Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.12.2014, 16:57   #241
Постоянный Гость
 
Аватар для МАРИНА
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 403
МАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человек 400
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Да, фонтаны с северной стороны. Бронированием занимается Геннадий Буравлёв. Он в самом санатории находиться. Поэтому лучше с сайта санатория. Жила я на первом этаже, и окна были на уровне земли, но мне темно не было.
Первый корпус полностью отремонтирован, а во втором на южную сторону номера были без ремонта.
МАРИНА вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 09:45   #242
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Цитата:
Сообщение от Яло Посмотреть сообщение
И еще вопросы

Бронировать лучше где? На сайте санатория или Донагрокурорт? берут предоплату, всю стоимость или оплатить можно по приезду?

Час заезда и выезда в Доне какой?
Я брала везде. На сайте Донагрокурорта дешевле. Полную оплату нужно внести за месяц до поездки.
На сайте санатория вносите 2000, остальное - по приезду. Есть небольшой плюс, санаторий предлагает очень дешевые варианты(например оздоровительные, с минимумом процедур, хотя в первый приезд мне повезло с врачом и я получила достаточно процедур по такой путевке.)- время от времени.
Кстати, цены на сайте санатория и у менеджеров Курортинфо одинаковые.
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 09:52   #243
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Цитата:
Сообщение от Яло Посмотреть сообщение
В 1 и 2 корпусе солнечная сторона куда глядит? На фонтан - это северная теневая сторона? В комнатах 1 этажа как живется? Не темно?

Это я на май интересуюсь
В первом корпусе окна первого этажа будут выходить либо на бетонную стену, либо во внутренний двор- решайте сами.
Во втором корпусе первый этаж либо на фонтаны(я там в первый приезд была), либо на обратную, солнечную сторону, там вид и лечебного корпуса и на город частично. Но номера да.....были не айс.
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 17:16   #244
Постоянный Гость
 
Аватар для МАРИНА
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 403
МАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человек 400
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Если бы я ехала в мае в Пятигорск и не одна, я бы обратила внимание на Руно, который в Цветнике. Люкс с панарамным видом - картинки на сайте впечатляют. И цены ещё не летние. И уже тепло.
МАРИНА вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 19:50   #245
Давний друг
 
Аватар для Яло
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: ЦФО
Сообщений: 601
Яло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночи 523
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Цитата:
Сообщение от МАРИНА
я бы обратила внимание на Руно
А чем он лучше Дона?
Яло вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 21:19   #246
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Рассматривала вариант Руно....СкуШно, если одна, далеко от всех "зажигалок". А в кафешках танцевать - не то....Пожалуй, на данный момент, единственный минус, так как ремонт почти во всех номерах. Стоимость в мае просто прекрасная за комфорт в номерах. С подружкой летом собиралась туда, в связи с повсеместным повышением...Но....В какие номера собирались - не продают. Говорят "Скорее всего в них ремонт будет", а летом - цены!!!!
Лечение и питание не лучше и не хуже, чем в Доне.
Так что, если вдвоем - то попробовать Руно стоит.
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 22:55   #247
Давний друг
 
Аватар для Яло
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: ЦФО
Сообщений: 601
Яло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночи 523
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Цитата:
Сообщение от Баротова
далеко от всех "зажигалок"
Вооот! Это немаловажно. Всё-таки я уже выбрала Дон.

Как относятся в Доне к заезду накануне вечером? И если выехать на след. утро после окончания путевки?
Яло вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 06:52   #248
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Цитата:
Сообщение от Яло Посмотреть сообщение
Вооот! Это немаловажно. Всё-таки я уже выбрала Дон.

Как относятся в Доне к заезду накануне вечером? И если выехать на след. утро после окончания путевки?
Думаю, нужно договариваться. Эт я про поздний выезд. А про заезд. Я в пять утра прибывала. Вот в декабре - в начале первого ночи приеду.....Коллеги мои накануне путевки(как вы) заезжали. И ничего не взяли с них....Эт повезло, наверное....
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 12:14   #249
Постоянный Гость
 
Аватар для МАРИНА
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 403
МАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человек 400
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Цитата:
Сообщение от Яло Посмотреть сообщение
А чем он лучше Дона?
Только панарамными окнами и ценой за такую красоту. А поскольку оба санатория в одном ведомстве, то обслуживание скорей всего одинаковое. Минус в Руне - ходить через центр города в столовую или лечебный корпус. Зимой после процедур по городу идти не очень то комфортно
МАРИНА вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 14:54   #250
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 634
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Цитата:
Сообщение от МАРИНА
Минус в Руне - ходить через центр города в столовую или лечебный корпус.
Столовая находится в первом корпусе на втором этаже, так что через центр города идти не придется.
Процедуры есть и в первом, и во втором корпусе. Из первого до второго идти один квартал вверх мимо Прасковеи, а потом один квартал влево. В мае это не проблема.
Зимой, конечно, лучше брать второй корпус. Не надо после процедур на холод выходить. А в столовую через улицу идти не так грустно, тем более, что все равно надо сначала зайти в питьевую галерею - водичку попить.
Единственный минус проживания в теплое время года в первом корпусе - шумновато будет от дороги и Цветника.
Можно взять в первом номер с видом на Машук, окна во двор. Может, там потише.
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Санаторий Горячий Ключ. Пятигорск. Отзыв. Елизавета Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 60 19.11.2022 00:37
Отзыв об отдыхе. Санаторий "Ленинские скалы", Пятигорск Надежда 77 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 10.05.2013 14:49
Санаторий "Пятигорье" Пятигорск, поделитесь впечатлениями. Е.П.2011 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 0 10.02.2012 19:55
июнь 2007, Пятигорск, санаторий им. Кирова vandy Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 10 23.07.2007 18:52


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS