Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Рассказы о зарубежных курортах > Экскурсии по Европе

Важная информация

Экскурсии по Европе Экскурсионные туры по Европе: Италия, Франция, Германия, Чехия, Норвегия и т.д.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.04.2018, 19:17   #221
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Карловы Вары (Чехия)

Дмитрий 19727,
Вы вот сравниваете по цене санаторий Зори в Пятигорске и санаторий в КВ. А эти санатории сопоставимы по уровню, по комфортности, звездности? 4* в КВ-это очень хороший уровень. Мы были в 3* санатории КВ, значительно дешевле чем ваш санаторий, но не смотря на это сервис был на высоте.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 19:44   #222
Давний друг
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 518
Горец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущее 1623
По умолчанию Re: Карловы Вары (Чехия)

Цитата:
Сообщение от Татьяна Иса Посмотреть сообщение
Дмитрий 19727,так какой все же счет между КВ и КМВ?
Один:один или как-то по-другому?
Судя по аналитическому отчету, 3-1 в пользу КМВ. Во всяком случае я так воспринимаю. Если вместо Зорь и Пятигорска сравнивать с КВ Крепость и Кисловодск, то преимущество КМВ будет еще более очевидным. В КВ можно съездить, чтобы побывать на экскурсиях, увидеть Европу изнутри. А если я объездил пол-Европы, то мне это уже не нужно.
Горец вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 21:15   #223
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Карловы Вары (Чехия)

Цитата:
Сообщение от Горец Посмотреть сообщение
Судя по аналитическому отчету, 3-1 в пользу КМВ. Во всяком случае я так воспринимаю. Если вместо Зорь и Пятигорска сравнивать с КВ Крепость и Кисловодск, то преимущество КМВ будет еще более очевидным. В КВ можно съездить, чтобы побывать на экскурсиях, увидеть Европу изнутри. А если я объездил пол-Европы, то мне это уже не нужно.
Дамир, все мои родные и друзья с Вами солидарны)
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 01:09   #224
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Карловы Вары (Чехия)

Цитата:
Сообщение от Горец Посмотреть сообщение
Судя по аналитическому отчету, 3-1 в пользу КМВ. Во всяком случае я так воспринимаю. Если вместо Зорь и Пятигорска сравнивать с КВ Крепость и Кисловодск, то преимущество КМВ будет еще более очевидным. В КВ можно съездить, чтобы побывать на экскурсиях, увидеть Европу изнутри. А если я объездил пол-Европы, то мне это уже не нужно.
Вы уж извините, но, как говориться, о своём наболевшем... Может быть, не совсем о Карловых Варах, но по теме очень близкой - под влиянием некоторых авторитетных мнений и модных течений, мои дети - дочь с мужем, заботясь о своих детях, моих внуках, несколько лет назад, прагматично рассуждая на тему, где сколько, что стоит - фрукты, овощи, солнце, комфорт и всё остальное, сравнивая стоимость недвижимости в Подмосковье, отдали предпочтение вложиться объемом, примерно, равной однокомнатной квартиры в новостройке на окраине Москвы, апартаментам на берегу курорта Золотых песков Черного моря, в сотне метров от береговой линии. Посчитали, что стоимость семейного перелета туда-обратно, гораздо дешевле, чем отдых по-совокупности вложений любого иного внутреннего отдыха! Сначала, это было очевидно - реклама подобной недвижимости звучала с Эха Москвы и иных подобных информационных ресурсов, мол, только самые умные и успешные смогут воспользоваться выпавшим шансом! Мои воспользовались, как бы я не призывал их лишний раз подумать и всё взвесить - мы сами творцы собственной судьбы! Потом наступили реалии жизни - два-три месяца в году, используя своё вложение, никак их не оправдывали при всех прелестях отменного европейского курортного отдыха. Начались поиски оптимизации - выяснилось, что коммерческое использование своего ресурса всё-равно не оправдывало вложений и эксплуатации. В итоге, владение стало превращаться в проблему. Я понимаю, что напоминание о том, что надо было хорошенько подумать перед приобретением, сейчас может только обозлить и вернуться упреком в том, что не настоял и не убедил в своё время. Но радость и надежда превратилась в убытки и проблемы. А суть - за те вложенные средства, какого не хуже качества и какого количества на протяжении какого длительного времени можно было получить у нас на просторах нашей огромной страны! По скромным прикидкам, лет 15-20 каждый год, не повторяясь, без ущерба качеству, не напрягаясь на финансовые возможнеости!
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 10:04   #225
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Карловы Вары (Чехия)

klima,Вы абсолютно правы и желаю всем сердцем отличному курорту КМВ развиваться и совершенствоваться. Деньги сейчас потекут рекой, главное в нужное русло)))
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 10:09   #226
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Карловы Вары (Чехия)

Цитата:
Сообщение от Горец Посмотреть сообщение
В КВ можно съездить, чтобы побывать на экскурсиях, увидеть Европу изнутри. А если я объездил пол-Европы, то мне это уже не нужно.
Вы не совсем правы, лечение там вполне приличное, многие процедуры на благо здоровья имеются, для примера, газовые уколы входят в путевку, на КМВ такого нигде нет.
Лично для меня, получить по мах лечение которое мне нужно, необходимо 40 процедур, т.е. 5 видов процедур по 8 повторений.
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 10:24   #227
Давний друг
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 518
Горец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущее 1623
По умолчанию Re: Карловы Вары (Чехия)

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
А суть - за те вложенные средства, какого не хуже качества и какого количества на протяжении какого длительного времени можно было получить у нас на просторах нашей огромной страны! По скромным прикидкам, лет 15-20 каждый год, не повторяясь, без ущерба качеству, не напрягаясь на финансовые возможнеости!
Можно только посочувствовать.
Я вот тоже подумываю года через три продать все в Подмосковье и купить дом в Ставрополье или Краснодарском крае. Но для ПМЖ. Тогда это выгодно. Невижимость там в два раза дешевле чем в Подмосковье.
Горец вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 10:43   #228
Давний друг
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 518
Горец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущее 1623
По умолчанию Re: Карловы Вары (Чехия)

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 19727 Посмотреть сообщение
Вы не совсем правы, лечение там вполне приличное, многие процедуры на благо здоровья имеются, для примера, газовые уколы входят в путевку, на КМВ такого нигде нет.
Лично для меня, получить по мах лечение которое мне нужно, необходимо 40 процедур, т.е. 5 видов процедур по 8 повторений.
Попробуем сравнить с Крепостью, где я планирую получить следующие процедуры, входящие в стоимость путевки, которая дешевле, чем в КВ:

Минеральные ванны 7
Грязелечение 6
Алма (типа Магнитурботрона) 6
Массаж 6
Гидромассаж 6
Галотерапия 7
Микроклизмы 7
Вибромассаж 7
Десневое орошение 8
Ингаляция 8

Всего 68 процедур за 15 дней.

Кроме того, возьму дополнительно платные процедуры:
Барокамера 5
Кедровая бочка 3
И если разрешат: Воздушно-радоновую ванну - 3
Рефлексотерапию - 3

Кроме того, можно прикупить и Карбокситерапию, правда она дорогая - 500 р за процедуру. Я не буду брать.
(Женщина рассказывала, что после каждой процедуры этих уколов, она садилась где-нибудь в сторонке и тихо плакала от боли.)
Горец вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 11:46   #229
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Карловы Вары (Чехия)

Горец,Я не пытаюсь вам что либо доказать и тем более не собирался вам навязывать свои умозаключения и наблюдения. Я отдохнул в КВ, постарался описать достаточно подробно свой отдых, это простое доведение информации и не более.
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 11:55   #230
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Карловы Вары (Чехия)

Цитата:
Сообщение от Горец Посмотреть сообщение
Женщина рассказывала, что после каждой процедуры этих уколов, она садилась где-нибудь в сторонке и тихо плакала от боли.
Болевой порог у каждого человека свой это раз, во вторых очень много зависит от медсестры или врача, который делает процедуру это два, но и в третьих показания врача для прохождения данной процедуры, мне порекомендовали сделать данную процедуру после четырех операций на плечевом суставе, ровно год назад в Руно я впервые сделал, и через месяц, я перестал просыпаться по ночам от переворота на бок. Конечно не только газовые уколы помогли, все в комплексе, массаж, грязь, ванны, физиолечение. На данный момент, я за год прошел 3 курса карбокситерапии и на данный момент вообще не вспоминаю, что у меня когда то болело плечо, я спокойно подтягиваюсь на турнике, отжимаюсь на брусьях, чувствую себя, как будто мне 20 лет. И немаловажный фактор, это вера в то что тебе данная процедура необходима и она тебя обязательно поможет.
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альтернатива КМВ Maxxx Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 36 15.11.2012 13:44
Чехия Lesik Экскурсии по Европе 109 06.09.2012 16:55
Sunssouci 4**** Карловы Вары 1967 Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 27 18.06.2011 09:24
Станут ли Карловы Вары «Ивановыми»? Maylili Курилка - общие темы 1 19.07.2007 19:56


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS