Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.01.2022, 13:03   #731
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Сегодня отъезжаем...
Резюмирую:
1. Лечения получила меньше, чем в Доне, думаю, просто процедуры некоторые дороже. Хотя, здесь радон 510 руб, в верхней 700 с лишним...
2. Питание такое же. как ни странно брала больше котлеты, шницель, плов. Рис как гарнир у них удачен. Выпечка хорошая.
3. Прекрасное расположение санатория по отношению Цветник-Кирова.


На этом все. Все минусы перечислять не стала. НО в сравнении с Тарханами, кто-то спрашивал. Здесь мне было лучше(ну это с врачом в Тарханах не повезло). Хотя, согласитесь, у всех свои субъективные мнения...И пока не попробуешь - не узнаешь...
Если нужны подробности - пишите в личку...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2022, 23:03   #732
Давний друг
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 575
Ольга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночи 457
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Цитата:
Сообщение от Светла5 Посмотреть сообщение
Ира, писцину тоже надо посещать по времени. В августе было 2 смены: женская и мужская. Сначала надо принять душ.В бассейн пускают по 15 мин. 4-6 человек, *****, стоя принимают процедуру. Я однажды опоздала на 30 мин. И все, была уже мужская смена.
Раньше было без одежды. Сейчас все принимают писцину в плавках.
Ольга1234 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2022, 23:05   #733
Давний друг
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 575
Ольга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночи 457
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Цитата:
Сообщение от Fleur1970 Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],странно...Даже не предложили такую процедуру....
они ее не особо и предлагают. Ванна дороже. Поэтому назначают больше ванны. Обычно люди ее сами спрашивают.
Ольга1234 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2022, 23:07   #734
Давний друг
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 575
Ольга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночи 457
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Цитата:
Сообщение от Пава Посмотреть сообщение
Ольга1234 про эту писцину нет ни слова на официальных сайтах верхней и нижней радоновой лечебницы
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Эта процедура именно в Зорях. Или радоновая ванна, или писцина ( радоновый бассейн)
Ольга1234 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2023, 15:04   #735
Авторитетный знаток
 
Аватар для Анжела_Д
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 2,277
Анжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутацию 2030
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Всем здравствуйте! Ну вот и мы вернулись с санатория Зори Ставрополья. Здесь много рассказано и показано про санаторий. Я уж так подробно не буду описывать. Санаторий нам понравился. Все хорошо, только мы с мужем разболелись, свалились с высоченной температурой, и это омрачило наш отдых. Поэтому из запланированного нами, много что не успели. И так то путевка на 14 дней, да еще заболели. А так лечение выписала врач хорошее, все дала, что я хотела. Питание понравилось, вкусно готовят. Не скажу, что холодные блюда. Каши очень вкусные, ну и выпечка как всегда на высоте. Номер вполне нормальный, на 5 этаже с видом на Эльбрус. Полотенца дают сколько попросишь, не жадничают. В бассейне свое полотенце выдают, удобно, не надо с собой брать. Делала душ-виши первый раз с маслом, и массаж по всему телу. Погода первую неделю была изумительная, тепло и солнышко! Потом немного испортилась, ноябрь все же.... Если у кого есть вопросы, спрашивайте, я отвечу. А так Зорьки поживаю очень хорошо! Мне бы туда еще разок, и на большее количество дней!!!
Анжела_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2023, 11:07   #736
Частый гость
 
Аватар для Ирина34
 
Регистрация: 03.05.2017
Сообщений: 82
Ирина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутацию 2032
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Анжела, здравствуйте! Очень рада вас видеть на Форуме!
Сочувствую, что долгожданный отдых в санатории так коварно подпортила простуда, но вы молодцы, все равно на позитиве, это хорошо!
Анжела, несмотря на то, что про "Зори Ставрополья" уже много известно благодаря форумчанам, очень хочется узнать свежие впечатления от санатория.
Расскажите поподробнее про номер: где расположен по отношению к лифту/лестницам, какая звукоизоляция в номере и слышно ли соседей и гуляющих по коридору (вы уж простите, но это для меня больная тема, очень чувствительна к постороннему шуму), какие впечатления от сан.узла и насколько удобно было пользоваться душем при отсутствии поддона, удобные ли матрасы и подушки, хватало ли освещения в номере и вообще было ли комфортно находиться в номере.
А еще расскажите про процедуру душ Виши, я такую никогда не делала, очень интересно! Какие еще процедуры вам понравились?
Ирина34 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2023, 11:08   #737
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Анжела! Можете лать сравнительный анализ с санаториями, где вы побывали?
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2023, 14:34   #738
Авторитетный знаток
 
Аватар для Анжела_Д
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 2,277
Анжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутацию 2030
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Спасибо, Ирина! Отвечаю на вопросы. На счет слышимости. Я даже удивилась, если честно, а чего это тихо? Или звукоизоляция хорошая|, или просто соседи отовсюду были тихие....Сначала, когда мы заселились, и я в санузле не увидела поддона, была удивлена, думаю, ну будет вечная лужа, но ничего, вода уходила хорошо, и еще я попросила тряпочку у горничной, и стелила ее, чтобы не разносить оставшуюся воду. Ничего, приспособились. Ирина,там на этажах по три лифта, один большой грузовой, и два обычных, этажей то много, 11. Номера расположены обычно, коридор и слева, справа номера.Вот как слышимость от лифта, не могу сказать, нам не слышно было, номер был в глубине коридора. Хотя у лифта тоже находятся номера. Вот матрас и подушки классные, мне даже показалось, как новые они. Матрас жесткий, но удобный, не проваливается. У нас одна большая кровать была. Освещения хватало, комфортно было находится в номере, тепло. Но и на улице то не холодно было. Про процедуру душ Виши. Ложишься, на тебя льется водичка на все тело, потом медсестра в отодвигает чуть в сторонку эти лейки, намазывает маслом и массирует с шеи и до пят, и водичка льется на тебя. Мне было очень больно три дня, видимо так меня она на массажировала, да еще спина то проблемная. А потом ничего, размяли меня, и даже легче стало. Сделала я их 10 штук. Понравился магнитотурботрон, сапожки на ноги, прессотерапия называется. Люблю бишофитные ванны, радон уже нельзя по показаниям. Дали мне аж 8 ванн, но из за болезни сделала только 3, обидно, ну ладно, так получилось в этот раз. Массаж ручной еще делала у Юли, хорошо девушка делает. Если буду в этом санатории еще, попрошусь к ней. Ее многие хвалят. А мы когда ехали в Пятигоск, то в купе с нами была женщина, которая ехала в этот же санаторий 8 раз. Вот уж мы поговорили!!! Много там отдыхающих по путевкам от предприятий. Большинство я бы сказала. Ну вот как то так. Может что то не все сказала. Чуть позже отвечу Моралександру.
Анжела_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2023, 16:51   #739
Авторитетный знаток
 
Аватар для Анжела_Д
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 2,277
Анжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутацию 2030
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Моралександр, день добрый! А сравнивать только Пятигорские санатории?
Анжела_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2023, 17:42   #740
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Анжела,конечно же - нет. Вид из окна- это очень приятно и колоритно, но это не главное. Вапжны санаторные составляющие отдыха. Вот и мне радон уже не показан, а зачем тогда стремиться в Пятигорск? Может случится так, что в ЗОРЯХ все остальные составляющие лучше, чем в Ессентукских санаториях, и тогда путь будет лежать в ЗОРИ!
Мне кажется, что эт о будет очень нужная информация для всех. Жду!
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 409 27.03.2022 23:09
Зори Ставрополья г. Пятигорск Marina_69 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 01.06.2010 23:24
Еду в Зори Ставрополья, кто со мной ? Afrodita Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 38 06.12.2009 23:47
июнь 2007, Пятигорск, санаторий им. Кирова vandy Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 10 23.07.2007 18:52


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS