Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Рассказы о зарубежных курортах > Экскурсии по Европе

Важная информация

Экскурсии по Европе Экскурсионные туры по Европе: Италия, Франция, Германия, Чехия, Норвегия и т.д.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.11.2008, 00:29   #11
Иногда заходящий
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: ИИ, ИИ
Сообщений: 46
Lesik еще не показал(а) на что он способен(на) 15
По умолчанию

Да, я помню по фоткам.... даже так можно увидеть, что они малюсенькие !!! tancha, а вы на каком этаже жили? Читала в отзывах, что ни в коем случае не брать номера на первом этаже - душ затапливает и мокрицы там живут !!!!!
Lesik вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 19:14   #12
Иногда заходящий
 
Аватар для tancha
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Мурманская
Сообщений: 50
tancha еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

На втором. Но никакой живности не было. Я была два года назад. У нас была группа, состоящая из 20 (примерно) человек, все жили в разных гостиницах. многие были в центре, за ту же цену, в приличных номерах. Одна пара была в двухуровневом, но немного дороже. Мне не сам номер не понравился, а дорога до центра и обратно. Все таки далековато и затратно. Я понимаю что недорого, но кто жил в центре, не платил за дорогу, а пешочком, да по такой красоте. А мы по рабочим и спальным районам. Все таки подумайте, что лучше автобус - метро или немного переплатить и любоваться красотой Праги. Но два года - есть два года. Тем более они в Евросоюзе.
tancha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 21:18   #13
Иногда заходящий
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: ИИ, ИИ
Сообщений: 46
Lesik еще не показал(а) на что он способен(на) 15
По умолчанию

Да уж, с каждым годом все дороже и дороже туда поехать... А я мечтаю еще туда съездить... получится ли..... Не знаю почему, но мне так нравится Прага, просто тянет туда !!!!
Lesik вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 22:43   #14
Иногда заходящий
 
Аватар для tancha
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Мурманская
Сообщений: 50
tancha еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

Есть страны и города, которые принимаешь, впускаешь в себя, безоговорочно влюбляясь в них. А бывает так, что город или страна очень красивые, замечательные - а не твоё. И как бы не хвалили, понимаешь, что ехать туда, ты больше не хочешь.
tancha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 13:11   #15
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 1
Алексей Ст еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Чехия

Я ездил в Чехию в этом году, и эта страна произвела на меня удивительное впечатление: замки, соборы, особенно впечатлил собор Святого Вита. Я ездил один, поэтому целыми днями "зависал" на экскурсиях. Они были включены в путевку. Кстати о путевке - впервые путешествовал с компанией Миракль, и остался безумно доволен. Такого профессионализма не видел ни в одной компании. Поразила внимательность к клиенту, учитывая, что у них таких как я сотни! Обязательно поеду с ними еще куда-нибудь. Сейчас пока заинтересовала путешествие на поезде. Наверное, с друзьями уже поедем.

Последний раз редактировалось gor; 25.04.2011 в 20:04.
Алексей Ст вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 21:28   #16
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Чехия

Цитата:
Сообщение от Lise 1509
Если будете в Чехии,то посетите непременно Чешски Крумлов...
вот к сожалению крумлов то я и не посетил (((
надо глянуть может в понедельник с утра туда можно съездить.

Цитата:
Сообщение от Lesik
мне так нравится Прага, просто тянет туда !!!!
Прагу все так хвалят, я ее поэтому специально оставил на последнее воскресенье.
надеюсь не перегорю в ожидании
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 17:28   #17
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Чехия

Выложили для начала немного фотографий в разделе отдых и лечении в Чехии
Надо выбрать нужный чешский курорт и тогда откроется страница с описанием, внизу подборка фотографий, на каждую можно кликнуть

но там не больше полсотни фото на все курорты, зато много текста полезного
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------

Последний раз редактировалось 1967; 22.07.2011 в 17:38.
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 14:39   #18
Супер фоторепортер
 
Аватар для pola
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 756
pola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутацию 2177
По умолчанию Re: Чехия

О, наконец то!!! А то, честно говоря, устаревшие картики на вашем сайте сильно портили впечатления о курортах, а теперь красочно и информативно!!! Поздравляю! Надо бы все по возможности обновить. )
pola вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 14:50   #19
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Чехия

очень многое уже обновили, скоро сайт весь будет обновлен.
Сейчас на страницах санаториев КМВ добавлены фото (в конце текста) которые открываются при нажатии в большом формате.

еще очень много в работе, запустим вместе с новым сайтом, в этом году должны успеть.
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 14:16   #20
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Чехия

Друзьяяяяяяяяя! Я наверное с дочкой полечу в Прагу, уже в пятницу - провести рождество!!
Будет гид, но больше инфо никакого
Расскажите вкратце про город, где, куда и главное ресторанчики обед-ужин.
Отель будет MARRIOTT COURTYARD 4*Sup
Спасибо всем заранее
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS