Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.09.2019, 19:06   #11
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Отдых в 2020 году

Светик СПб!
У меня в закладках значится еще СЛАВУТИЧ, и пара санаториев в Евпатории, но это для желающих полечится.
Посмотрите...
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2019, 20:43   #12
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Отдых в 2020 году

Светик, извиняйте!
Хотел, как лучше, а получилось...
После совета по СЛАВУТИЧу полез смотреть отзывы(изучал только сайт санатория), понял, что там пока ужас-ужас !
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2019, 00:11   #13
Постоянный Гость
 
Аватар для СветикСпб
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 317
СветикСпб имеет захватывающую ауруСветикСпб имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: Отдых в 2020 году

Сегодня забронировала и внесла предоплату, санаторий "Долина нарзанов" в Кисловодске на вторую половину мая. Все таки я уже там была, даже номер тот же в 6 корпусе, жаль только что без балкона. Так что я определилась.
СветикСпб вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2019, 00:24   #14
Постоянный Гость
 
Аватар для СветикСпб
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 317
СветикСпб имеет захватывающую ауруСветикСпб имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: Отдых в 2020 году

Я же написала о СКК "Знание", что до середины мая там в основном пенсионеры. Я была первый раз во второй половине мая, а второй раз в июне. В бассейне на улице постоянно купались и взрослые и дети, но начало мая- это еще рано для таких купаний. И на юге практически не найдешь бассейна с морской водой... да не очень она и чистая эта вода в Черном море. И на сколько я знаю, в Имеретинской долине Адлера вообще нет ни одного санатория. На счет прогулок и частных мини отелей соглашусь, но 10 мин прогулочным шагом - Курортный парк, с Океанариумом, Дельфинарием... Но это отдых в любом случае для старшего поколения.
СветикСпб вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2019, 00:33   #15
Постоянный Гость
 
Аватар для СветикСпб
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 317
СветикСпб имеет захватывающую ауруСветикСпб имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: Отдых в 2020 году

После совета по СЛАВУТИЧу полез смотреть отзывы(изучал только сайт санатория), понял, что там пока ужас-ужас ![/QUOTE]

Я в Крыму три лета подряд отдыхала в санатории Крым, в Партените, но тогда он был санаторием МО Украины, попасть в него было очень легко, даже без предоплаты. Не знаю как сейчас, но раньше очень хороший санаторий был.
СветикСпб вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2019, 15:47   #16
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Отдых в 2020 году

Светик СПб. Отдыхала в санатории Крым, в Партените, но тогда он был санаторием МО Украины, попасть в него было очень легко, даже без предоплаты. Не знаю как сейчас, но раньше очень хороший санаторий был.


Очень хороший санаторий. Отдыхал в июне 2018 года. Лучше чем он был в разы. И ещё будет лучше. Усиленно проводится ремонт, облагораживается территория. Начат Кап ремонт 2-го корпуса.
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2019, 18:54   #17
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Отдых в 2020 году

Спасибо, други, за внимание!
КРЫМ у меня в приоритете, но как сложится- не знаю. Хотелось бы иметь запасные варианты, вот и собираю информацию!
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 20:26   #18
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Отдых в 2020 году

Итак, супругу я озвучила по его требованию даты ЕГО отпуска на следующий год. Как и планировали - на следующий новый год вместе куда-нить. Планировали "Крепость", посмотрела прайс и что входит в путевку лечения. И недоумение - а почему мы туда рвемся?! Цена бешеная, расположение не айс. Из процедур, входящих в путевку только детензертерапия присутствует, что мне нужно, отличие от других санаториев. Вот и призадумалась....123 тыс на двоих на 15 дней в двухместку! А дорога, а вкусняшки, экскурсии, корпоратив, поездки?! И это цены этого года, а на след наверняка, повысятся! Что-то, как бы не передумать...
Мы примерно столько же потратили позапрошлый НГ в Железноводске, но все что перечисляла вошло+много доп процедур докупили.
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 18:51   #19
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Отдых в 2020 году

Потому, скорее всего, будем искать другое место для НГ 2020года. Интересуюсь Нальчиком.
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 16:42   #20
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Отдых в 2020 году

Ира, ты ищешь санаторий именно для НГ каникул и встречи НГ? У меня знакомая едет в санаторий "Долина Нарзанов " г. Нальчик. Я смотрела цены на НГ - очень привлекательно. Сама вот думаю.
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS