Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.05.2013, 15:37   #171
Частый гость
 
Аватар для Ирка
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 168
Ирка как драгоценный камень без отделкиИрка как драгоценный камень без отделкиИрка как драгоценный камень без отделкиИрка как драгоценный камень без отделки 337
По умолчанию Re: 2013 кто куда?

Muha, С Вашими рассказами и мы немного побывали на отдыхе . Спасибо Вам !Ждем фото!
Ирка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 17:17   #172
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: 2013 кто куда?

Цитата:
Сообщение от Muha
Уррраааа! Ёлка приехала, она в Металлурге.
Елке большой привет!
Очень жаль, что нам не удалось с Вами встретиться. На отдыхе вечно такая запарка... все мероприятия надо планировать заранее, желательно еще в Москве
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 17:22   #173
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: 2013 кто куда?

Погода, действительно, переменчивая. Последнюю неделю апреля я надевала на себя все самое теплое, что есть: куртку, кофту, осенние сапоги. Подружки мои купили себе теплые шерстяные шапочки для защиты от холодного ветра. Летняя одежда и обувь тоже пригодилась, даже маловато было, пришлось в Пятигорске на рынке докупать. Очень боялась, что в аэропорту придется доплачивать за перевес. Чемодан потянул 21 кг, мне лишний килограмм простили
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 15:52   #174
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: 2013 кто куда?

Буду в "30 лет Победы" с 26 июля по 10 августа!!!!!!Жду!!!!!!!
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 18:09   #175
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: 2013 кто куда?

Цитата:
Сообщение от Maricha
Жду!!!!!!!
Буду!!!
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!

Последний раз редактировалось irini; 29.05.2013 в 18:15.
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 21:26   #176
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: 2013 кто куда?

Еду в Пятигорск, санаторий им Лермонтова с 9 по 26 июня. Кто-нибудь еще собирается в это время?
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 23:44   #177
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: 2013 кто куда?

А счастливая Ёлка сегодня в Ессентуках побывала на концерте Сергея Пенкина!!!
Завидую!!!!!!!!!!!!!!!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030493.jpg
Просмотров: 66
Размер:	97.2 Кб
ID:	10880  
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 14:36   #178
Иногда заходящий
 
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 10
Арий еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: 2013 кто куда?

Хочу наконец-то полететь в Железноводск в августе=)

Кто там ещё будет?
Арий вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 15:03   #179
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: 2013 кто куда?

Арий,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 00:38   #180
Частый гость
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 77
Елизавета как драгоценный камень без отделкиЕлизавета как драгоценный камень без отделкиЕлизавета как драгоценный камень без отделки 297
По умолчанию Re: 2013 кто куда?

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Елизавета,
Да нет, особой компании создать на таком алеком расстоянии друг от друга не представляется возможным. Не буду ж я каждый вечер мотаться в Металлург на танцы на такси, далековато, дороговато, да и одной стрышновато. Да и Ёлка только приехала, а я уже почти уезжаю. Но парочка мероприятий всё же намечена, вот сегодня идём в органный зал!
Елена! А в Металлурге даже танцы естьИ? Да еще и каждый вечерИ? Нас в Лесном танцами не баловали, не знаю, как сейчас, а в 2011 году массовик- затейник, там был совсем не затейник!!! Вот я оторвусь то этим летом!!! Я танцевать, страсть как люблю! Жду не дождусь июля!
Елизавета вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С 22 Августа по 10 Сентября. Кто? :) irini Встречи на КМВ 84 27.09.2012 19:47
Водолечебница в Гагре, подскажите кто знает. Е.П.2011 Отдых в Абхазии - дешево и сердито. 1 02.07.2012 23:39
Для тех кто хочет летом отдохнуть в Железноводске недорого но качественно 1967 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 14 06.09.2010 20:31
Хочу подлечить гипертонию. Куда ехать? Shyra Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 14 13.07.2010 12:17
Мегалиты в Карелии. Кто ездил? поделитесь информацией ptaxa Курилка - общие темы 0 04.07.2009 01:14


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS