Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.01.2015, 19:32   #851
Давний друг
 
Аватар для Яло
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: ЦФО
Сообщений: 601
Яло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночи 523
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Цитата:
Сообщение от natalie
В прошлом году застала все – от морозов до тепла
Я и осенью беру одежды на 3 сезона: лето, золотая осень и холода
Яло вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 21:34   #852
Постоянный Гость
 
Аватар для natalie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
natalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцать 755
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Цитата:
Сообщение от Яло Посмотреть сообщение
Я и осенью беру одежды на 3 сезона: лето, золотая осень и холода
Осенью, конечно, может быть всякое. Нужно все предусмотреть.)))Но зимой вещи объемнее – пуховик, куртка, дубленка. Вот и думаю – что исключить из списка?
natalie вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 21:38   #853
Постоянный Гость
 
Аватар для natalie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
natalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцать 755
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

[QUOTE=natalie;83580]Осенью, конечно, может быть всякое. Нужно

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
natalie,Охранники в Орджоникидзе просто суровые церберы - мы даже прокурорское удостоверение показывали, всё равно не пустили!!!
Да ну, не буду я с ними связываться, мне хватило в прошлом году конфликтов с военным санаторием из – за бассейна. Буду ходить кругом.))
natalie вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 21:45   #854
Постоянный Гость
 
Аватар для natalie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
natalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцать 755
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Цитата:
Сообщение от xromeo Посмотреть сообщение
Вообще, по мне так, зима не очень удачное время для отдыха в Кисловодске. Это у меня вынужденно получается уже второй раз. И скользкие местами дорожки, и перепады температур - 9 января приехал в -17, вчера было +7. Лучше, видимо, приезжать в сентябре и первой половине октября
А мне все – равно нравится! Я уже много лет езжу отдыхать только в январе. Когда в Москве все унылые и злые после праздников, все серое и хмурое – я еду в солнечный Кисловодск! Гуляю, хожу на танцы, пью нарзан и отдыхаю от работы. Разве плохо? А весной – летом – осенью везде хорошо. Можно и на даче отдохнуть.))
natalie вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 22:30   #855
Постоянный Гость
 
Аватар для xromeo
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 446
xromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собой 1382
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Вот,например, сегодня, после вчерашнего плюса и морозной ночи, многие дорожки терренкуров превратились в каток. Хотел сегодня до Красного солнышка дойти, но на полпути свернул назад. Охота было бы кости поломать ( это главный мой аргумент против зимы... А вообще да, меня принудительно в отпуск погнали - и так намного лучше, чем если дома сидеть.
xromeo вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 09:06   #856
Постоянный Гость
 
Аватар для natalie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
natalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцать 755
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

xromeo,
Да, мне тоже хорошо знакомы такие ситуации. Днем оттепель или дождь, ночью мороз, а утром – каток. Я раз полчаса шла от Димитрова до военного санатория, так было скользко.

Но мне все – равно нравится зимой в Кисловодске.))
natalie вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 15:24   #857
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

а я люблю вообще поездки на КМВ, в любое время года!! Была там в мае, июне, июле, августе, октябре, ноябре, декабре, январе! И всегда классно!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 18:47   #858
Постоянный Гость
 
Аватар для xromeo
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 446
xromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собой 1382
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Обнаружил сегодня возле развалин Храма воздуха табличку, аналогичную табличке у каскадной лестницы, информирующую о том, что объект аварийный и реконструкция в 2014-2015. Неужто наконец-то. Что ж, посмотрим
xromeo вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 22:41   #859
Постоянный Гость
 
Аватар для МАРИНА
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 403
МАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человек 400
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Порадовали про храм воздуха.
МАРИНА вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 23:47   #860
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Такая табличка была и летом С места, я понимаю, ничего не сдвинулось. Но надежда остается, что лет через 10, к моей пенсии...возможно...табличку уберут. А может, подновят
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
спсибо


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Театр-музей «Благодать» Кисловодск Vumba Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 16 24.07.2010 16:22
Поделитесь впечатлениями. Санаторий Кисловодск ФСБ SVENTA Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 17 22.04.2009 14:37
Кисловодск, какой санаторий лучший для мамы? appfel colg Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 04.12.2007 18:08
Кисловодск, Орджоникидзе, июль 2007 года Sozik Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 01.10.2007 14:53
Собираюсь в Кисловодск в октябре xromeo Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 04.09.2007 20:44


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS