Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.01.2015, 22:56   #71
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Кто куда в 2015?

alex1710,
Я очень надеюсь на море положительных эмоций и всех форумчан хочется порадовать новыми рассказами!!!

Я ж должна ещё продолжить форум-экскурсию по Чебоксарам, да и в Ессентуках ещё есть куда вас всех сводить!!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 00:32   #72
Авторитетный знаток
 
Аватар для Анжела_Д
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 2,277
Анжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутацию 2030
По умолчанию Re: Кто куда в 2015?

Пуля, добрый вечер! Напишите потом свой отзыв об отдыхе! Очень буду ждать.
Анжела_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 12:38   #73
Постоянный Гость
 
Аватар для Пуля
 
Регистрация: 30.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 397
Пуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собой 1155
По умолчанию Re: Кто куда в 2015?

Анжела_Д,
Постараюсь написать. Хотя не думаю, что так художественно получится как у большинства здесь.
Пуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 13:29   #74
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Кто куда в 2015?

Анжела_Д,
Поздравляю с обновлением ника!!!!
Это имя больше подходит женщине, да ещё любительнице КМВ!!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 22:53   #75
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию Re: Кто куда в 2015?

Стратификация,
большое спасибо за такое замечательное,короткое ,но очень содержательное слайд-шоу!!
Очень хорошо подобраны и показаны знаковые места КМВ !! Такие дорогие всех, горячо любимые и сказочно красивые, в разное время !!! Спасибо!!!
Успехов в творчестве!!
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 15:05   #76
Авторитетный знаток
 
Аватар для Анжела_Д
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 2,277
Анжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутацию 2030
По умолчанию Re: Кто куда в 2015?

Muha, спасибо большое! Тем более это мое настоящее имя. А Вы все таки решили повторить заезд в Сеченова, Нива не очень впечатлила. Вот еще девочки съездят в Ниву, тоже нам напишут. Мне почему то кажется, что он из года в год будет лучше этот санаторий. Muha, скажите, а Сеченова за санаторием Металлург? Мне тоже по описанию Вашему и по отзывам он нравится.
Анжела_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 15:08   #77
Авторитетный знаток
 
Аватар для Анжела_Д
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 2,277
Анжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутацию 2030
По умолчанию Re: Кто куда в 2015?

Пуля, да как получится, так и пишите. Главное, что бы он был, этот отзыв!!!!! Вам классно отдохнуть, подлечиться, что бы Вам понравилось!!! Как всем завидую, по хорошему, кто скоро едет на КМВ. Пешком бы пошла!!!!
Анжела_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 18:21   #78
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Кто куда в 2015?

Цитата:
Сообщение от Минута
Еду уже в марте, билеты куплены.
Минута,
Вы с какого числа будете с Ессентуках? Самолетом? Да, телефон я Вам в личку сбросила. Вы получили?
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 18:38   #79
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Кто куда в 2015?

Цитата:
Сообщение от Анжела_Д
А Вы все таки решили повторить заезд в Сеченова, Нива не очень впечатлила.
Да, Анжела. Я решила всё-таки, что Сеченова как-то ближе моей душе. В рассказах о санатории Нива, к сожалению, пока не нашла за что бы я, ну кроме цены конечно, могла бы зацепиться, чтобы выбрать именно его для отдыха. Может быть я ещё и передумаю: вон сколько наших форумчанок ещё едут в Ниву в апреле-мае!!! Не помню ни одного санатория, чтоб сразу такое количество форумчан решило выбрать один санаторий. Так что я надеюсь, что ещё будут интересные и содержательно-познавательно-завлекательные рассказы об этом санатории. Пусть у наших форумчанок сложится отличный отдых в этом санатории!!!
А я буду ждать их отзывов!!! Всё равно я буду бронировать путевку ближе к концу мая, если все мои будут живы и в состоянии меня отпустить сначала в один отпуск, а потом в другой!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 21:33   #80
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Кто куда в 2015?

Всем добрый вечер!
Планирую вторую половину ноября- начало декабря. Подскажите пожалуйста, кто отдыхал на КМВ в это время, с погодой совсем плохо? Солнечных дней наверное совсем мало, все время дожди и туманы, грязь и серость? Отзыв st225 читала, много ли было дождливых дней? По всей вероятности другого времени в этом году для поездки у меня не будет, вот и собираю пока информацию, поскольку сама никогда не отдыхала в это время. Понимаю что еще ой как не скоро и вряд ли у кого то такие далекоидущие планы, ну а вдруг? Место отдыха пока не выбрала, скорее всего снова Пятигорск, а может быть и Железноводск, пока не решила.
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2014 КТО КУДА? irini Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 244 18.11.2014 23:40
Кто отдыхал в Пятигорске, прошу совета Ромн Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 39 06.03.2014 09:58
2013 кто куда? irini Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 241 21.10.2013 13:45
Хочу подлечить гипертонию. Куда ехать? Shyra Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 14 13.07.2010 12:17
Мегалиты в Карелии. Кто ездил? поделитесь информацией ptaxa Курилка - общие темы 0 04.07.2009 01:14


Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS