Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.01.2008, 01:35   #891
Иногда заходящий
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 48
litva еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

Ищу санаторий в Железноводске с большим бассейном и свои бюветом минеральной воды. Напишите кто знает такие санатории, а то какой не выберу, то до бювета далеко идти, а то бассейн лягушатником окажется. С благодарностью Елена Москва
litva вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 31.01.2008, 02:36   #892
Постоянный Гость
 
Регистрация: 08.02.2003
Сообщений: 216
serga еще не показал(а) на что он способен(на) 14
По умолчанию

litva
Большие бассейны (~25м) в Железноводске есть только в "Бештау" и "Руси", если не ошибаюсь. В "Бештау" вроде чуть пошире. Но с бюветами там напряг. Но даже если бювет в санатории условно есть, то грамотный народ всё равно предпочитает ходить к источнику, т.к. там вода "более правильная". Конечно, это относится к тем санаториям, что непосредственно в городе располагаются. В том же "Машук-Акватерм" (Иноземцево) бювет вполне полноценный, да и до города пешком не находишься ;).
serga вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 31.01.2008, 03:18   #893
Иногда заходящий
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 19
Rosa еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

Любимые мои,девочки и мальчики!Ума не приложу ,ну какой же мне выбрать санаторий в Кисловодске: Плаза либо Солнечный? По натуре я ленива, ведь ночью нужно спать,а днем-любить жизнь.Настроилась изначально на Плазу ,вдруг где-то наткнулась на мнение,что в Плазе сумашедшие ночные дискотеки,шум,гам.Настроен е-ноль.Жду только Ваш профессиональный выбор.Не по цене-по комфорту.Целую.Всегда Ваша.Rosa.
Rosa вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 31.01.2008, 11:00   #894
Постоянный Гость
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 317
nthtpf в начале долгого пути к славе 11
По умолчанию

легкомысленный новичок появился у нас на форуме!!
к тому же-противоречивый!
вместо того,чтобы по ночам спать,как декларирует выше -она пытается "повесить" ( в 2 часа ночи) на нас выбор санатория?!?!?
Rosa,посмотрите внимательно прайс-листы :плаза и солнечный -это совершенно разные по уровню санатории.
nthtpf вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 31.01.2008, 12:34   #895
Иногда заходящий
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 19
Rosa еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

Надеюсь, не сильно огорчила Вас,nthtpf, своим присутствием.Ну разве что обращением. Извините,если Вы ,nthtpf, давно не мальчик или уже не девочка.Что же касается вашено изречения: "ПОВЕСИТЬ НА НАС ВЫБОР САНАТОРИЯ" -
звучит даже не легкомысленно, а просто по хамски.
А что же Вы сами тогда делаете на этом форуме?
Даете бесценные советы обратится к прайс-листам? Спасибо, особенно если учесть,что они меня совершенно не интересуют.Люблю.Целую.Rosa.
P.S.Не Вас ,nthtpf, не Вас.
Rosa вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 31.01.2008, 16:30   #896
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

Rosa ,

выбор очевиден -"Плаза".
А к чему такие крайности , то Таиланд , то вдруг Кисловодск.
Судя по Вашему отзыву об отдыхе в Таиланде -Вы не домосед , а скорее любитель активного отдыха.:)
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 31.01.2008, 17:44   #897
Иногда заходящий
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 19
Rosa еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

Спасибо,valid. Совершенно случайно наткнулась на Ваш форум и удивилась какая вы дружная семья.На членство в ней не претендую,долго в ней не задержусь, к тур.бизнесу не имею никакого отношения,но если Вам нужна информация
по Турции,Испании,Америке(Фло ида),Сингапуру,Бали,Финлян ии,Андоре,Милану
и....спрашивайте,если есть к этому личный интерес.Не вспомню сама,спрошу у сестры или друзей.Чтоже касается России? А кто Вам сказал,что у нас хуже,чем у них? Целую.Всегда Ваша.Rosa.
Rosa вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 01.02.2008, 03:39   #898
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

Rosa ,

а зря Rosa Вы собираетесь нас быстро покинуть . Такие "опытные отдыхающие " нам очень нужны.:)
У нас конечно тоже хорошо отдыхать ,просто надо сервис подтянуть.
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 01.02.2008, 20:41   #899
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию

Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в санатории "Лесной",где отдыхала с дочкой 12 лет и друзьями(семья:папа,мама,сы н12 лет)с 3 по 11 января этого 2008 года.санаторий был выбран благодаря этому форуму и этот путь был верен.я взвесила все плюсы и минусы различных вариантов и в результате пасьянса всё сошлось на "Лесном";.Забронировали через "Риа Загра", оплачивали через банк -очень удобно,денег не надо с собой много возить.один минус в общении с "Загрой"-заказанный у них трансфер стоил на месте на 200 рублей дороже обещанного,да ещё водитель делал сцену у фонтана.мой совет -лучше ехать на такси,от Бештау до "Лесного" оно стоит 120 рублей и таксисты на станции есть-главное знать уровнь цен. В остальном всё было со стороны "Загры"выполнено.в санатории ждали,завтраком накормили,на который мы запоздали.но в самом санатории была небольшая накладка с нашим поселением.мы приехали в 9 утра,а номера наши освобождались только 12.30,но администрация достойно вышла из этого положения:нас на это время поместили в коттедж,где мы могли принять душ,оставить вещи и спокойно тут же побывать у врача и получить все назначения.на процедуры не скупились,в особенности если показания ,вот как у меня к лечению желудка.когда получили свои назначения поняли ,что главное успеть всё сделать.Теперь о самом санатории.Расположен он в потрясающе красивом месте:у самого подножия Бештау,а вокруг смешанный лес-дубы и ели.спальный корпус маленький(3 этажа) ,с уютными холлами. В номерах чисто,новая мебель,хорошее постельное бельё и 3 полотенца на душу,стеклопакеты,в каждом номере лоджия,телевизор,маленький холодильник и ,что самое главное.было очень тепло ,если учесть ,что морозы в эти дни ночью доходили до -20.один минус в номерах с душевыми кабинами,они как правило раздолбаны,причём похоже такими же туристами ,как мы.у нас с дочкой был номер с ванной и этих проблем не было.если вдруг надо что то починить,то ваши заявки исполняются.Спальный корпус соединён с водолечебницей,бассейном и бюветом крытой стеклянной галереей со множеством цветов,а вокруг бювета просто маленький ботанический сад(кто то там очень хорошо этим занимается).Медперсонал приветливый и идёт навстречу,если какие то проблемы со временем.Бассейн красивый,не очень глубокий(1.80),но достаточно большой для плавания и в эти холода вода была тёплая(+28),причём градусник плавает прямо в воде -всё видно.Кормили замечательно:вкусно,много, разнообразно,есть выбор диетических блюд.А выпечка такой вкусноты,что моя дочь съедала по 5 булочек за ужин и вообще дети ели хорошо,а это показатель.Столовая правда отдельно расположена,но так всё равно после принятия воды надо гулять 30 минут,то это к лучшему,есть стимул пройтись,тем более что территория для этого удобна и ухожена.Из развлечений есть бильярд и настольный теннис.по вечерам дискотеки,но мы туда не ходили,так как я лично в 22.00 уже сладко спала(я давно так хорошо не спала как там)очень тихо и спокойно.Экскурсии можно заказать прямо в столовой.Мы были на замечательной экскурсии по Лермонтовским местам,которую вела экскурсовод Татьяна из Железноводского бюро экскурсий-спасибо ей огромное:с душой,с любовью к Лермонтову! у меня дочь после экскурсии попросила почитать "Княжну Мери" и ,вообще,Пятигорск именно в этой своей курортной зоне очаровал.В Железноводске красивый парк .одним словом Кавказские Минеральные Воды затягивают!хочется вернуться ! А вода "Славяновская" просто волшебная,при моих проблемах желудочных я могу это оценить.Мне кажется ,что на Кав.Мин.водах любой может отдохнуть хорошо! Главное,что бы не звёзды считали(я имею ввиду уровень гостиниц) ,а смотрели на всю эту красоту и радовались жизни !
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 01.02.2008, 20:55   #900
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]какой же мне выбрать санаторий в Кисловодске: Плаза либо Солнечный?
Rosa, санатории примерно одного уровня, но Плаза имеет свой бассейн и находится в парковой зоне.
А санаторий Солнечный в городе рядом с цирком.
его только запустили в августе 2007 года
бассейн обещают позднее

Lise 1509 , спасибо за отзыв а особенно за рассказ про таксиста
мы разберемся с ситуацией.
это замечание очень меня удивило

Кстати выше Лесного есть пансионат с Лечением "Геолог Казахстана", удивительное место, но к сожалению не разрекламированное пока.
Я там сам отдыхаю по выходным ;)
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еду в конце января, прошу совета. Diaml Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 18.01.2010 13:44
Прошу совета ELENAVERN Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 11.08.2009 23:11
Прошу совета!!!! Vadik3963 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 2 03.08.2009 22:16
Прошу совета!(2) Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 799 04.07.2009 22:55
Прошу совет опытных. Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 14.05.2003 02:18


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS