Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.01.2018, 21:11   #151
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Что взять в санаторий

Как то , вылетая из Мин вод, видела, как женщину развернули с пункта осмотра со складными палочками. Типа сдать их в багаж. Видимо там какое то распоряжение существует.
На счет тубуса мне кажется проблем не должно быть. Все таки 70 см это вам не обувная коробка.
Марина, а второе место багажа - это уже платная услуга Аэрофлота? Что говорят?
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 22:11   #152
Давний друг
 
Аватар для МАРИНА.
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 744
МАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцать 756
По умолчанию Re: Что взять в санаторий

Второе место багажа платное и стоит 2500 в случае, если тарифом предусмотрено только одно багажное место. Я взяла возвратные билеты и у меня оказалось 2 места. Мне доплачивать ничего не придется. На сайте Аэрофлота целый раздел про негабаритных багаж, и про провоз спортивного снаряжения и удочек. Но какой- то слишком маленький у меня второй багаж. Это меня смущает. Можно было бы примотать тубус к чемодану, но он будет выступать на целых 10 сантиметров. Пока для себя рассматриваю варианты - вторая сумка для тубуса и обматать его чем-нибудь мягким для объема, или разобрать палочки на 3 части, мои разбираются, и тогда по диагонали в чемодан они помещаются. Может кто ещё что-нибудь посоветует?
МАРИНА. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 22:36   #153
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Что взять в санаторий

МАРИНА., а Вы подали мысль. В скрученном состоянии мои палки вполне помещаются в чемодан....Если уж ножи вполне можно в багаже перевозить....То почему бы и палки не попробовать. Тоже буду к лету муссировать эту тему в том числе и с операторами авиаперевозчика...Спасибо Марина...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 14:12   #154
Давний друг
 
Аватар для МАРИНА.
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 744
МАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцать 756
По умолчанию Re: Что взять в санаторий

Хорошо, когда чемодан большой. Тогда проблем нет.
Ещё раз посмотрела, сколько стоит 2 место багажа. Нет, я не ошиблась -2500, а третье - вообще 7500. Накладно получается. Сами палки у меня дешевле. Тогда уж палки в багаж, а все вещи - в ручную кладь. Или на месте одноразовые палки купить
Но все же озвучу ещё одну идею, как упаковать палки, чтобы их не поломали. Именно она натолкнула меня на мысль о тубусе. Он удобен, но все же мягок. Эту идею я прочла в интернете, народ обсуждал как летать с карбоновыми лыжными палками. Предложение было простое - использовать сантехническую пластиковую трубу. Надо сходить в строительный магазин, посмотреть как это выглядит. Надеюсь у труб достаточный сортамент, чтобы подобрать нужную по диаметру. А может я всё усложняю? Но палочки выглядят такими хрупкими..
МАРИНА. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
необходимое, отдых, санаторий, чемодан, что взять

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS