Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.04.2015, 21:24   #1111
Иногда заходящий
 
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 35
Сергей_47 имеет захватывающую ауруСергей_47 имеет захватывающую ауруСергей_47 имеет захватывающую ауру 219
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Все желающие могут посмотреть занавесочку в санузле на сайте санатория ****************/nomera двухместный номер1 категории 8 корпус, очень похоже. Только кран без излива с леечкой из Fix Price. Не могу вставить фото с планшета.
Сергей_47 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 21:34   #1112
Иногда заходящий
 
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 35
Сергей_47 имеет захватывающую ауруСергей_47 имеет захватывающую ауруСергей_47 имеет захватывающую ауру 219
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Мари_1985 Посмотреть сообщение
Так именно на "Металлург" и пал выбор....
Мне его очень форумчане советовали, да и самой понравился по фото.
А еще названием...я сама в металлургии в Москве работаю
Надеюсь, Металлург Металлурга не подведет!
В Металлурге отдыхать можно, особенно по акции или по социалке. Но за свои деньги лучше выбрать Сочи или Краснодарский край. На мой взгляд, там совок сдает свои позиции, а в КМВ с ним еще биться и биться. И никто этого делать особо не горит. Как говорится, моя хата с краю. Слишком много еще здесь пережитков коммунизма.
Сергей_47 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 22:13   #1113
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Сергей_47,
Когда в следующий раз судьба забросит Вас в Ессентуки, очень советую приобрести путевку в такие санатории, как например им. Павлова, Надежда, Целебный ключ, им. Анджиевского, Кавказ, Украина, ЦВС, и так далее. Сэкономить на цене удастся не слишком сильно, но зато Ваш критический отзыв займет страниц 100, не меньше! Вот уж где есть поле развернуться для критического взгляда, и лупу брать не придется, чтобы разглядеть из какого магазина леечка душевая.
А люди там представьте отдыхают, при чём из года в год туда приезжают. И заметьте, нормальные приличные люди, ни чем не хуже и не лучше Вас.
Не, Вы правда не обижайтесь, я ведь не со зла. И к санаторию, где Вы сейчас находитесь, отношусь как и ко всем санаториям, не выделяя.
Просто, читая ежедневные Ваши сообщения, складывается впечатление, что Вы не отлыхаете, не гуляете по Ессентукам, наслаждаясь удивительной природой, а ходите с утра до вечера по санаторию с лупой в руках и ищите недостатки. И просто кайф ловите, если к вечеру найдется что ещё критического нам выложить! Так держать, пинкертон!!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 22:28   #1114
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Вообще-то в Ессентуки мы едем оздоровиться, попить водички целебной, прополоскать свои внутренности. И сравнивать Сочи с Ессентуками .... Это просто некорректно))) Слишком разное назначение этих здравниц. А на море я лучше поеду куда-нибудь типа Мексики, Доминиканы, Тенерифе и т.д. Вот тогда и напишу отзыв в сравнении с отелями Сочи. А санатории КМВ всегда считались в отличии от пансионатов Сочи практически лечебным заведением, даже не номера назывались всегда раньше, а палата. Так что мне лично пусть совок, но только пусть будет возможность там восстановиться, надышаться тем воздухом и напиться той воды!!! Всем хорошего отдыха!!!
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 22:33   #1115
Иногда заходящий
 
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 35
Сергей_47 имеет захватывающую ауруСергей_47 имеет захватывающую ауруСергей_47 имеет захватывающую ауру 219
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Уважаемая Muha. В отличии от людей, посещающих санатории на халяву и по нескольку раз в год, я отдыхаю раз в году на свои деньги, заработанные честно на двух работах. И за немалые уплаченные деньги хочу получить качественные услуги, и не тратить личное время на прогулки по магазинам в поисках нормальной туалетной бумаги, мыла, шампуня и т.д. и т.п. Если Вам нравится такой отдых, то флаг Вам в руки... Насчет душевой лейки: если вода брызгает во все стороны, но не на Вас, то лупа нужна Вам, чтобы понять, где куплена эта лейка. Если Вам хватает два крючка на шесть выданных полотенец, то Вы - героическая женщина. Если Вы сушите выстиранные носки на себе или под подушкой, то я лучше промолчу. Также промолчу, если Вас устраивает серая туалетная наждачка и обойду стороной, если Вы моете голову без шампуня...
Сергей_47 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 22:42   #1116
Иногда заходящий
 
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 35
Сергей_47 имеет захватывающую ауруСергей_47 имеет захватывающую ауруСергей_47 имеет захватывающую ауру 219
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
Сообщение от ирэн Посмотреть сообщение
Вообще-то в Ессентуки мы едем оздоровиться, попить водички целебной, прополоскать свои внутренности. И сравнивать Сочи с Ессентуками .... Это просто некорректно))) Слишком разное назначение этих здравниц. А на море я лучше поеду куда-нибудь типа Мексики, Доминиканы, Тенерифе и т.д. Вот тогда и напишу отзыв в сравнении с отелями Сочи. А санатории КМВ всегда считались в отличии от пансионатов Сочи практически лечебным заведением, даже не номера назывались всегда раньше, а палата. Так что мне лично пусть совок, но только пусть будет возможность там восстановиться, надышаться тем воздухом и напиться той воды!!! Всем хорошего отдыха!!!
Чем же Вам Мацеста или Хоста не санатории, Адлеркурорт не организация, Анапа не детская здравница? Большой Сочи - это не только моря (Черное и Азовское), но и неплохие санатории. А вот качество обслуживания на порядок выше. Уж нормальную душевую кабину могут позволить себе даже стандартные номера, а про слив в полу в студии и люксе я лет семь не слышал.
Сергей_47 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 00:37   #1117
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Да, видимо Вы внимательно читаете мои сообщения на форуме, раз знаете, что я частенько езжу по профсоюзной путевке, но она у меня не совсем халявная, а за 20 процентов, то же деньги. А вот второй раз в году езжу за свои. Что греха таить, нахожусь в таком возрасте и с кучей старых незалеченных спортивных болячек, что комфорт на отдыхе мне тоже желателен и благоприятен.
Но при этом тратить свою энергию на изыскания изъянов на отдыхе нет времени, так как хочется побольше погулять, подышать, пообщаться с людьми, открыть для себя что-то новое. А если шторка во время принятия душа к попе прилипнет или душек мимо скосит - неприятно, но я их поправлю и всё! Лучше я при этом вспомню как сегодня белочку в парке кормила или что завтра поеду на Домбай, улыбнусь и всё плохое забудется! Потому, что это всё мелко по сравнению с тем за чем мы туда приехали!
Всё, я участие в обсуждении заканчиваю. Желаю удачи и всех благ. Жаль только, что повидимому КМВ не принесли Вам удовлетворения от отдыха. Видимо, не Ваш это курорт! Жаль, искренне, поверьте!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 08:31   #1118
Иногда заходящий
 
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 35
Сергей_47 имеет захватывающую ауруСергей_47 имеет захватывающую ауруСергей_47 имеет захватывающую ауру 219
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Как-то незаметно тема "качество услуг в санатории Металлург" переросла в переругивание с гуру этого форума. Надоело объяснять женщинам, что я приезжаю отдыхать и оздоравливаться, а не искать недостатки и устранять их. На форуме я сравниваю российские санатории в которых побывал с Металлургом. Металлург неплохой санаторий, это я написал и на сайте санатория, там можно оставить отзыв. С форумом они что-то перемудрили. И не я виноват, что в Металлурге так много мелочей, которые раздражают и портят отдых. Есть и достоинства у санатория, они неоднократно описаны: оборудование для лечения позвоночника, территория, расположение... Есть и недостатки. Душевых со шторочкой и сливом в полу я не встречал лет семь даже в стандартных номерах, а здесь - норма для студий и люксов. Нет простейшего, но нужного. Может я чего не понял, но если вы постирали рубашку в номере на 4 этаже 1 корпуса, высушили ее без сушки и иногда без балкона, то спуститесь на 1 этаж, погладьте и снова поднимитесь. А на каждый этаж по утюгу - дорого, или пожарные не разрешают? Это нормально? Это я выиискиваю недостатки? Потоп на балконе - нормально? Что-то нет людей на форуме, готовых заняться ремонтом любимого санатория.
Сергей_47 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 10:20   #1119
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Сергей_47, а позвольте спросить, в каких санаториях Краснодарского края (ценовой категории Металлурга) Вы отдыхали? На КМВ была много раз, видела всякое, но никогда не заморачивалась на мелочах, будь то занавески, бумага или отсутствие сушилки на балконе. В прошлом году "посчастливилось" отдохнуть в Пятигорском нарзане. Да, путевка была льготная, но я докупала еще неделю за свой счет. И уж, скажу Вам что номер студио в Металлурге за 3300 и за те же 3300 в Пятигорском нарзане - небо и земля (а в этом году этот номер уже стоит 3850). И душевая кабинка тесная, и сушилки тоже нет, да к тому же ещё балкон прозрачный и номер самый самый обычный, не смотря на то, что на фото на сайте он кажется большим, светлым и красивым. А уж о лечении я молчу... Но на эти мелочи просто не хотелось обращать внимания... И, кстати там тоже было 2 крючка на 6 полотенец. Да и не припомню чтоб в других санаториях было больше. Может потому что никогда не считала их Наверное права Muha, КМВ просто не Ваш курорт. И не надо сравнивать его с Сочи. Там есть свои преимущества, но это совершенно разный отдых.
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 10:37   #1120
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Сергей_47
Но за свои деньги лучше выбрать Сочи или Краснодарский край
Сочи тоже в Краснодарском крае
Цитата:
Сообщение от Сергей_47
Большой Сочи - это не только моря (Черное и Азовское)
Большой Сочи - это участок побережья от Лазаревской до границы с Абхазией. А Азовское море к Большому Сочи никакого отношения не имеет.
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Отдых в санатории им. Павлова в Ессентуки Gina Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 35 24.10.2022 13:53
санатории г. Ессентуки Natella Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 3 25.03.2008 15:21


Текущее время: 06:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS