Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.07.2013, 00:14   #1
Иногда заходящий
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Ваня в начале долгого пути к славе 11
Отправить сообщение для Ваня с помощью ICQ
По умолчанию В какое санаторий поехать в Пятигорске?

Ребят, пожалуйста помогите с выбором санатории в Пятигорске. У меня проблема в области ЖКТ. А так же хотелось хорошо отдохнуть. Соответственно охота: уют, комфорт и нервы поберечь на всякие там руганье с администрации санатории. Присматривался на санатории: Родник, Зори Ставрополья, Машук. По ценам понравился "Машук". Но хотелось бы услышать мнение тех кто бывал уже в этих санаториях.
Ваня вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 01:10   #2
Иногда заходящий
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Ваня в начале долгого пути к славе 11
Отправить сообщение для Ваня с помощью ICQ
По умолчанию Re: В какое санаторий поехать в Пятигорске?

А так же может кто поедет из формучан в Пятигорск рад буду встретиться там ))
Ваня вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 01:42   #3
Давний друг
 
Аватар для Яло
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: ЦФО
Сообщений: 601
Яло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночи 523
По умолчанию Re: В какое санаторий поехать в Пятигорске?

Цитата:
Сообщение от Ваня Посмотреть сообщение
А так же хотелось хорошо отдохнуть. Соответственно охота: уют, комфорт и нервы поберечь на всякие там руганье с администрации санатории. Присматривался на санатории: Родник, Зори Ставрополья, Машук. По ценам понравился "Машук".
хороший отдых для вас тишина и прогулки в парке или экскурсии, танцы, концерты?
Про Машук пишут - цена соответствует качеству, на "4", вечером скучно. Стандартные номера староваты. Окна номеров выходят на федерал. трассу.
Есть свой 4-х дорожечный бассейн. Принадлежит обществу ВОС и много офтальмологических больных.

Зори Ставрополья - свой большой бассейн.

Родник - веселые танцы, кино, концерты, жизнь кипит. На грязи и радон возит свой автобус. Есть своя привозная "славяновская" мин.вода.
Яло вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 10:37   #4
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: В какое санаторий поехать в Пятигорске?

Цитата:
Сообщение от Яло Посмотреть сообщение
хороший отдых для вас тишина и прогулки в парке или экскурсии, танцы, концерты?
Про Машук пишут - цена соответствует качеству, на "4", вечером скучно. Стандартные номера староваты. Окна номеров выходят на федерал. трассу.
Есть свой 4-х дорожечный бассейн. Принадлежит обществу ВОС и много офтальмологических больных.

Зори Ставрополья - свой большой бассейн.

Родник - веселые танцы, кино, концерты, жизнь кипит. На грязи и радон возит свой автобус. Есть своя привозная "славяновская" мин.вода.
Я многократно бывал в Машуке. Если хочется отдохнуть именно от городской суеты, то Машук хороший вариант. Есть большая огороженная территория, правда, несколько запущенная, но это даже хорошо, навивает мысли об уединённости и оторванности от цивилизации. Бассейн в Машуке просто сказка, один из лучших в Пятигорске! На грязи и радон, как и в большинстве др. санаториях возят на автобусе. То, что санаторий расположен на отшибе - это его и плюс, и его же минус. Из-за цены, я когда то тоже остановился именно на Машуке. Родник меня насторожил разбросанностью корпусов, а в осенний период, когда приходится постоянно перемещаться после различных ванных процедур, ингаляций и примочек, то наверняка не миновать простуды. И цены, при всех прочих равных, всё же высоковаты, но это оценка больше субъективная. В Зорях Ставрополья тоже есть большой бассейн, расположен он компактно и всё рядом, но лично меня в своё время остановило мнение моего старого знакомого, который там уже бывал - как он сам выразился "совковое питание". Не кидайте в меня камни, я хоть и ем почти всё, но для меня это немаловажно! Самое важное - это, чтобы компания сложилась! Тогда, Вы не заметите, что санаторий далеко, или кормят не так, или культурная программа не та. А вот об этом стоит побеспокоиться заранее. Кстати, Ваня, а когда Вы собираетесь в Пятигорск?
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 13:03   #5
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: В какое санаторий поехать в Пятигорске?

А мне не совсем понятно почему с проблемами ЖКТ в Пятигорск? На этих проблемах в первую очередь Ессентуки специализируются. Там есть санатории хорошего уровня, где точно не будет скучно: Казахстан, Металлург, Россия!
А ессентукская водичка быстро прогонит все ЖКТ-шные проблемы!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 13:46   #6
Иногда заходящий
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Ваня в начале долгого пути к славе 11
Отправить сообщение для Ваня с помощью ICQ
По умолчанию Re: В какое санаторий поехать в Пятигорске?

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
Кстати, Ваня, а когда Вы собираетесь в Пятигорск?
Думаю под конец августа.
Ваня вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 13:50   #7
Иногда заходящий
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Ваня в начале долгого пути к славе 11
Отправить сообщение для Ваня с помощью ICQ
По умолчанию Re: В какое санаторий поехать в Пятигорске?

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
А мне не совсем понятно почему с проблемами ЖКТ в Пятигорск? На этих проблемах в первую очередь Ессентуки специализируются. Там есть санатории хорошего уровня, где точно не будет скучно: Казахстан, Металлург, Россия!
А ессентукская водичка быстро прогонит все ЖКТ-шные проблемы!!!
А многие почему то советовали именно Пятигорск, со своей водичкой! )
Ваня вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 13:53   #8
Иногда заходящий
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Ваня в начале долгого пути к славе 11
Отправить сообщение для Ваня с помощью ICQ
По умолчанию Re: В какое санаторий поехать в Пятигорске?

Цитата:
Сообщение от Яло Посмотреть сообщение
хороший отдых для вас тишина и прогулки в парке или экскурсии, танцы, концерты?
Хотелось бы тишины, так как сам с Москвы. Здесь навидался всяких экскурсии, танцев и концертов! ))
Ваня вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 15:27   #9
Давний друг
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 625
Lali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцать 864
По умолчанию Re: В какое санаторий поехать в Пятигорске?

Цитата:
Сообщение от Ваня
Хотелось бы тишины, так как сам с Москвы. Здесь навидался всяких экскурсии, танцев и концертов
за тишиной - это точно не в Пятигорск))) лично у меня... Пятигорск не ассоциируется с курортным городом ... суета ...машины..все куда то бегут в центре .. и я сразу вспоминаю про работу)))
Lali вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 15:38   #10
Давний друг
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 625
Lali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцать 864
По умолчанию Re: В какое санаторий поехать в Пятигорске?

Цитата:
Сообщение от bob
В Зорях Ставрополья тоже есть большой бассейн, расположен он компактно и всё рядом, но лично меня в своё время остановило мнение моего старого знакомого, который там уже бывал - как он сам выразился "совковое питание". Не кидайте в меня камни, я хоть и ем почти всё, но для меня это немаловажно!
кстати о Зорях Ставр. ))))у меня осталось практически тоже мнение: хороший бассейн, плохое питание... и еще почему то всплывает громыхающий трамвай - это когда идешь в Цветник в питьевую галерею )))
Lali вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте санаторий с хорошей лечебной базой в Пятигорске или Кисловодске Galina72 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 13 26.02.2016 16:51
Расскажите пожалуйста о Клинике Би в Пятигорске BlackissAnjel Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 0 18.05.2009 18:12
Детский военный санаторий Пятигорска Diana Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 29.08.2008 19:48
Cанаторий в Пятигорске Зори ставропол Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 03.07.2007 17:50
А в Пятигорске случаем нет какой-нибуд Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 3 01.03.2003 22:47


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS