Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.08.2020, 11:00   #181
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Отдых в 2020 году

Цитата:
Сообщение от Светлана_ Посмотреть сообщение
Перечитала вопрос, еще добавлю: все санаторные афиши пустые и слышала, что люди жалуются на отсутствие танцев.
Потому-то и не поехала на КМВ. Зажигаю в средней полосе. И лечение неплохое. Напишу подробнее в ветке про отдых в Поволжье. Санаторий "Самарский".

А без радона перетерплю может до зимы...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2020, 11:37   #182
Иногда заходящий
 
Регистрация: 05.07.2020
Сообщений: 17
Светлана_ еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Отдых в 2020 году

Цитата:
Сообщение от Fleur1970 Посмотреть сообщение
Справки в поликлиниках везде произвольные. А у меня вписано и про Ковид...
Я, когда справку без "заветного" слова увидела, забеспокоилась, спросила у фельдшера.
А она говорит, что им инфекционист железно сказала: все инфекции, это значит все)))
Светлана_ вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2020, 14:23   #183
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Отдых в 2020 году

Сразу про все!!!
Теперь понятно, почему так долго молчала Fleur1970- она просто загуляла!!! В средней полосе...
Про себя: не думал не гадал он, но в КОЛОС вдруг попал он. До сих пор не уверен, что 11 августа буду в Кисловодске, но все-таки надеюсь!
Про справку об отсутствии контактов: у меня с женой разные участковые терапевты. Мне справку выдали сразу, а к жене прицепились, что не знают есть у нее контакт или нет, надо сдать на вирус. В поликлинике висит объявление, что бесплатно, но ей срочно,т.к. справка о контактах действительна 3 дня, как же сделать на вирус? А вы не бойтесь- сдавайте., я вам справку об эпидокружении выдам без результата на КОВИД?!!!! И езжайте... А если положительный результат
- Не волнуйтесь- вас найдут... Медсестра сказалась очень занятой, но намекнула, что готова отставить все дела и взять мазок... Жена сбежала, записались к другому терапевту и без проволочек получили справку. И это Москва...
И два слова о себе, болезном. 2 дня назад, получая консультацию у гастроэнтеролога, сообщил, что на днях еду пить водичку. На что мне очень серьезно сообщили, что на санаторно-курортное лечение могут рассчитывать только ЗДОРОВЫЕ люди. А с моими анализами надо сидеть дома и усилено лечиться.
Так что, если в сентябре не появлюсь на форуме, то гастроэнтеролог была права!
Смеемся все вместе и дружно!!!
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2020, 14:43   #184
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Отдых в 2020 году

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], очень рада за вас!!! отличного отдыха!!! Жду, с огромным нетерпением, прямых репортажей с любимых КМВ !!!
ирэн на форуме  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2020, 17:55   #185
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Отдых в 2020 году

Спасибо, спасибо! Относительно прямых- не знаю, но чувствую себя обязанным подробно ознакомить форумчан с деталями и пополнить копилку коллективного опыта!
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2020, 19:14   #186
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Отдых в 2020 году

Muha, привет
Очень рад опять быть тут. Смотрю, интересуюсь, завидую
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2020, 19:23   #187
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Отдых в 2020 году

Моралександр, будет здорово, если Вы нас тут ознакомите с особенностями нынешнего отдыха на КМВ. Ваш рассказ о походе в поликлинику меня одновременно и рассмешил, и озаботил. Всё как обычно..."весёлая" и суетная неразбериха. Как положено ничего не продумано. Я для санкуркарты специально к одному и тому же терапевту записываюсь. Хорошо, что до сих пор она работает у нас. Знает меня с женой и особо мозги не выносит. Но что-то насчет запаса здоровья для отдыха на КМВ она тоже говорила
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 16:39   #188
Частый гость
 
Регистрация: 03.11.2018
Сообщений: 78
Таня Ростов еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Отдых в 2020 году

Что-то затишье на форуме, уже неделю никто ничего не пишет. Кто-нибудь уехал отдыхать? Поделитесь своими впечатлениями
пожалуйста.
Таня Ростов вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2020, 01:25   #189
Постоянный Гость
 
Регистрация: 07.04.2019
Сообщений: 399
лсветлана является роскошным, чтобы созерцатьлсветлана является роскошным, чтобы созерцатьлсветлана является роскошным, чтобы созерцатьлсветлана является роскошным, чтобы созерцатьлсветлана является роскошным, чтобы созерцатьлсветлана является роскошным, чтобы созерцатьлсветлана является роскошным, чтобы созерцать 733
По умолчанию Re: Отдых в 2020 году

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
на другом форуме свежий отзыв.
лсветлана вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2020, 09:06   #190
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Отдых в 2020 году

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],на просторах Интернета очень много отзывов, но здесь не просто отзывы, а содружество людей, влюбленных в КМВ(ну, или импонирующих им), некоторых уже знаю в реале. Я вот периодически оставляю в другой ветке этого ЖЕ форума про отдых в Самаре. Этим летом Пятигорску изменила. Хотя, будучи в санатории "Самарский" помимо моей воли, агитировала за Кавказ. И одна девушка, на следующий год собралась со мной (повезу опять-таки команду). Главное. чтобы опять чего-то не "привалило"...
На НГ гипотетически, в Лермонтова(Пятигорск). Никто не планирует?
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS