Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.05.2013, 20:23   #21
Частый гость
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 77
Елизавета как драгоценный камень без отделкиЕлизавета как драгоценный камень без отделкиЕлизавета как драгоценный камень без отделки 297
По умолчанию Re: И снова о детях

Добрый день! Если данная тема все еще актуальна: У меня тоже часто болеющий сын, я заметила, что после отдыха в Пятигорске (мы отдыхали в санатории Горячий Ключ) он не болел всю зиму. Мало того, у него на весь большой палец ноги была подошвенная вирусная бородавка, которую мы не могли вывести ни мазями, ни лазером! Не уходила - и все тут! Врач говорил, что слабый иммунитет. Отдыхая в Пятигорске мы с ним каждый день ходили на Провал, туда где бестыжие ванны, он у меня ножки опускал туда и после поездки, бородавки исчезли! Доктор у нас была в шоке! Мы 4 года мучались с этими бородавками, а тут прошли сами. В санатории он у меня пил минеральную воду, получал грязи, массаж. Мы ехали по первичному орто - заболеванию. А ЛОР, шло как сопутствующее. А вот после отдыха в Лесном, в Иноземцево, зимой все- равно болел!
Елизавета вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 20:29   #22
Частый гость
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 77
Елизавета как драгоценный камень без отделкиЕлизавета как драгоценный камень без отделкиЕлизавета как драгоценный камень без отделки 297
По умолчанию Re: И снова о детях

Цитата:
Сообщение от Тетушка Эн Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. Нужна помощь. Темы просмотрела, о детском лечении маловато, буду благодарна, если кто-нибудь подскажет: имеется детеныш 6 лет. Частоболеющий детеныш, раньше любимой болезнью был бронхит, сейчас ЛОР-заболевания, аденоиды, болеет до 7-8 раз в год, почти каждый месяц, уже хочется убицца об стену. Море - каждый год, закаливание, спорт. Что этому организмику надо- не понимаю...Решили рассмотреть санаторий КМВ. В нагрузку к простудным болячкам есть проблемы с осанкой и плоскостопие, но это вторично. Необходимо: активное лечение, чтобы иммунитет проснулся и не засыпал хоть сколько-нибудь долго, своя зеленая территория, бассейн приветствуется, чтобы ребенку было не скучно и с голода чтоб ноги не протянул. Сопровождать ребенка будет бабушка, желательна ей путевка без лечения. Хочется на 21 день. Реально ли найти все эти 33 удовольствия на период с середины июня и уложиться при этом хотя бы в сотку? Плюсом упадет перелет из Питера, больше не наскребу. Или лучше рассмотреть другие направления? Буду благодарна за ответы и рекомендации.
Да, из Питера, в этом году перелет на Кавказ стоит больше половины стоимости путевки! Нам тоже лететь в этом году - одни разорения! Я тоже из Питера, если за интересует Горячий ключ, скиньте мне ваш номер, можно будет созвониться. Расскажу поподробнее.
Елизавета вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 20:33   #23
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: И снова о детях

Я тоже в детстве часто, просто катастрофически часто болел, до 5-го класса. Медкнижка в детской поликлинике была в полметра толщиной. Мама не знала вообще, что делать со мной. Выход оказался до безумия прост. Записался на секцию баскетбола. В 5-м классе. И после этого до 10-го класса ни разу не болел "простудами-животами". Только если спортивные травмы были. Но и то - фигня. Играть очень хотелось, не обращал внимания. Вывод: для мальчика главное - движение. То же и про сына моего. До 6 лет жутко кашлял. Пошел в хоккей с шайбой - через год кашля не было. И так 11 лет занятий хоккеем. Но при этом, санатории - это тоже здорово. Жалею, что не свозил сына тогда на КМВ. Не до КМВ было тогда, не было возможностей.
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
И снова все о нем.Крым.Отель Норд и санаторий Золотой Колос. Yana Отдых в Крыму - отзывы отдыхающих 24 05.01.2013 23:37
Между Москвой и Сухумом будут снова курсировать беспересадочные вагоны administrator Отдых в Абхазии - дешево и сердито. 0 29.07.2011 10:22
Пансионат Селена (Анапа) - снова приеду Отдых на Черноморском побережье 0 07.06.2003 12:49


Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS