Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.02.2008, 20:28   #921
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 2
Gazina72 еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

Насколько мне известно,из личного опыта,никаких перерасчетов не производится,этот день уже Вами оплачен и денег никто не возвращает.
Gazina72 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 22.02.2008, 14:26   #922
Иногда заходящий
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 48
danigan еще не показал(а) на что он способен(на) 6
По умолчанию

Отдыхал в Железноводске в Эльбрусе 20 лет назад и 5 лет,изменилось переход сделали между корпусами,в столовую ходить,а так хрущевки с лифтами,питание как везде,благо путевки были бесплатные,за деньги не советую,вода хорошо,но и впечатления тоже играют немаловажную роль в отдыхе.Здоровья всем и удачи.
danigan вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 22.02.2008, 14:37   #923
Иногда заходящий
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 48
danigan еще не показал(а) на что он способен(на) 6
По умолчанию

Про вид с Плазы,рядом стоит корпус без окон и дверей,вид еще тот,балкончики ребенок не выйдет,не впечатлило,в Кирове летом полно детей целый корпус им отдан,шумно,у Плазы плюс он новый,а так ничего особенного,за эти деньги.А вино прасковейское то что продают это фи,попробовали бы вино с самого завода для сотрудников,мне знакомый директор рынка подари бутылочку,вот это вещь,после этого пробовали с супругой ради интереса все самые дорогие -рядом не стояли,да и Французский Курвуазье(courvoisier) ВСОП и тот пошел хуже.Так что не раскатывайте и будьте бдительны.
danigan вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 22.02.2008, 18:19   #924
Частый гость
 
Аватар для valueva
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: ИИИ?
Сообщений: 97
valueva еще не показал(а) на что он способен(на) 12
По умолчанию

danigan,а вы от профсоюза железной дороги ездили?я тоже была в эльбрусе.давно.это были мои первые впечатления.сам санаторий на троичку...а город понравился.этакая кавказская деревня.но мне понравилось.вид с балкона на гору "верблюдка"-красиво.крупным планом красоты кавказа.кстати даже за деньги можно-если денег на большее не хватает
valueva вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 22.02.2008, 23:41   #925
Предводитель
 
Аватар для SergeSystem
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Московия
Сообщений: 1,525
SergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собой 1342
По умолчанию

danigan
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]А вино прасковейское то что продают это фи,попробовали бы вино с самого завода для сотрудников,мне знакомый директор рынка подари бутылочку,вот это вещь
ИМХО тут больше самовнушения, чем...
SergeSystem вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 23.02.2008, 14:14   #926
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

danigan Ну и где мне взять с завода Прасковейское? Если магазинное "фи"?
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 23.02.2008, 14:24   #927
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

С выбором санатория я определилась, уже и путевку заказала в Плазу. Но мне почему-то сказали, что у них нет одноместных люксов? Как так? А как же мои тапки? * :yikes:
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 23.02.2008, 14:38   #928
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

Да, и еще вопросик организовался. А как мне лучше заказать машину из Минвод до Кисловодска - транспортом санатория или прямо в а/порту такси взять? Не увезут в горы? В прошлый раз меня знакомые довозили, а сейчас их нет там
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 23.02.2008, 23:37   #929
Иногда заходящий
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 59
Galka еще не показал(а) на что он способен(на) 21
По умолчанию

Golubushka Не переживайте, на сайте Плазы пишут, что даже в стандартных номерах есть тапочки и халаты :)
трансфер лучше заказать в самолете (если летите КМВ), очень удобно.
Galka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 24.02.2008, 16:09   #930
Постоянный Гость
 
Регистрация: 08.02.2003
Сообщений: 216
serga еще не показал(а) на что он способен(на) 14
По умолчанию

valueva
НЕ верю, что из "Эльбруса" видна гора Верблюд ;))
serga вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Закрытая тема

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еду в конце января, прошу совета. Diaml Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 18.01.2010 13:44
Прошу совета ELENAVERN Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 11.08.2009 23:11
Прошу совета!!!! Vadik3963 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 2 03.08.2009 22:16
Прошу совета!(2) Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 799 04.07.2009 22:55
Прошу совет опытных. Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 14.05.2003 02:18


Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS