Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы о работе туроператоров и отелей > Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях

Важная информация

Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях все отзывы которые только может пропустить цензура

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.07.2012, 22:41   #71
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отдых в санатории им.Кирова в г.Пятигорск

Вообще номера оставляют желать лучшего, мягко говоря:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP2305.jpg
Просмотров: 208
Размер:	87.4 Кб
ID:	8143   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP2306.jpg
Просмотров: 199
Размер:	85.0 Кб
ID:	8144   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP2311.jpg
Просмотров: 218
Размер:	84.1 Кб
ID:	8145   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP2284.jpg
Просмотров: 209
Размер:	86.0 Кб
ID:	8146  
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 22:43   #72
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отдых в санатории им.Кирова в г.Пятигорск

Из плюсов санатория: симпатичная санаторная территория.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP2273.jpg
Просмотров: 260
Размер:	97.7 Кб
ID:	8147   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP2283.jpg
Просмотров: 221
Размер:	92.7 Кб
ID:	8148   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP2282.jpg
Просмотров: 193
Размер:	97.1 Кб
ID:	8149   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP2276.jpg
Просмотров: 157
Размер:	96.8 Кб
ID:	8150   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP2279.jpg
Просмотров: 247
Размер:	99.1 Кб
ID:	8151  

Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 22:46   #73
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отдых в санатории им.Кирова в г.Пятигорск

Но именно лишь симпатичая, ничего особо запоминающегося, всё очень обыкновенно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP2274.jpg
Просмотров: 200
Размер:	94.4 Кб
ID:	8152   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP2285.jpg
Просмотров: 239
Размер:	91.5 Кб
ID:	8153   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP2280.jpg
Просмотров: 203
Размер:	97.7 Кб
ID:	8154   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP2307.jpg
Просмотров: 219
Размер:	91.4 Кб
ID:	8155   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP2275.jpg
Просмотров: 196
Размер:	96.3 Кб
ID:	8156  

Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 22:53   #74
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отдых в санатории им.Кирова в г.Пятигорск

Из отрицательных отзывов моих коллег:

- самый дальний санаторий в Пятигорске;
- находится далековато, туда идёт только одна маршрутка № 1 и то - только до Провала, а дальше надо идти пешком. Правда не далеко, но по не очень хорошей полуасфальтовой дорожке в горку (малоосвещенной);
- кормят обычно (мужчина особо сыт не будет);
- персонал грубоват (это касается официанток и некоторых обслуживающих в процедурных кабинетах), иногда персонал не груб, а безразличен.

Отдых для моих сотрудников не был испорчен только из-за того, что это любимый Кавказ, и каждый находит себе развлечения помимо санатория.

Но в этот санаторий они больше не вернутся.

Молодому активному человеку (да ещё с настроем на возможные романтические отношения на курорте) я бы посоветовала какой-нибудь санаторий пониже и ближе к Курортной зоне, где есть хорошие танцульки, например Лермонтова!!! Там близко от всего, что так близко сердцу курортника!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 02:06   #75
Давний друг
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 518
Горец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущее 1623
По умолчанию Re: Отдых в санатории им.Кирова в г.Пятигорск

С предыдущей критикой (от Muha) не согласен, поэтому решил написать свой отзыв.

Санаторий им. Кирова понравился почти по всем статьям: сразу по первому заходу процедур не жалеют, и много платных, современных, на новейшем оборудовании; очень удобно расположены лечебницы; четкий график, почти без очередей, они редкие, и не часто; везде все чисто, отношение доброжелательное; номер одноместный отличный – кондиционер, утюг, ЖК-телевизор, который был мне крайне необходим на первых порах для просмотра чемпионата мира по футболу. Кормят, конечно, далеко не на убой, порции маловаты, и не слишком разнообразно, но я практически не испытывал недоедания, поскольку был слишком занят отдыхом, прогулками, экскурсиями, позитивным самонаблюдением и бесхитростным самолюбованием на фоне повышенного энергетического тонуса и полной метафизической расслабленности.

Был впервые на КМВ, хотелось моря, но от любимого Крыма пришлось отказаться по геополитическим соображениям, и однако, не жалею, что открыл для себя Пятигорск, где чувствуется особая атмосфера на границе между кавказскими хребтами и равнинным однообразием среднерусских ландшафтов.

Вырвался в последний выходной в Кисловодск, целый день бродил бесцельно, куда ноги сами несут, но в итоге обошел все знатные места – и сразу пришла мысль в следующем году непременно приехать в Кисловодск, исключительно ради прогулок по горам и лесам, эстетических впечатлений и ароматного кисловодского воздуха.

Правда мне хотелось бы вернуться в Пятигорск, именно в сан. Кирова, поэтому пока не гадаю, еще рано искать, но думаю, что на этом форуме, который я нашел совершенно случайно, я найду недостающую информацию для окончательно выбора.
Горец вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 18:30   #76
Давний друг
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 518
Горец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущее 1623
По умолчанию Re: Отдых в санатории им.Кирова в г.Пятигорск

Сан. Кирова Пятигорск

Вид из балкона на Пятигорск и Эльбрус
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0110.jpg
Просмотров: 511
Размер:	94.5 Кб
ID:	13605

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7060006.jpg
Просмотров: 453
Размер:	83.8 Кб
ID:	13606

Одноместный номер (бардак - моя стихия)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0024.jpg
Просмотров: 430
Размер:	90.8 Кб
ID:	13607

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7060014.jpg
Просмотров: 428
Размер:	77.6 Кб
ID:	13608
Горец вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 12:45   #77
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отдых в санатории им.Кирова в г.Пятигорск

Ну что Вы, Горец! Это была даже не критика, а просто перессказ впечатления от санатория моей коллеги. Прошло уже более двух лет с её поездки и говорят. что в санатории многое изменилось к лучшему за это время. А уж вид на город из санатория, судя по Вашим фоткам, вообще впечатляет очень.
Если можно, расскажите подробно про новые методы лечения, которые используют в Кирова.
Я слышала, что там делают ВТЭС. Очень хочется знать об уровне рефлексотерапевта, который занимается этим в санатории. Вы случайно не делали эту процедуру?
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 20:57   #78
Давний друг
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 518
Горец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущее 1623
По умолчанию Re: Отдых в санатории им.Кирова в г.Пятигорск

Цитата:
Сообщение от Muha
Если можно, расскажите подробно про новые методы лечения, которые используют в Кирова.
Я слышала, что там делают ВТЭС. Очень хочется знать об уровне рефлексотерапевта, который занимается этим в санатории. Вы случайно не делали эту процедуру?
Привет, Muha!
Да, внутритканевую электростимуляцию делают. Очень хвалили. Я не делал, хотя хотел, но мне отказали. Конкретно эту процедуру делает там женщина-корейка или китаянка, я был у нее на приеме, она не советовала мне в данное время.

Я еще покупал Массаж стоп аппаратом «Марутака» - ничего особенного. Щекотно.
Мультимаг – компьютерно-программируемое воздействие магнитными полями на весь организм, я брал в качестве общеукрепляющего несколько сеансов. Нажмите на изображение для увеличения
Название: gh1_1.jpg
Просмотров: 333
Размер:	32.9 Кб
ID:	13612Надо говорить для чего именно вам это нужно, там заложены различные режимы. Трудно сказать, насколько эффективен мультимаг, но по ощущениям и послевкусию понравилось.

Собственно, у меня были проблемы с поясницей. Можно было еще взять процедуры высокотоновой терапии и ударно-волновой терапий, или вытяжение позвоночника на аппарате "Ормед",
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 338
Размер:	26.1 Кб
ID:	13613
но на все просто не хватило времени. Тем более, что доктор назначил все, что я просил в дополнение к тому, что она сама рекомендовала.
Горец вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 21:05   #79
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отдых в санатории им.Кирова в г.Пятигорск

Горец,
В Кирова есть ударно-волновая терапия?!?
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 21:23   #80
Авторитетный знаток
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,320
Ёлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущее 1895
По умолчанию Re: Отдых в санатории им.Кирова в г.Пятигорск

Горец, напишите, пожалуйста, сколько дней Вы отдыхали, какие и сколько процедур вы получили, какие докупили платно, обязательно ли санаторно-курортная карта, как с досугом вечером в санатории (фильмы, концерты, танцы).
Спасибо!!!
Ёлка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдых в санатории им. Павлова в Ессентуки Gina Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 35 24.10.2022 13:53
Отдых в санатории им. М. И. Калинина Inigo Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 141 15.01.2014 01:31
Отдых в санатории им.Фрунзе mayazest Санатории Черноморского Побережья Кавказа 8 04.04.2013 16:38
Отдых и лечение в санатории им. Орджоникидзе barmotin Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 15 22.07.2008 10:49
Отдых в санатории им.Кировав г.Пятигор kate Отзывы о туроператорах и турагентствах 3 03.10.2005 18:48


Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS