Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.04.2017, 16:05   #981
Иногда заходящий
 
Регистрация: 05.03.2017
Сообщений: 59
Мальцева станет известным достаточно скоро 74
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Muha, а в какой период ваши знакомые были? Потому что в начале я тоже не видела этой машины. Обратила внимание только в районе 28-29 марта и потом уже видела регулярно, проходя по тому перекрестку.
Мальцева вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 16:12   #982
Иногда заходящий
 
Регистрация: 05.03.2017
Сообщений: 59
Мальцева станет известным достаточно скоро 74
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

[QUOTE=st225;94042][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], большое вам спасибо. Вы так интересно, доступно и подробно рассказали, дали столько информации, что появилось ощущение причастности , будто побывала в Ессентуках. Мне приятно, что Нива не вызвала у вас отрицания, ведь вам пришлось побывать в санаториях более высокого ранга как Казахстан.

Когда мы первый раз планировали поездку на Кавказ, я тоже пользовалась отзывами форумчан. Да и потом, благодаря вашим рассказам, я многое мотала себе на ус. Это очень приятно быть подготовленным в поездке, когда знаешь куда и как пройти, на что обратить внимание,где,что и за сколько купить, что попробовать.
Мальцева вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 16:42   #983
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 635
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Машина с ароматными бубликами мне всегда попадалась на перекрестке Ленина и грязелечебницы.
Мимо пройти очень трудно))) Ароматы!!!!
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 16:49   #984
Иногда заходящий
 
Регистрация: 05.03.2017
Сообщений: 59
Мальцева станет известным достаточно скоро 74
Wink Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Цитата:
Сообщение от 2014 Посмотреть сообщение
Машина с ароматными бубликами мне всегда попадалась на перекрестке Ленина и грязелечебницы.
Мимо пройти очень трудно))) Ароматы!!!!
Не знаю та ли машина, но на вашем месте такая точно не была замечена
Мальцева вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 17:33   #985
Иногда заходящий
 
Регистрация: 05.03.2017
Сообщений: 59
Мальцева станет известным достаточно скоро 74
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Мальцева, если можно, расскажите поподробнее про поездку в Грозный, как перенесли дальнюю дорогу, что надо туда надеть на себя, сколько денег взять с собой, что можно купить в этой поездке!?!
С удовольствием.
Как я уже писала, мы заказывали поездку через Кавказ. 2200 стоимость минус 10 процентов, если через сайт. Забирают от санатория, нас у Нивы в 5-50, но в автобусе уже были люди, а потом еще заезжали в 3 точки. Автобус был полный.
Я сначала очень боялась этой поездки, т.к. как раз за день до нее прошло сообщение по телевизору, что была какая то стычка с бандитами. Но меня все успокаивали, что в случае проблем все экскурсии будут просто отменены. Но все было хорошо.Поездка конечно длительная, но все продумано по времени. На завтрак остановили в кафе, где мы попробовали осетинские пироги. Там же был вечером и ужин.Потом остановка у мемориала в Ингушетии. В районе 11 часов подъехали к Чечне. Границы официальной нет, но сразу по обочинам дорог выстроились побеленные деревья. Мы забрали местного экскурсовода - девушку и по городу уже вела экскурсию она. Нам показали мечеть имени матери Кадырова, "Сердце Чечни", православную церковь, Грозный-сити, мемориал А.Кадырова, ну и обзорная по городу. Эти места - самые популярные у туристов. там все красиво, чисто, богато и производит впечатление. Фишкой нашей турфирмы является посещение концертного зала танцевального ансамбля Чечни "Вайнах". Говорят, те кто ходил на концерт этого ансамбля очень высоко отзываются о нем. Нам в нашем городе просто не удалось купить билетов на 1 концерт. Стоит это дополнительно 250 руб. с человека (но по желанию).
Мальцева вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 17:46   #986
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Мальцева, мои друзья были в тот же период, что и Вы. Но теперь я понимаю на каком перекрестке находится фургон, между Сеченова и Металлургом, ближе к Анджиевского. Там конечно его никто не искал!
Спасибо за информацию!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 21:04   #987
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], Надежда, вы говорили, что в санатррии есть платные процедуры для позвоночника. Вы имели ввиду миостимуляцию,которую делают в кабинете рядом с фотобаром или появилось еще что-то новенькое?
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 22:30   #988
Иногда заходящий
 
Регистрация: 05.03.2017
Сообщений: 59
Мальцева станет известным достаточно скоро 74
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Цитата:
Сообщение от st225 Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], Надежда, вы говорили, что в санатррии есть платные процедуры для позвоночника. Вы имели ввиду миостимуляцию,которую делают в кабинете рядом с фотобаром или появилось еще что-то новенькое?
Речь идет об аппаратах - массажная кровать с бегущий колесиками в центре, кровать,на которой прогибается позвоночник, золотая рыбка, сапожок (массаж стоп и икр).
А еще платно делали иголки и пиявок ставили
Мальцева вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 22:33   #989
Иногда заходящий
 
Регистрация: 05.03.2017
Сообщений: 59
Мальцева станет известным достаточно скоро 74
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Мальцева, мои друзья были в тот же период, что и Вы. Но теперь я понимаю на каком перекрестке находится фургон, между Сеченова и Металлургом, ближе к Анджиевского. Там конечно его никто не искал!
Спасибо за информацию!
Приятно, что самому большому знатоку Кавминвод оказалась полезна
Мальцева вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 22:44   #990
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Цитата:
Сообщение от Мальцева Посмотреть сообщение
Речь идет об аппаратах - массажная кровать с бегущий колесиками в центре, кровать,на которой прогибается позвоночник, золотая рыбка, сапожок (массаж стоп и икр).
А еще платно делали иголки и пиявок ставили
Ого! Еще в феврале прошлого года ничего подобного не было. В мае, помнится, писали, что кровать и рыбка появились. А теперь вот и сапожок.
Как вам массаж стоп? Понравился или так себе? Он в каких случаях применяется?
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Помогите выбрать санаторий! Ессентуки " Россия" или "И.М. Сеченова"? прищепка Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 24 29.08.2013 20:26
Выбор санатория: Нива или Целебный ключ? Неля Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 01.04.2011 11:29
Въезд, выезд, пребывание россиян в Укр rossianin НЕ ПРОПУСТИТЕ! 3 10.12.2007 14:10
"Жемчужина Кавказа" или "Москва" Ессентуки basta1 Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 2 17.05.2005 16:56


Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS