Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.06.2016, 18:08   #91
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

Для любителей танцевальных вечеров :танцы пока проходят в зале, в Доне большой зал закрыли якобы на ремонт ( и так уже третий год подряд - как лето так зал на ремонт, что они там уж ремонтируют?) поэтому танцы там сейчас проходят в баре в 4 корпусе - маленькое душное помещение, народу ходит немного, танцевать невозможно, поскольку сразу же становится жарко, кондиционеры не включают. В военном санатории танцы постоянно отменяют, прорваться туда надо суметь, со стороны не пускают никого, пару раз у нас получилось - неплохие танцы, но народу гораздо меньше чем в Лермонтова, ведущий включает постоянно одну и ту же заготовку, и каждый вечер песни идут одни и те же и в том же порядке. В общем, кроме Лермонтова особо нигде не повеселиться.
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 22:07   #92
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

Приветик, Леночка. Рада, что не изменяешь Лермонтова
А я вот рассматриваю гипотетически, а потом - опять в Дон....Хотя, когда были весной, подружке танцы больше в Лермонтова понравились. Хотя на след лето выбирает то, что и я!
Как лечение то? Питание?
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 19:16   #93
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 634
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

Solnze*, а что можешь сказать про 3 корпус?
Там совсем ужасно?
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 00:38   #94
Авторитетный знаток
 
Аватар для Анжела_Д
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 2,277
Анжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутацию 2030
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

Лена, с приездом!!! Напиши пожалуйста, кто был лечащий врач, к кому ходила на массаж, как обстоят дела с радоном, без проблем дают, или в зависимости от путевки (тонус, и т.д.) Какую ты покупала путевку? Как тебе питание? Твое мнение есть ли разница в питании 4 и 1 корпус?
Анжела_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 19:09   #95
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

Про радон ничего не могу сказать, у меня была путевка "Стандарт" с лечением на собственной базе, с радоном решила повременить. Врач Веселова Елена Владимировна, на 20 дней было назначено
- ванны хвойно-жем 7
- ванны пенно-солод 7
- парафин 7
-массаж ШВЗ -10
-коктейль кислородный -15
-магнит на колени -10
-ингаляции - 8
-микрушки - 8
ну и ЛФК, куда ж без него....
Кажется всё, но я особенно лечиться и не намеревалась, цель была просто отдохнуть от города.
Из стОящих процедур - массаж, делала Оля на 3 этаже 1 корпуса. Всем рекомендую! Вика вроде уже оттуда ушла. ИЗ соседок за столом одна дамочка тысяч 30 спустила на дополнительные процедуры, даже к мануальщику ходила, отзывалась очень хорошо.
По поводу питания, ничем особенным 1 корпус от 4 не отличается, но чувствуется, что повар другой. В 4 кор. каши намного вкуснее, здесь какие-то очень жидкие и ну оооочень сладкие. Хотя при еженедельном обходе про это говорилось. Так же как в четвертом салат-бар, но сметается это все намного быстрее почему то, чем в четвертом. Может потому, что там 2 таких стола, а здесь только один на весь корпус.
И все же период кризиса чувствуется: когда-то фруктов (клубника, черешня, виноград) давали полную пиалку, а сейчас порцию ощутимо урезали, и за мои 20 дней клубника была всего пару раз, хотя на рынке ее было уже предостаточно по 170 р/кг. В основном это были бананы и яблоки, как зимой.
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 19:18   #96
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

3 корпус санаторий вроде как арендует. Не знаю насколько там хороши номера, так как с отдыхающими оттуда не общалась, но думаю вряд ли в арендованный корпус кто-то будет вкладываться. Мы туда заглянули после прогулки с Машука, часов в 5 вечера, ни одной живой души кроме вахтера не видели. Ну что, это крайний корпус к дороге, возле него чувствуется что приложили руку к обустройству - цветочки посажены, более-менее чистенько. В холле мягкий уголок, шторки, современный телевизор - все очень даже ничего. Но как-то пусто... Мне кажется там скука скучная. Питаться и развлекаться народ ходит в 4 корпус, лечение только в радонке, другое лечение не предоставляется. Туда если ехать, то только большой компанией, а так у меня сложилось удручающее впечатление. Я бы не поехала.
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 19:30   #97
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

Ира, да пока не изменяю. Скидка в 5 процентов вроде и не большая, но все же.... А если ехать на новое место, то придется платить по полной программе. Хотя уже думаю над этим. Моя знакомая ездит через турфирму, так ей первый раз дали сразу 5%, второй раз дали скидку в 7 процентов от цены санатория. Если санаторий не придумает какую-нибудь прогрессивную систему скидок, думаю в след. раз поеду через турфирму. Денежки они не лишние совершенно, особенно в период кризиса. У меня уже процентов 8-10 скидка должна быть по посещениям, в Тарханах точно бы такая уже была.

По поводу Дона, Ира, мне кажется что если где-то понравилось, туда и стараешься попасть. Даже не из-за того, что там все ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравилось, а просто из-за опасения что где-то окажется хуже, да и знаешь уже всё и всех. А поскольку денежки выкладываешь немалые, то разочаровываться и нервничать совсем не хочется. Вот и тянет нас туда же - тебя в Дон, меня в Лермонтова. Я бы может быть еще "Зори Ставрополья" рассмотрела, женщина в этот раз очень хорошо о нем отзывалась. Но там вода только серо-водородная, да и подороже. Ну посмотрим.
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 19:39   #98
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

Анжела, а вы с супругом в какие края в этом году и в какое время?
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 19:47   #99
Авторитетный знаток
 
Аватар для Анжела_Д
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 2,277
Анжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутацию 2030
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

Лена, в этом году изменяем и Ессентукам, и Пятигорску. Решили во второй половине сентября махнуть в Абхазию, поплавать в море, покупаться в термальных источниках. Но только не в частный сектор, едем в пансионат. На море я не была 16 лет. Всё только отдыхали на любимых КМВ!!!
Анжела_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 20:17   #100
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

Цитата:
Сообщение от Solnze* Посмотреть сообщение
По поводу Дона, Ира, мне кажется что если где-то понравилось, туда и стараешься попасть. Даже не из-за того, что там все ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравилось, а просто из-за опасения что где-то окажется хуже, да и знаешь уже всё и всех.
Абсолютно согласна.....
Про "Зори ..." слышала, что там есть родон, но он другой концентрации, чем в родоновой лечебнице. И там нет одноместок. Вроде так, если я не путаю...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Санаторий МВД РФ Эльбрус Кисловодск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 03.10.2009 21:21
Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятиг Zena Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 3 19.11.2008 20:12
"Турфактор - Татарстан" gor Отдых в Поволжье 16 15.06.2007 14:43
Санаторий Тарханы г.Пятигорск Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 27.02.2004 01:27


Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS