Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.05.2009, 11:41   #1
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 6
Nastya333 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

Очень интересна информация о рынках г. Пятигорска, расскажите что знаете
Nastya333 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 12:35   #2
Иногда заходящий
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 33
Matsuk еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

Верхний рынок, Нижний рынок, Людмила, Лира, ЛАТиК, Казачий, ГРИС, ХХ1 век, авторынок, шубный рынок
Matsuk вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 12:45   #3
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 6
Nastya333 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

Насколько мне известно, самые крупные из них это Людмила, Лира и Грис, скажите, а чем там торгуют?
Nastya333 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 12:49   #4
Постоянный Гость
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 180
Ilona в начале долгого пути к славе 25
По умолчанию

Nastya333, добрый день! В этом плане Пятигорск, как говорится, впереди планеты всей!:-)))))))))))))))))))))))))
Здесь находится самый большой в регионе оптово-розничный рынок "Людмила"... Он такой огроооооомный! Голова закружится, пока весь обойдете... Есть все. Цены разные. Кроме того, там находятся и торговые центры с бытовой техникой, оптовые мебельные... Там же рынок "Лира" и множество других ... Все скомпанованно в одном месте... Ходить - не переходить:-))) Там же есть и продуктовый рынок. В, общем, любителям покупок там понравится, правда, очень утомительно!... Есть рынки и в самом городе, если можно так выразиться - Верхний и нижний... Там выбор поскромнее, хотя тоже есть что купить... Доехать до "Людмилы" можно на маршрутках и трамвае! Рядом находится и междугородний автовокзал. Удачных покупок!
Ilona вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 13:08   #5
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 6
Nastya333 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

Дело в том, что я работаю в консалтинговой компании, нам заказали маркетинговое исследование крупных рынков ЮФО. По рынкам в Пятигоске очень мало информации в открытых источниках, поэтому я решила обратиться за помощью таким образом. На данный момент мне хотелось бы понять расположение более мелких рынков относительно рынка "Людмила", специализацию рынков, какие там торговые помещения (павильоны, контейнеры, палатки) и тд. Скажите вы сможете примерно обозначить расположение рынков на карте (точнее на снимке со спутника)?
Nastya333 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 13:18   #6
Постоянный Гость
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 180
Ilona в начале долгого пути к славе 25
По умолчанию

Ваш вопрос более чем странный... Извините, но не думаю, что вам кто-то даст такие сведения... Из соображений безопасности региона...
Ilona вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 13:32   #7
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

Nastya333, ну Вы даёте! Мне Ваш вопрос кажется, как минимум, некорректным в том аспекте, как Вы его описали. Вам тут рассказывают о рынках, советы дают, ...
А у Вас, оказывается маркетинговое исследование! И всю эту информацию Вы хотите получить на форуме? *Да ещё на снимке со спутника укажите расположение...Класс.
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 13:33   #8
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 6
Nastya333 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

Извините, я не хотела вызывать никаких подозрений, просто я нашла снимок рынка, на котором обозначены только Людмила и Лира, хотелось бы понять где находится Грис, Латик или Казачий и др. Снимок можно найти по ссылке:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
9/index.html#lat=44033277&lng=43124084&z=15& amp;v=0&mt=0
Насколько мне известно Казачий это авторынок, а на рынке Грис продают продукты, верно? Я думаю, что никому не смогу причинить вреда, если буду знать такие подробности...
Nastya333 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 13:39   #9
Постоянный Гость
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 180
Ilona в начале долгого пути к славе 25
По умолчанию

Девушка, это стратегические объекты. В регионе неспокойно. Никто Вам ничего обозначать не будет! Это - ФОРУМ, и зайти сюда может любой... Зачем Вы провоцируете людей?
Ilona вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 13:50   #10
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 6
Nastya333 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

Хорошо, ваш настрой мне понятен! тем не менее хочу заметить, что названия рынков, которые я прошу выделить из общей массы, вряд ли смогут помочь каким-либо злодеям...
Nastya333 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зори Ставрополья г. Пятигорск Marina_69 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 01.06.2010 23:24
Испорченный отдых с тур фирмой «Зелён Nistik Отзывы туристов, выбор туроператора, отели 4 11.08.2009 13:50
«Иорданский Клуб». Маленькая турфирма Natalia182 Отзывы о туроператорах и турагентствах 2 24.04.2009 06:10
июнь 2007, Пятигорск, санаторий им. Кирова vandy Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 10 23.07.2007 18:52
Дженико Трэвел и Санрайз Тур – КИДАЛО rdisk Отзывы о туроператорах и турагентствах 1 05.05.2005 14:12


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS