Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.07.2014, 23:07   #431
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск

Вот так: перенесли процедуру - и здрасьте Было дело похоже и у нас: в Димитрова в 2008 году пришли на прием к терапевту в положенное время - ан нет, фиг. Нас, оказывается, "продали" другому врачу. Якобы пытались нас найти, но за неделю так и не нашли, чтоб передать информацию.
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 23:18   #432
Постоянный Гость
 
Аватар для Людмила_0808
 
Регистрация: 21.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Людмила_0808 имеет захватывающую ауруЛюдмила_0808 имеет захватывающую ауруЛюдмила_0808 имеет захватывающую ауру 230
По умолчанию Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск

ИрБа, Спасибочки большое... Все, тогда точно определена, все Детоксы и прочее отдельно... Ничего не беру, а гуляю и наслаждаюсь, как делала ранее всегда и еще утвердила меня в этом Мариша. Всем спасибо огромное за отзывы, а я продолжаю считать денечки!!! Сегодня подписала Приказ, и от этого стало еще веселее) Олееее-оле-оле-олееее!!!
Людмила_0808 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 08:22   #433
Авторитетный знаток
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,320
Ёлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущее 1895
По умолчанию Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск

Людмила_0808,
Поздравляю!!! И буду ждать отзыва об отдыхе.
Ёлка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 08:39   #434
Постоянный Гость
 
Аватар для Людмила_0808
 
Регистрация: 21.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Людмила_0808 имеет захватывающую ауруЛюдмила_0808 имеет захватывающую ауруЛюдмила_0808 имеет захватывающую ауру 230
По умолчанию Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск

Ёлка, спасибо большое!! Обязательно!!
Людмила_0808 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 01:32   #435
Постоянный Гость
 
Аватар для Людмила_0808
 
Регистрация: 21.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Людмила_0808 имеет захватывающую ауруЛюдмила_0808 имеет захватывающую ауруЛюдмила_0808 имеет захватывающую ауру 230
По умолчанию Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск

Дорогие форумчане, особенно те, кто был или собирается в Центросоюз... Я сейчас тааакооой ролик нашла.... Прямо сам мне в руки, точнее мне в глаза, мои уши и душу... Мне осталось меньше 3-х недель, 19 дней... Урааа!!!
Людмила_0808 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 01:36   #436
Постоянный Гость
 
Аватар для Людмила_0808
 
Регистрация: 21.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Людмила_0808 имеет захватывающую ауруЛюдмила_0808 имеет захватывающую ауруЛюдмила_0808 имеет захватывающую ауру 230
По умолчанию Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск

Друзья, делюсь, смотрите и наслаждайтесь и в наш любимый Кисловодск собирайтесь)
Людмила_0808 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 18:05   #437
Постоянный Гость
 
Аватар для Людмила_0808
 
Регистрация: 21.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Людмила_0808 имеет захватывающую ауруЛюдмила_0808 имеет захватывающую ауруЛюдмила_0808 имеет захватывающую ауру 230
По умолчанию Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск

Дорогие мои форумчане, а теперь и некоторые дорогие сердцу, друзья, с которыми мне посчастливилось встретиться воочию в Пятигорске. Начало отпуска было шикарно, также как и его продолжение. Кавказ меня встретил очень душевной и веселой компанией, а также окунул меня в теплый свой источник под Провалом. Это было феерично и незабываемо!)

Ну, а, теперь, собственно, к санаторию... Начну по порядку, ехала восторженная, отзывы, шикарный ролик... приехали... зашли со входа со стороны Колоннады, шли мимо слегка обшарпанного 1-го корпуса (белые балкончики обветшали), - все это немного вызвало недоумение... показалось темновато, стремновато с первого взгляда, но, пото-о-ооооом, одни сплошные плюсы:

ВСТРЕЧА, и ПИТАНИЕ (т.к. нас сразу же отправили в столовую)
1 Встретили нас отлично, пока оформляли - отправили в столовую на обед, что случилось для нас приятной неожиданностью, т.к. думали, что опоздали. Еда и выбор - все прекрасно: и пареное, и жареное, салаты, фрукты, чай-кофе-кефир-вода- компоты-соки.. все, что хочешь, выбирай... особенно любила завтраки... геркулесовая каша, протертый прогретый творог с цукатами, и цитрусовые...

НОМЕРА
Мы жили в двухместном 1 категории, на 5 этаже. Номера там отремонтированы, ключи тоже электронные . Балкончики, как говорила выше, обшарпанные, но это не портит отпуск существенно)) хотя, хотелось, конечно, и высшей эстетики ))

1-й корпус мне понравился больше, он фундаментальнее, и балкончики камернее, чем в люксовом третьем. И плюс 1-го - шумоизоляция лучше, в третьем - "картонные" перегородки... небольшой минус был в первую ночь - вытяжка, я так и не поняла что это, бассейн или что-то еще... но потом отключали... один раз забыли, вероятно, и я, уже как опытный товарищ, позвонила на респшен и в течении 2 минут проблема была решена - тишина и спокойствие. Тут я вспоминаю санаторий Кавказ, его преимущество - сон-релакс под шум горной реки Ольховки... это бесценное удовольствие. Во всем остальном, все очень замечательно!!

ОБСЛУЖИВАНИЕ, ПРОЦЕДУРЫ

Тоже все отлично, девочки в столовой радушные, на процедурах тоже.
Подробно описывать не буду, т.к. в этой теме все прекрасно раскрыто хромео, клима и другими форумчанами.
От себя добавлю только то, что я для себя открыла замечательные процедуры для глаз, и миндалин (у меня хронический бронхит). Они платные, но все разумно. Запишитесь обязательно к окулисту, глазки нужно поддерживать. Процедуры совершенно безболезненные, но очень полезные (магнит, лазер, цветотерапия)
ЛОР - по необходимости.

ДОСУГ и РАЗВЛЕЧЕНИЯ

В санатории мы никуда не ходили, пару раз попали на танцы, посидели в шашлычной. Все очень приятно. А чаще, это конечно, после обеда - парк, седло малое и большое. В этом году у меня рекорд - 3 раза Малое и 2 Большое.
Экскурсии - Джилы-Су (затмевает все) - обязательно и настоятельно рекомендую + Рассвет в горах... мяу!!! Свой др я встретила на плато (забыла название, напротив плато Бермамыт), волшебный рассвет, панорама на Эльбрус (именно с этого плато грузинский художник нарисовал эксиз для этикетки бутылки Нарзан). Посмотрю в интернете, найду - напишу

Вот кратко, все..... В принципе, особо добавить нечего, к отзыву хРомео - очень информативному, и раскрывающему все аспекты санатория.

Главное резюме - я готова вернуться в этот санаторий еще раз!!

Задавайте вопросы, буду очень рада ответить!

Последний раз редактировалось Людмила_0808; 13.08.2014 в 18:09.
Людмила_0808 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 20:05   #438
Постоянный Гость
 
Аватар для Людмила_0808
 
Регистрация: 21.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Людмила_0808 имеет захватывающую ауруЛюдмила_0808 имеет захватывающую ауруЛюдмила_0808 имеет захватывающую ауру 230
По умолчанию Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск

Уп-с, опять я Колоннаду и Каскадную лестницу путаю ))) Конечно же, со стороны каскадной лестницы, это чуть выше главного входа, который рядом с Горького.

Кстати, хорошая, воодушевляющая новость - Каскадная лестница на реконструкции. Сроки - 2015 года. Пока, правда, работ не наблюдалось... Но хоть что-то, какая-то ласточка )))
Людмила_0808 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 23:58   #439
Постоянный Гость
 
Аватар для shamrock
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 277
shamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутацию 2589
По умолчанию Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск

\к посту #436\ Ну вот ...опять . Я с удовольствием вспоминаю Кисловодск : любимые места , чистейший воздух и непередаваемый восторг от всего , что тебя окружает , наркотик курортной жизни, привычка к которому исключительно полезна ; фонтан эмоций , пробуждающих в душе чистоту и наивность ребенка . Тут я умею летать и видеть цветные сны , здесь я другой - настоящий , без маски и официоза , вольный в поступках , свободный в мыслях , парящий на суетой и философски снисходительный к коллизиям жизни . Вот закрыл сейчас глаза , представил себя там , и лицо расплылось в улыбке . Волшебство существует ! И творим его мы , когда попадаем туда , где нам хорошо .
shamrock вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 11:59   #440
Постоянный Гость
 
Аватар для Людмила_0808
 
Регистрация: 21.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Людмила_0808 имеет захватывающую ауруЛюдмила_0808 имеет захватывающую ауруЛюдмила_0808 имеет захватывающую ауру 230
По умолчанию Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск

Да, да, именно так, закрыть глаза и.... свежий прохладный воздух, который ты ощущаешьвсей кожей, когда ранним утром, счастливый топаешь по терренкуру на Красное солнышко... другое течение, восприятие и ощущение полноты жизни... и хочется крикнуть высоко с горы и услышать эхо: Я люблю тебя-я-я-ааа, жи-и-и-и-з-нь..... я люблю тебя, снова и снова ))
Людмила_0808 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Впечатления об отдыхе. Санаторий "Москва" г. Кисловодск Marina_69 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 104 08.11.2023 11:43
Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко Rimma02 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 351 15.09.2014 00:23
Санаторий "Кругозор" г. Кисловодск, май 2011 года Inigo Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 03.06.2011 20:52
Санаторий МВД РФ Эльбрус Кисловодск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 03.10.2009 21:21
Поделитесь впечатлениями. Санаторий Кисловодск ФСБ SVENTA Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 17 22.04.2009 14:37


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS