Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.08.2007, 18:34   #771
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

eliseevat , Пятигорский нарзан только в июле открылся , вряд ли вам расскажут.
я был там - все очень цивильно внешне, мебель новая, во всех номерах получается как в люксах в Роднике

вобщем с размещением проблем не будет. Минеральную воду должны были провести прямо в санаторий (у менеджеров спросите при заказе мест)
Лечение тоже все на месте.
нет только бассейна

Nastya , по уровню Плазы можно посмотреть санаторий "Солнечный", *только открылся (раньше это был пансионат), в центре города - напротив цирка. придется ходить пешком в парк или на автобусе санатория.

Фото и описание санатория Солнечный разместим на сайте во вторник

чуть не забыл: бассейна в солнечном нет
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 24.08.2007, 18:38   #772
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ] селят ли сейчас в один номер людей (молодую пару), не являющихся супругами и не являющихся родственниками? А то мало ли....
конечно селят

очень много сейчас так приезжает, это давно не в диковинку - вы зря волнуетесь
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 24.08.2007, 18:38   #773
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Nastya еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

Спасибо, обязательно посмотрю Солнечный,

а все же среди им. Орджоникидзе, Москвы, им. Кирова и Родника какой будет лучше? и что можете сказать по поводу путевки без лечения и бассейна? (я об этом выше спрашивала)
Nastya вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 24.08.2007, 18:43   #774
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

без лечения санатории не берут- зачем им терять деньги? тем более там будет НДС 18% и вы ничего не выиграете (практически)

бассейн обычно бесплатно был, но в последние годы некоторые санатории из-за высокой популярности Кавминвод начали вводить оплату
из указаныых выше санаториев наверно получше будет Орджоникидзе (хотя внешне он смотрится печально, ремонт сделали пока только внутри), потом Москва, и Родник.
хотя все приблизительно одного уровня...
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 24.08.2007, 18:49   #775
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Nastya еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

Понятно, меня по описанию на этом сайте почему-то больше впечатлил Родник, чем Орджоникидзе и Москва, показалось, что там более разнообразные процедуры и профиль лечения шире и обстановка в номерах приятнее...

Я не привередничаю, просто хочется выбрать так, чтобы потом не жалеть и быть готовой к любой обстановке, определится сразу, а потом спокойно дождаться времени и забронировать уже без метаний
Nastya вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 24.08.2007, 19:51   #776
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

По продаваемости идет так:
санаторий Орджоникидзе, потом Родник, потом Москва.

Орджо лучше расположен, внешне здание Родника выглядит получше.
В Роднике большой спектр процедур, но не все врачи в штате, некторые приходят раз или два в неделю. С прошлого года Минеральная вода (даже Ессентуки) в Родник привозится прямо в санаторий, но кажется это платно- 5 р стакан, а раньше возили перед приемом пищи на автобусе в галерею.

1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 09.09.2007, 14:07   #777
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: ?. ИИ?
Сообщений: 9
Patty еще не показал(а) на что он способен(на) 5
По умолчанию

Наши мытарства, пишу с места событий. Теперь обо всем поподробнее. Отдыхаем в данный момент в санатории Солнечный, город Кисловодск. Нас трое человек, всем в районе 25 лет. До этого были в Греции, Турции, Испании, Хорватии, Болгарии и др. странах в отелях 4-5 звезд (пишу это, чтобы вы представляли какие у нас запросы). Решили в этом году подлечить здоровье и поехали вместо моря на лечение в Кисловодск. Почитав отзывы в интернете и заранее переговорив с турфирмой об условиях проживания, меня заверили что санаторий им. Орджоникидзе хороший санаторий, недавно сделан ремонт и т.д. Причем, я предупредила представителя турфирмы о 'своих' понятиях о хорошем отдыхе (пусть будет на их совести, что они меня заверили, что мне все понравится). У меня путевка была в 1 корпусе, у моих попутчиков в 3. Когда мы приехали в санаторий и зашли в номера, то у нас был откровенный шок!!! Убранство напоминало, что мы попали в 80-года советского союза в какое-нибудь общежитие для студентов. Штукатурка на потолке в ванной облупилась, старые односпальные кровати, дырявые пледы. Вы меня конечно извините, но у нас дома евроремонт уже лет 5! Я заплатила 18000 за номер с подселением, одноместных не было, мои попутчики 45000 за двоих за номер в отремонтированном корпусе!(без стоимости проезда ) По приезду вышлю фото, кто захочет посмотреть на номера. В общем, не разбирая чемоданы, мы решили уехать из санатория. Последней каплей были баночки с мочей, пардон, стоявшие в коридоре рядом с номерами! О каком лечении и питании может быть речь, когда я просто брезговала прикасаться к чему- нибудь в номере. В общем, мы оставив вещи в номере, сказали, что заселяться мы не будем. Сначала вообще хотели уехать домой, но потом решили переехать в другой санаторий. Нашли санаторий Солнечный, доплатии каждый в среднем по 6000, деньги все перевели из орджоникидзе. Санаторий совсем новый, строили питерцы, открылся 1 августа. Номера с евроремонтом, питание вкусное, трехразовое (аля-карт), из минусов что все же еще не вся инфраструктура достроена, персонал необкатан и еще не весь набран, нет узких специалистов. Нет бассейна, строят, обещают на следующий год зимний пляж. Думаю, через год-два они будут соперничать с сан. 'плаза'. Не буду делать рекламу Солнечному, фото могу сбросить всем, кто захочет. Для себя мы поняли одно, что отдых в России, это в большинстве своем 'совок', а если что-то приличное, то стоит по стоимости отдыха в Европе. И мы теперь будем всегда отдыхать только в Европе, а лечиться у себя в специализированных клиниках, благо у нас новых клиник достаточно. К слову, медицина в Кисловодске и врачи не показались сильно квалифицированными. Резюме: люди, если вы хотя бы раз отдыхали за пределами России и живете в крупных городах, езжайте только в дорогие санатории Кавказа, иначе отдых будет испорчен Всем удачи и хорошего отдыха
Patty вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 09.09.2007, 16:41   #778
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

Patty ,
ну Вас же предупреждали , что отдых в России , это "сплошной экстрим".:)
Молодцы ,что быстро сориентировались с отдыхом - измнением места отдыха.
К сожалению в России все так - ценовые запросы как в за границей, а уровень услуг как в СССР, т.е. никакой.:) .Это болезнь всех курортов в России.
В прошлом году отдыхал в очередной раз в Сочи. В этом в Кисловодске.
Так у меня такое впечатление , что время остановилось на рубеже 90-х.
Но я получаю , свое "особенное " удовольствие от такого отдыха. "Мазохист" знаете-ли. Люблю трудности и отношусь ко всему с иронией.
Спасибо Сделали хорошую рекламу "Солнечному", "Плазу" уже рекламировать не надо.
Хорошего Вам отдыха. Наслаждайтесь неповторимой.природой Кавказа
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 10.09.2007, 12:25   #779
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Patty , а как же минусы Солнечного?
их вообще нет?
то что я "слегка негативного" написал о нем не подтвердилось?
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 14.09.2007, 12:25   #780
Постоянный Гость
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 484
Maylili в начале долгого пути к славе 33
По умолчанию

1967 Вы не знаете, что щас в Заре происходит? Почему они снимают ранее забронированные и оплаченные номера?
Maylili вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еду в конце января, прошу совета. Diaml Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 18.01.2010 13:44
Прошу совета ELENAVERN Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 11.08.2009 23:11
Прошу совета!!!! Vadik3963 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 2 03.08.2009 22:16
Прошу совета!(2) Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 799 04.07.2009 22:55
Прошу совет опытных. Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 14.05.2003 02:18


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS