   #477
Давний друг
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 518
Горец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущее 1623
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Цитата:
Сообщение от Maricha Посмотреть сообщение
Горец,
вы шли самой трудной дорогой- вверх по каскадной лестнице. Есть дороги проще-и зелень и щебет птиц там будут... От озера берите по тропинке левее - выйдете к заводу где разливают минеральную воду. По лестнице подниметесь и вверх любой дорожкой до источника. А назад еще проще и быстрее будет. Через неделю прилечу-покажу вам все тропинки. Хорошего вам отдыха!!!!
Спасибо, Maricha.

«Нет, мы легких путей не искали».
С приключениями-то интересней, правда в процессе самого приключения вовсе невесело, лишь потом как в той же пионерской песне «я теперь вспоминаю как песню».

Хотелось еще сказать, что КурортИнфо был на высоте, встретили, привезли, а банкомат не работал, так съездили еще в Сбербанк и обратно. И по дороге мне рассказали, где что и как называется. Правда я мало что запомнил.

О самом санатории писать пока не буду, а то вычислят, и перестанут относиться хорошо.
Горец вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 13:46   #478
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Цитата:
Сообщение от Горец Посмотреть сообщение

О самом санатории писать пока не буду, а то вычислят, и перестанут относиться хорошо.
Наоборот, будут еще лучше относиться если вычислят. Им надо чтобы вы хорошо про них писали, будут стараться угодить.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 16:04   #479
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Горец!

Не поддавайтесь уговорам! Вычислят. И будите Вы лишены сладкого....!
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 18:24   #480
Давний друг
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 518
Горец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущее 1623
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Цитата:
Сообщение от klima Посмотреть сообщение
Наоборот, будут еще лучше относиться если вычислят. Им надо чтобы вы хорошо про них писали, будут стараться угодить.
Цитата:
Сообщение от Юрий
Не поддавайтесь уговорам! Вычислят. И будите Вы лишены сладкого....!
Пока так и так все хорошо. На мелкие проблемы внимания не обращаю. Есть и не маленькие, но все это финансовая сторона дела. Но доктора замечательные. Поименно не буду называть, посмотрим, что будет потом.

В первые два дня никак не мог акклиматизироваться или не мог настроиться на волну Железноводска и санатория. Все казалось не так, как хотелось бы.

Но природа замечательная. Сегодня поднялся на Бештау. Сейчас напишу отдельно - не обошлось - как всегда - без приключений.
Горец вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
всё про санаторий Эльбрус (Железноводск) Grom Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 278 16.10.2023 15:50
Санаторий "Горный воздух" Железноводск JulieD Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 6 27.04.2010 22:13
Санаторий им. 30 летия Победы За и Проти Irina65 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 39 04.12.2009 20:53
Санаторий Здоровье Железноводск (много текста!) matros555 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 130 24.12.2008 14:38


Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS