Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.02.2018, 22:48   #631
Постоянный Гость
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 216
Татьяна Ростов станет известным достаточно скоро 68
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Лена Муха, большое спасибо за ваши отзывы, такие подробные и интересные. Только благодаря им мы побывали в санатории Жемчужина Кавказа в Ессентуках и Кругозор в Кисловодске. Мы туда приезжали как будто не в первый раз, а как постоянные гости, потому что знали к какому врачу и массажисту попасть, какие процедуры принимать и куда пойти отдохнуть и погулять. А уж фото у вас-это как песня о КМВ, можно смотреть и восхищаться красотами. Желаю вам крепкого здоровья, и буду с нетерпением ждать ваших замечательных рассказов о путешествиях.
Татьяна Ростов вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 23:13   #632
Авторитетный знаток
 
Аватар для Анжела_Д
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 2,277
Анжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутацию 2030
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Я тоже хочу сказать Лене огромнейшее спасибо за отзывы! Читаю с большим удовольствием, да еще записываю в блокнот, да еще и супругу вслух читаю. Всё полезно!!! Это просто замечательно! Спасибо Леночка ещё раз!!!
Анжела_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 13:09   #633
Постоянный Гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 328
Катюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцать 912
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Лена! Спасибо за такие интересные и полезные отзывы! Ни в коем случае не прекращайте писать их!
Со своей стороны просто хочется выразить огромное удивление: как за столь небольшое время вы всё успеваете? Я три года подряд отдыхала и лечилась в Пятигорске, но столько нового вы для меня открываете. Хочется в этом году опять в Пятигорск!
Катюша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 15:06   #634
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Лена, конечно же пишите! А кому не интересно, пусть не читают. Думаю таких наберётся немного?
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2018, 17:44   #635
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Так как про это писали в этой теме, то тут и напишу!

Спасибо всем, кто писал и рекомендовал кофе "Royal brasilia coffee".
В Пятигорске я его, как писала ранее, не нашла. Но вот совершенно случайно обнаружила у нас в городе на рынке новую палатку, которую открыла молодая энергечная девушка армянка. У неё прямые поставки из Армении, и чего у неё только нет!!! Все наши любимки, которые мы обычно покупаем на Кавказе: суджук, сыр плетями, кофе и чай армянских производителей, различные вкусные соусы и приправы, и самые лучшие варенья и фрукты в собственном соку от лучших производителей Армении.
Купила вчера у нее тот самый кофе пудрового помола. Очень вкусный, особенно вкусен сваренным по-итальянски, т.е. без воды, а чисто на молоке. Ой, какая же вкусняшка! Всем спасибо!!!! А кто ещё не пробовал, обязательно поищите в кофейных магазинчиках на Кавказе!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180211_155329.jpg
Просмотров: 323
Размер:	98.1 Кб
ID:	20104   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180211_155433.jpg
Просмотров: 221
Размер:	102.1 Кб
ID:	20105   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180211_162340.jpg
Просмотров: 295
Размер:	85.0 Кб
ID:	20106   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180211_162415.jpg
Просмотров: 188
Размер:	90.3 Кб
ID:	20107  
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2018, 23:56   #636
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 634
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Так как про это писали в этой теме, то тут и напишу!

Спасибо всем, кто писал и рекомендовал кофе "Royal brasilia coffee".
В Пятигорске я его, как писала ранее, не нашла. Но вот совершенно случайно обнаружила у нас в городе на рынке новую палатку, которую открыла молодая энергечная девушка армянка. У неё прямые поставки из Армении, и чего у неё только нет!!! Все наши любимки, которые мы обычно покупаем на Кавказе: суджук, сыр плетями, кофе и чай армянских производителей, различные вкусные соусы и приправы, и самые лучшие варенья и фрукты в собственном соку от лучших производителей Армении.
Купила вчера у нее тот самый кофе пудрового помола. Очень вкусный, особенно вкусен сваренным по-итальянски, т.е. без воды, а чисто на молоке. Ой, какая же вкусняшка! Всем спасибо!!!! А кто ещё не пробовал, обязательно поищите в кофейных магазинчиках на Кавказе!
Этот кофе продаётся в том самом круглосуточном магазинчике У Георгия.
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 00:48   #637
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

2014, при мне не продавался, я там спрашивала.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 00:05   #638
Постоянный Гость
 
Аватар для Пуля
 
Регистрация: 30.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 397
Пуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собой 1155
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

И снова, спустя 2 года я приехала в Зори Ставрополья. Поскольку в прошлый раз я подробно рассказывала о моем пребывании тут, о номере, о лечении, о маршрутах для прогулок и о городском транспорте, то в этот раз постараюсь рассказать все, сравнивая мои ощущения от санатория сейчас и в 1917г. А после моего, был еще очень подробный отзыв Лены Мухи с прекрасными фото. Так что по существу.
**** В аэропорту меня встретил представитель Курортинфо, по пути подвез меня к банкомату, чтобы снять наличные для расчета с ним. Большое ему (Олегу) спасибо, что везде таскал мой чемодан.
При заселении я попросила номер потише, подальше от лифтов и мусоропровода. Администратор предложила угловой одноместный номер на 7 этаже, с видом на Машук, но предупредила, что там может быть прохладно, даже дала ключи посмотреть его. Меня все устроило, и я заселилась. Но спустя пару часов я поняла, что конкретно замерзаю и пошла просить другой номер. Очень любезно мне дали ключ от номера на солнечной стороне с видом на Эльбрус. Тут я и осталась. Номер теплый и светлый, но соседей я слышу. В общем, прием и заселение- высший бал.
Оплатила я ранний заезд ( вроде 117 руб. /час),* ужин (222 руб.), курортный сбор и пошла на рынок за вкусняшками на обед. Крытый рынок внутри очень колоритный, туда стоит зайти даже просто как на экскурсию. Цвета, запахи кавказских специй, свисающая как цветной дождь чучхела, пирамиды из мандарин и хурмы, все великолепно. Я фотографировала, но на телефон. А пишу на планшете. Может потом альбом сделаю.
Вот тут и начались новости.
Во первых, теперь обувной магазин Зенден перенесли на рынок.* Мне он был нужен в прошлый раз, поэтому пишу это и для всех.
Ну а во вторых, на рынке же в отдельном здании открыли замечательный модный фудкорт, большая территория с множеством кафе национальных кухонь. Кухни самые разные, много кавказских, есть и пицца и морепродукты, разные хинкали, хачапури, узбекская кухня, восточные сладости, шашлыки, всего и не перечислишь. Столиков для гостей много, но я была там в воскресенье, в обед. Ни одного свободного стола я не увидела. Видимо, пока это очень популярное место. Вернусь туда в будни. Называется это место Кухни Мира.
Еще одно новое кафе-кафе-кондитерская открылась чуть выше нижнего рынка, на другой стороне улицы. Так, забыла название. Тогда позже. Скажу только, что кусочек фирменного торта с тем же названием был великолепен, а стоил 45 рублей.
**** Вечером пришла на свой первый ужин и не узнала столовую. Кто читал мой первый отзыв, знают,что основные недочеты я видела именно там. Зимой там сделали ремонт, повесили новые шторы, на столах симпатичные скатерти. Посуда новая, разных форм и размеров. Ощущение большого ресторанного зала. Теперь, в отличии от 17 года, на столы ставят общую миску с нарезанными овощами. Морковь, капуста, вареная свекла. И каждый день фрукты, этого тоже не было.
Официантки в униформе и приветливы. Я была приятно удивлена. Да еще и посадили меня на первый ряд, а в прошлый раз я сидела на последнем. Теперь, когда мы уже поели и идем на процедуры, последние ряды только получают свои блюда. )))
Продолжение следует.
Пуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 04:25   #639
Частый гость
 
Регистрация: 08.11.2018
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 154
Пава в начале долгого пути к славе 20
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

[QUOTE]сравнивая мои ощущения от санатория сейчас и в 1917г. [QUOTE]
Пава вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 10:51   #640
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Чуть дополню ПУЛЮ. В Кухнях Мира все можно заказать на вынос в контейнерах.
Правда, я ни разу не воспользовался, т.к. хватало еды в ТАРХАНАХ.
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 409 27.03.2022 23:09
Зори Ставрополья г. Пятигорск Marina_69 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 01.06.2010 23:24
Еду в Зори Ставрополья, кто со мной ? Afrodita Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 38 06.12.2009 23:47
июнь 2007, Пятигорск, санаторий им. Кирова vandy Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 10 23.07.2007 18:52


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS