Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.08.2017, 23:56   #1771
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Solnze*, да, Леночка, себя не узнаю... послезавтра въезжать, а у меня весь день - сброс калорий, завтра решила взвесится. От такого башенного темпа(ты права, после вечернего брожения на полках - обязательно танцы) грех будет, если не схудану... поподробнее об оздоровительном отдыхе в Военном напишу позже...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 15:10   #1772
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Да, согласен!
Воздух и обстановка Кисловодска, делают своё дело...! Дома с трудом себя "вытаскиваешь" на вечерние прогулки - лень... А здесь действительно бегаешь на процедуры (благо дело в КЦВС процедуры могут быть в разных корпусах, не знаю, не удобно для многих, а мне нравится, - не расслабишься), так вот- побегаешь по процедурам, ещё трижды за водицей живой, а вечером, да на танцы, - и это не смотря что 18-ть лет было..... позавчера! Действительно бодрит и способствует всему....))))!
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 02:21   #1773
Давний друг
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 950
Антонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцать 961
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Думаю, что для многих эта новость будет приятной.
23 декабря состоится открытие обновлённого Государственного цирка Кисловодска!
В администрации города сообщили, что в реконструкцию цирка вложено более 200 миллионов рублей федеральных средств.
В цирке установлено современное световое и звуковое оборудование, установлена система кондиционирования, модернизированы инженерные сети.
Реставраторы заменили полотна купола, покрытие пола, витражные стеклах на фасаде цирка. При этом был сохранен привычный архитектурный облик цирка, которому более 40 лет.
Обновлённый цирк будет ждать своих посетителей, которые оценят бархатные кресла в зале, каучуковое покрытие манежа, уютный буфет.
Теперь остаётся ждать отзывы форумчан, которые побывают в обновлённом цирке
в декабре-январе.
Антонина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 17:53   #1774
Давний друг
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 575
Ольга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночи 457
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Может кому то пригодится информация. В поезде, когда ехали из Пятигорска, познакомились с женщиной, она отдыхала в Кисловодске, в санатории им. Дмитрова. Она рассказала, что там сейчас акция и стоимость путевки с лечением за один день от 1590 рублей. Она отдыхала за эту сумму. Номера одноместные, два номера объеденены общим тамбуром с санузлом. В номере большая кровать и кто отдыхал вдвоем могли взять один номер, стоимость за второго человека в этом случае была 1200 руб/ сутки. Сказала, что было хорошее питание, стандартное лечение, удобное расположение санатория.
Ольга1234 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 18:20   #1775
Давний друг
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 575
Ольга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночи 457
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

В этом году впервые отдыхали в КМВ, в Пятигорске, из-за радона. В ходе общения с людьми и получения новой информации поняла, что в Кисловодске погода более приятная и санатории можно найти более дешёвые. У меня возник вопрос, реально ли отдыхать в Кисловодске и ездить в Пятигорск в радоновую лечебницу? Или я слишком много хочу...
Ольга1234 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 19:30   #1776
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 634
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Цитата:
Сообщение от Ольга1234 Посмотреть сообщение
В этом году впервые отдыхали в КМВ, в Пятигорске, из-за радона. В ходе общения с людьми и получения новой информации поняла, что в Кисловодске погода более приятная и санатории можно найти более дешёвые. У меня возник вопрос, реально ли отдыхать в Кисловодске и ездить в Пятигорск в радоновую лечебницу? Или я слишком много хочу...
В принципе, реально. В этом году познакомилась с дамой пенсионного возраста, отдыхавшей в Кисловодске, которая через день приезжала на электричке в 9 утра в Пятигорск, принмала радоновую ванну, отдыхала в лечебнице, а потом еще и прогуливалась по Пятигорску.
Я не знаю, где она обедала, но жила она в санатории.
От Пятигорска до Кисловодска электричка идет чуть больше часа, поэтому теоретически можно было и на обед успеть, если уехать на электричке в 11-12.

Я ездила на радон из Ессентуков, успевала и отдохнуть в лечебнице после процедур, и воду перед обедом попить в Нижнем парке. Но на 11-12 я не успевала, уезжала в 12-20 или в 12-35.

Все зависит от количества принимаемых процедур и от сезона: если людей мало, очередей нет, то и все процедуры отпускаются быстро, а если посидишь в очереди, то потом уже не до отдыха, бегом на автобус и потом так же бегом на электричку. Но это уже не лечение.
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 22:13   #1777
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Ольга1234, и еще учитывайте состояние физиологическое....Я, например, какой бы скакуньей не была на танцульках, да и на шпильках огромных( еще и с железкой в ноге), но....такой бы ритм не выдержала. Это я поняла, когда в прошлом году взяла на вечерний поезд, а выехала из санатория утром. Оказывается(а раньше не заостряла на этом внимания), мне обязательно нужно или горизонтальное состояние или комфортное возлежание на кресле(электричка это вряд ли предоставит) хотя бы чуть....но примерно раз в 2 часа...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 15:33   #1778
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Fleur1970.
Мы на танцульки, по вечерам, ходили в военный санаторий "Волга". Как он там сейчас? Действует?
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 18:25   #1779
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Юрий_Д, поеду только 27го. Сейчас -как на иголках.... Надо бы уже собираться, за двоих же....Но, зашив на работе... Поскорее бы....Душа уже туда уехала, Сама здесь))))
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 23:26   #1780
Постоянный Гость
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 247
Anatoly в начале долгого пути к славе 23
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Цитата:
Сообщение от Fleur1970 Посмотреть сообщение
Ольга1234, и еще учитывайте состояние физиологическое....такой бы ритм не выдержала... Оказывается(а раньше не заостряла на этом внимания), мне обязательно нужно или горизонтальное состояние или комфортное возлежание на кресле(электричка это вряд ли предоставит) хотя бы чуть....но примерно раз в 2 часа...
Ой, как я с Вами согласен про "горизонтальку" раз в два часа! После сорока особенно актуально стало...
Anatoly вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
спсибо

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Театр-музей «Благодать» Кисловодск Vumba Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 16 24.07.2010 16:22
Поделитесь впечатлениями. Санаторий Кисловодск ФСБ SVENTA Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 17 22.04.2009 14:37
Кисловодск, какой санаторий лучший для мамы? appfel colg Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 04.12.2007 18:08
Кисловодск, Орджоникидзе, июль 2007 года Sozik Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 01.10.2007 14:53
Собираюсь в Кисловодск в октябре xromeo Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 04.09.2007 20:44


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS