Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.03.2015, 09:13   #431
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Спасибо за фото! И почти уже ничего не напоминает, что ещё в начале октября ЦК был розового цвета. Весь такой беленький с кофейныи обрамлением стоит.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 13:44   #432
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Действительно, ЦК стал краше! А вот плитку поменяли снова на худший и унылый камень. Прежняя была красивей!
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 15:45   #433
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

На фото крыло ближнее к сан Москва. Окна поменяны на пластик во многих номерах. А вот крыло к парку ждет своего ремонта. Хотя строительных лесов и всяких ремонтных действий как то не видно. Ждут тепла и соответствующей погоды? Либо исчерпан лимит средств, что гораздо хуже?
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 22:04   #434
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Цитата:
Сообщение от st225
Либо исчерпан лимит средств, что гораздо хуже?
Нет, с лимитом все в порядке. Работы ведутся на невидимом фронте, в подвале. Меняются трубы и очень очень серьезно. Настолько серьезно, что расконсервировали трубу с углекислой минеральной водой. И раньше в ЦК были сероводородные ванны, а теперь с неделю раннее появилась новая процедура- ванны УМВ. Только два санатория могут этим похвастаться - Виктрия и ЦК.
Так что в Николаевские теперь из ЦК талоны на ванны не дают, все сами. Процедуру эту отпускают в кабинах, где раннее были ванны жемчужные.
Наверное санаторию это выгодно, потому как стоимость ванн в Николаевских сильно возросла, стала 500 руб и не все санатории заключают договора с грзелечебницей и водолечебницей.
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 20:06   #435
Давний друг
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 950
Антонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцать 961
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Добрый вечер всем любителям КМВ! Вот задерживаюсь со своим отзывом об отдыхе и лишний раз хочу всем напомнить : берегитесь кондиционеров, особенно в поездах. Обидно : приехать и разболеться.И всё-таки о главном: отдыхом, лечением, питанием и общением с форумчанами довольна.
Писать мне, возможно, и не надо много, т.к. после моего прошлогоднего отзыва было только одно сообщение от отдыхающей Татьяны7. Что же получается? После меня и Татьяны7 никто не ездил?
Ау, девушки, отправляющие своих мам, родителей в ЦК, хоть бы несколько предложений об отдыхе. Значит мне продолжать...
Итак, второй год подряд отдых в ЦК. Почему? Нравится мне очень расположение : близость Источника, близость грязелечебницы. По сути живёшь в парке, поэтому приходится мириться с обшарпанностью санатория.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0537.jpg
Просмотров: 248
Размер:	98.5 Кб
ID:	14382   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0587.jpg
Просмотров: 213
Размер:	91.3 Кб
ID:	14383  
Антонина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 20:49   #436
Давний друг
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 950
Антонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцать 961
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Вот специально 2 разных фото поместила. Хотите - смотрите на ЦК через облако нарциссов, а хотите через горку строительных материалов. Всё левое крыло ремонтируется. Вроде бы и красили корпус, а штукатурка отлетает...Прошу прощения за неверную дату. Это, конечно, снято в мае. Мне как-то этот ремонт не мешал. Кстати,на втором фото мой балкончик на втором этаже. Видимо, надо переходить к описанию номера.
1.Номер.
Вынуждена огорчить или обрадовать людей, так боящихся номеров с пресловутой дыркой-сливом))), потому что у меня в этот раз был одноместный номер 1 категории (2750 руб) Сразу скажу: шторка к телу не прилипала, так что дискуссии по этому поводу не будет. Большая ванная комната, большая прихожая, удобный встроенный шкаф. Хорошо, что была вторая дверь. В комнате было всё необходимое: телевизор, холодильник, чайник. Кровать очень удобная. Недовольна я была ковролином и тем, что тумбочка стояла не рядом с кроватью.
Уборка на 4-
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0069.jpg
Просмотров: 598
Размер:	89.4 Кб
ID:	14384   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0061.jpg
Просмотров: 461
Размер:	91.6 Кб
ID:	14385   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0068.jpg
Просмотров: 510
Размер:	90.7 Кб
ID:	14386  
Антонина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 20:55   #437
Давний друг
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 950
Антонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцать 961
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Вот специально 2 разных фото поместила. Хотите - смотрите на ЦК через облако нарциссов, а хотите через горку строительных материалов. Всё левое крыло ремонтируется. Вроде бы и красили корпус, а штукатурка отлетает...Прошу прощения за неверную дату. Это, конечно, снято в мае. Мне как-то этот ремонт не мешал. Кстати,на втором фото мой балкончик на втором этаже. Видимо, надо переходить к описанию номера.
1.Номер.
Вынуждена огорчить или обрадовать людей, так боящихся номеров с пресловутой дыркой-сливом))), потому что у меня в этот раз был одноместный номер 1 категории (2750 руб) Сразу скажу: шторка к телу не прилипала, так что дискуссии по этому поводу не будет. Большая ванная комната, большая прихожая, удобный встроенный шкаф. Хорошо, что была вторая дверь. В комнате было всё необходимое: телевизор, холодильник, чайник. Кровать очень удобная. Недовольна я была ковролином и тем, что тумбочка стояла не рядом с кроватью.
Уборка на 4-
Антонина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 21:35   #438
Давний друг
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 950
Антонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцать 961
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Извините, но два раза отправила сообщение.
2.Прибытие и лечение.
Приехала я в 21:00, сдала санаторно-курортную карту, путёвку, получила ключи и сразу пошла в свой номер. Утром, после завтрака, к врачу была первая. Дальше хочется написать: "Читайте стр. 39", потому что там я писала в прошлом году:"Врач Мозговая Т.В. назначила мне процедуры, которые мне были нужны: грязь (8), ванны(8), массаж(8), фитотерпию(10)+полоскание буровой водой. Это я сама себе назначила))) Ну и Ессентуки-4. Что хотела-то получила."
Мне не нужно больше никаких процедур. Разница лишь в том, что минеральные ванны теперь отпускаются, как и писала st225, теперь в лечебном корпусе. Учитывая, прохладную погоду, это было совсем неплохо.
В грязелечебницу ходила в ту же кабинку, что и в прошлом году, к той же Наталье Ивановне, милой и деловой. Созерцала тех же мифологических героев с надеждой: должны помочь.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0469.jpg
Просмотров: 219
Размер:	84.8 Кб
ID:	14387   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0471.jpg
Просмотров: 198
Размер:	91.7 Кб
ID:	14388  
Антонина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 22:18   #439
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Антонина,
Спасибо большое за свежие фото из санатория и новости оттуда!!!
Номер значительно лучше, чем в прошлом году у Вас был. Да, ковролин такой стремненький....Зачем он вообще нужен? Сделали бы обычный паркетный пол и коврик бы к кровати - и убирать легче и вид значительно лучше был бы!!!

Ледяной воздух из кондиционеров современных поездов меня просто вымораживает!!! Куда как лучше было в старых наших поездах: стало душно - открыл окошко, подышал, закрыл окошко!!!

Как же мне хотелось к вам туда, присоединиться к вашей дружной компании. Кусаю локти, что не поехала в мае!!!!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 22:51   #440
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Антонина, спасибо! И за фото отдельное.
Очень даже приличный для ЦК номер. Еще и с балконом. Тепло там было?
Цитата:
Сообщение от Антонина
Учитывая, прохладную погоду
А как с питанием дело обстоит? По сравнению с прошлым годом есть какие то изменения?
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Шахтер или Целебный ключ Sergan Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 14 23.09.2008 17:55
КАЛИНИНА или МОСКВА или ЦЕЛЕБНЫЙ КЛЮЧ belka1980 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 2 04.12.2007 18:12
"Жемчужина Кавказа" или "Москва" Ессентуки basta1 Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 2 17.05.2005 16:56
Еду в Ессентуки. Не знаю, какой санатор Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 3 08.09.2004 03:33


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS