Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.07.2008, 17:40   #1
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 7
RENAT еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию Отдых*в Ессентуках в Санатории Шахтер

одыхал этой весной *всанатории "шахтер".соблазнился тем.что он орденоносный.Думал ,будет хорошо.ордена все таки зря не дают.
однако как оказалось, я сильно ошибался.санаторий откровено разочаровал.
во первых само расположение крайне неудачно в двух шагах от жилого корпуса оживленная автострада и за ней жел.дор.полотно.половина окон ,примерно,выходят на это шоссе.в общем в номере такой же шум как на оживленном перекрестке,особенно ночью.да и сам отель разочаровал.хотя *и ремонт проведен пару лет назад, но мебель доперестроечная из облупленного дсп,в номере сильно ощущается запах пластиковых панелей . в полутемных коридорах во всех закутках какие то кучи старых матрасов и мебели.
персонал тормозной.просил поменять номер на более тихий дня три . и то после того как все таки переселили пришел какой то толстый мужик из службы размещения и стал пытаться угрожающе переселить меня обратно . на территории тоже идет стройка.что в общем то тоже минус.
питние уныло однообразное. разве что порциибольшие, но качество как самой пищи так и обслуги,оставляет желать лучшего. в меню в основном картофельное пюре типа роллтон.особо диетически- питательно разнообразия *я не заметил.да и то однажды ждали минут 40 пока принесут впорое так недождавшись и ушли ни с чем.
про лечение говорить даже не хочется .очень убогенько.
и что самое странное. в рекламе заявлено лечение мужских болезней.в санатории врача андролога нет,уролога тоже..заявлено антистрессорное лечение-врача психотерапевта нет.заявлено дечение ожирения,опять же не эндокринолога ни того же психотерапевта ни диетолога нет. артролог отсутствует,хотя на всех сайтах продвигают лечение *сутавных проблем.есть парочка терапевтов и кардиолог . в общем все слабенько.массажист во время массажа может разговаривать по телефону одной рукой поглаживая спину во второй держит телефон..врач-терапевт даром что тетка добрая , а так очен рассеяна, может забыть прописать процедуры. а это все таки здоровье не шутки. да и сами работники санатрория кулуарно утверждают, что это самый отстойный санаторий на всех кмв.лицензии ихней на мед.деятельность я нигде не видел..хотя искал специально.хотел написать жалобу в роспотребнадзор о несоответсвии.
единственно что принесло удовлетворение-это конечно архитектура самого санатория. очень впечатляет.
в общем не рекомендую...очень не рекомендую...
да и еще если у киго есть адрес росздравнадзора в КМВ- прошу послать ибо жалобу я на них обязательно напишу.
тренажеры в тренажерном зале сломаны.зато на территори живут две абсолютно чумовые белки.
в заключении рекомендую ехать в любой дроугой санаторий .но не в шахтер,по крайней мере пока они там ремонт не доделают и новые ванны не закупят.
RENAT вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 19:22   #2
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

RENAT, вы в каком корпусе жили?
я знаю людей которым там понравилось. Они жили в корпусе от входа направо сразу после шлагбаума. Номер не помню.

Кстати сейчас там перетрубация. Сменилось руководство. Сменили и сайт.
Старый сайт Санатория Шахтер г. Ессентуки
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 21:09   #3
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 7
RENAT еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

в этом корпусе ,о котором вы пишете,ремонт.
я тоже общался там с людьми и которым это нравилось...это смотря с чем сравнивать...я был там в други санаториях более дешевых и там качество обслуживания гораздо лучше и качественнее...
а в шахтере цена не соответсвует качеству...низкий уровень профессионализма как врачей так и среднего персонала очень бросается в глаза..врач узист -он по мему вообще не просыхал там...
в общем если сменить персонал и обслугу и вставить нормальные пластиковые окна двойные там или с эффектом шумопоглощения,канцероген ый пластик в номерах поменять на нормальный ,шведский стол вместо роллтон-картошки так ...там очень хорошо будет..санаторий красивый архитектура обалденная...
RENAT вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 23:23   #4
Давний друг
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 590
Natella станет известным достаточно скоро 54
По умолчанию

С виду и правда архитектура обалденная...
Natella вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 17:03   #5
Частый гость
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 111
Efigenia в начале долгого пути к славе 22
По умолчанию

Смотрю везде плохо. А Вам, RENAT, лучше было бы в Железноводске (специализируется по урологии). Там условия и кормешка гораздо лучше.
Мне подходят воды ессентского типа. Кстати, прошла неделя после возвращения из Пятигорска. Пила 17 источник ессентского типа. Положительный результат получился. 3 ночи после приезда не спала от сильных болей (шла перестройка организма). Сейчас слезла с диеты. Мое пузо ведет себя очень даже прилично. Значит не зря страдала в Пятигорске.
Efigenia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 22:29   #6
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 7
RENAT еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

Зачем мне железноводск...не надо мне туда..я регулярно езжу в кисловодск и прекрасно там себя чувствую...а это решил попробовать сменить немного обстановку ..да и печень немного подлечить собирался....да вот не угадал с отелем..((((
жалко конечно и денег и времени ...так что я лучше больше не буду рисковать и опять осенью в кисловодск..там просто восхитительно...
RENAT вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 16:08   #7
Частый гость
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 111
Efigenia в начале долгого пути к славе 22
По умолчанию

Да, Кисловодск вне конкуренции. Но печень лечат только воды ессентукского типа. В итоге получается, либо отдыхать с конфортом или лечиться, но жить как скот. Я вернулась из Пятигорска с проклятиями и клятвой, что моей ноги там больше не будет. Но сейчас мой живот в прекрасном состоянии (результат от воды потрясающий). Придется на следующий год опять либо в Пятогорск (17 источник), либо в Ессентуки. Не ужели до конца своих дней придется ездить на воды. От этой мысли мне становится муторно.
Efigenia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 17:07   #8
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 7
RENAT еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

ну да..а что тут такого-поездки на воды -это элементарное внимание к своему здоровью...в свое здоровье надо вкладывать и очень много..ибо другого здоровья уже не будет..кстати в этих поездках есть очень много приятных моментов...к тому же не все санатории похожи на убогий "шахтер"есть и хорошие в тех же ессентуках...а осенью можно поехать в чехию на воды..получится ненамного дороже ...но уровень сервиса несопоставим..в болгарии есть хорошие места где источники выходят прямо на побережье и купаешься и лечишься одновременно.
RENAT вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 21:46   #9
Частый гость
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 111
Efigenia в начале долгого пути к славе 22
По умолчанию

У меня приятных моментов в Пятигорске не было, но зато полечилась на славу. Я долго исследовала методы лечения желудочно-кишечных болезней и выяснила, что Карловы Вары - это пустая трата денег и времени. Лечебным фактором для желудочно-кишечных болезней являются только воды ессентукского типа. Есть еще мышьяковые воды Кисловодска, но я их не изучала. Останавливаюсь на ессентукских водах. В Пятигорске пила 17 источник (ессентукский тип). Засекаю время и буду наблюдать на сколько его хватит.
Efigenia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 16:56   #10
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 7
RENAT еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

а в пятигорске вообще хорошо? ну в плане отдыха как такового ..типа куда сходить что посмотреть кроме провала...?
RENAT вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Отдых в санатории им. Павлова в Ессентуки Gina Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 35 24.10.2022 13:53
Санаторий Южное Взморье. Сочи. Санатории Черноморского Побережья Кавказа 15 22.11.2021 23:47
Отдых в санатории им. М. И. Калинина Inigo Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 141 15.01.2014 01:31
Отзыв о санатории "Россиянка" Анапа Sknarisimus Санатории Черноморского Побережья Кавказа 4 15.04.2013 14:02


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS