Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы о работе туроператоров и отелей > Отзывы о туроператорах и турагентствах

Важная информация

Отзывы о туроператорах и турагентствах У кого лучше купить тур? Важные замечания о работе менеджеров турфирм

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.09.2007, 20:07   #31
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 4
soika еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

Всем здравствуйте!
Что там с телефонами в Кисловодском офисе РИА"ЗАГРА" ? Все временно не обслуживаются. Связи никакой!!!
soika вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 14:17   #32
Постоянный Гость
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 484
Maylili в начале долгого пути к славе 33
По умолчанию

soika Сегодня я дозванилась с первого раза Может Вам просто не везло?
Maylili вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 14:17   #33
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

soika , все телефоны работают
напишите какой не отвечает?

вчера на АТС были небольшие проблемы

звоните на этот (87937) 9-83-23
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 19:09   #34
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 1
arser2000 еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

Отдыхал в августе в Железноводске, в санатории Дубрава.
Санаторий представляет собой 11-этажное здание и лечебный корпус, соединенный переходом. Санаторий предназначен как для взрослых, так и для взрослых с детьми. Есть детские комнаты для игр. Есть парковка для авто.
Санаторий расположен в «жилой» части города (остальные санатории в курортной зоне). Санаторий является не дорогим по сравнению с другими в городе. Возможно, из-за этого обслуживание там не на высоте. Поселили не сразу в мой номер, а в другой, более низкого качества….к счастью, уже к вечеру меня пересели в мой полулюкс =). Питанием там диетическое (5 и 6 стол), не очень богатый выбор блюд и не всегда приносят, что заказываешь, порции небольшие. Номера тоже не слишком высокого качества. Есть два пассажирских лифта, что немного для такого здания (лучше проживать не очень высоко) В принципе это основные минусы санатория.
Санаторий предлагает много разных процедур. Грязевые процедуры в основном в городской грязелечебнице ( туда возит отдыхающих сан. микроавтобус). Есть собственный бювет минеральной воды, что удобно, недалеко идти.
На территории санатория имеется волейбольная, футбольная, баскетбольная площадка. Поиграть в волейбол приходят как отдыхающие, так и местные, что благоприятно, т.к. всегда есть народ, который хочет поиграть. В футбол в основном играют дети. Внутри санатория есть возможность поиграть в настольный теннис, шахматы, шашки. Есть зал с бильярдом, имеется небольшой бар, кинотеатр. По пятницам устраивали дискотеку на открытом воздухе, что собирает достаточное количество народа разного возраста (каждый вечер внутри санатория проводится дискотека, но там в основном приходят люди кому за 40…=))
Есть множество экскурсий (Пятигорск, Кисловодск, Домбай, Эльбрус). В принципе, санаторская территория производит благоприятное впечатление, много отдыхающих с детьми. Напротив санатория есть автобусная остановка, так что если захотите поехать в курортный парк, или позагорать ( купаться в принципе не рекомендуется там) на декоративном озере (сан. Имени 30 лет октября), то это очень удобно. Такси по городу в среднем около 40 рублей.
Недалеко от санатория есть городской парк ( для детей там катание на лошади и батут), там также озеро (купаться нельзя).

Путевку приобретал через компанию «Вега Плюс» (Москва), очень быстро все оформили =)
arser2000 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 19:20   #35
Постоянный Гость
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 484
Maylili в начале долгого пути к славе 33
По умолчанию

arser2000 Спасибо за отзыв Надеемся на дальнейшее сотрудничество
Maylili вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 19:51   #36
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

да в августе у санатория было перезаселение...
пришлось много повозиться чтобы всех поселили как полагается по "проданным билетам".

Видимо на следующий год санаторий поднимет цены чтобы сбить наплыв желающих
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 14:01   #37
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 4
AleksandrS еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

Второй день жду, пока Евгения мне ответит на письмо по эл. почте. Вчера и сегодня с утра звонил: обещали ей напомнить проверить почту. Результата нет. Я понимаю, что много звонков и можно забыть. Но у меня терпение уже закнчивается...Когда вы сможете сбросить по факсу счет (с печатью и подписями) - заезд с 4 февр, заказ 19053 ?

(Сообщение отредактировал AleksandrS 17 янв. 2008 13:03)
AleksandrS вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 20:09   #38
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 4
AleksandrS еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

Пришлось отказаться от услуг РИА "Загры", поскольку наша страховая компания может работать не со всеми тур операторами. Приношу свои извинения. Ну не в курсе был.
Объяснил это по телефону Евгении.
Так и не понял, на что она обиделась. Какие такие я гадости на форуме писал?
Она очень хорошо со мной общалась, с заинтересованностью, помогла выбрать санаторий. Отправила мне 2 счета. За это ей огромное спасибо. Лично к ней никаких претензий.
Но потом мне потребовалось внести в счет исправления - отправил запрос по электронке, звонил. Ждал ответа несколько дней. Почему так долго ждал - для меня остается загадкой. То ли Жене не передали, то ли еще чего , не знаю...
С уважением, Ал-р

(Сообщение отредактировал AleksandrS 22 янв. 2008 19:27)
AleksandrS вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 15:00   #39
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 1
Orky еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

Сегодя закончила свое трехнедельное и безрезультатное общение с офисом "Вега-плюс" (Москва).
На запросы на бронирование они не отвечают. Ну это еще можно понять, заказов много, и по их словам, часть запросов уходит прямо в кавминводы.
Ответы на запросы по телефону можно тоже не ждать. Оператор клянется и божится, что сегодня все найдет и перезвонит мне. Звонила всегда я сама, устав бояться отойти от телефона, чтобы не пропустить обещанный звонок.
Сначала я туда безрезультатно писала. Потом работала с оператором по телефону. От меня постоянно пытались отделаться, заставив опять строчить заказы. Уговорила. Ждала от нее звонка два дня. Звоню сама - подходит какой-то мужчина, совсем не в курсе, записал мой телефон еще раз. Жду еще день, тишина. Звоню - та оператор заболела. То же самое повторяю другой. Обещает перезвонить. Жду от нее звонка еще день. Звоню сама. С готовностью сообщает, что мест уже нигде нет. Спасибо тебе большое, Курортинфо, за волшебный отдых!
Я все понимаю, загрузка, наверное, большая. Но от такого наплевательского отношения к клиентам просто опускаются руки! Ни малейшего желания помочь мне я не заметила. В "Веге-плюс" царит полное разгильдяйство, у операторов разные данные, никакой согласованности.
Вот еще кора: первая оператор сказала мне, что есть места в санатории Сеченова. Более того, она мне сказала точную цену за номер и сумму на 21 день! Следующая заявила, что с этим санаторием они вообще не работают! Это ли не клиника?!
Orky вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 19:26   #40
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 8
Astashov в начале долгого пути к славе 39
По умолчанию

Купили путевку в санатории имени кирова в пятигорске месяц назад. Сегодня прилетели. Нас тут не ждали. Поселили в изоляторе. Нет мест. Обещали поселить вечером - воз и ныне там. Не переселят после ужина устрою скандал. Продолжение следует.
Astashov вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS