Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.08.2019, 22:03   #121
Постоянный Гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 328
Катюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцать 912
По умолчанию Re: санаторий им. Анджиевского

А отдыхать и настраивать себя на лучшее можно, никто не спорит.
Катюша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2019, 23:32   #122
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: санаторий им. Анджиевского

Нет справедливой цены. Дешевизна не более и не менее точна, чем дороговизна.
(Поль Мишель Фуко).


Отношение Лены-Мухи к отдыху на КМВ настолько созвучно моему (да и всем здравомыслящим курортникам, надеюсь!), что добавить что-либо практически нечего. Просто внимательно прочитайте пост Мухи! Или я не права?!

Вот в чем, дорогие мои, смысл говорить о том, что не устроила цена-качество (уважаемый Рики 80, речь пойдет совсем не о вашем отзыве, а в общем об отношении к курортному пребыванию) в отрыве от сравнения с другими санаториями в той же ценовой категории? Если бы, например, речь шла о том, что курортник побывал в санатории А по такой же цене, как в санатории В, например в прошлый сезон и при этом в один временной промежуток, и при этом цена-качество его пребывания в санатории А не устроила по сравнению с санаторием В, то тогда сравнение было бы логично. Но, если изначально выбираешь более-менее бюджетный санаторий, то и ожидать от него прекрасного питания и досуга не имеет смысла.

Лично мой отзыв-это не призыв к отдыху в Анджиевского. Это обычный правдивый отзыв об очередном санатории. Ну не тот это санаторий, за который надо голосовать «руками и ногами». Просто хотелось отразить в отзыве главное! А главное для меня было то, что во второй половине мая в Ессентуках, оказывается, можно недорого и неплохо отдохнуть и подлечиться. А при знании определенных нюансов перед поездкой (коими мы, к сожалению, не обладали), в этом санатории можно еще и «сэкономить» на времени в «устаканивании» процедур. Но, самое главное: в не сезон сэкономить!

Ни с кем не спорю и даже не собираюсь. Просто хочу сказать, что если бы я заплатила за все то, что получила от Анджиевского во 2 половине мая, не за 2350 р. в день, а гораздо больше, то, возможно, первым делом написала бы, что цена-качество просто «полный швах».

Но! Я была приятно удивлена всему, в рамках этой суммы, разумеется. Лечение получила ничем не хуже, если бы купила путевку в этот же период в привычных для меня санаториях Пятигорска, которые обошлись бы дороже. С номером 2 кат. просто повезло, спорить не буду (это уже из разряда «случайности»). Питание, согласна, было очень скромное. При этом качественное и по-настоящему диетическое.

Со мной за столиком в столовой сидела дама, которая сменила Шахтер на Анджиевского, причем случайно( сразу скажу, что номер у нее был 1 категории одноместный за 3150 р.- это 2 пол.мая, и номер очень приличный!). На мой удивленный вопрос «почему», ответила так. Лечение в Шахтере, входящее в путевку, не отличается абсолютно ничем. А те процедуры, которые отпускаются только платно в Анджиевского, также предоставляются только платно и в Шахтере. Несравнимо лучше только питание в Шахтере. Но, попав в прошлом году в Анджиевского, она и в этом году отправилась сюда же. Оказывается, ее очень порадовала низкокалорийная и по настоящему диетическая еда в Анджи, тогда как после посещения Шахтера ( где, как всем известно, вкусный шведский стол) всегда привозила лишние кг. Итог?! Наша соседка предпочла Анджи приличному Шахтеру, ибо для нее главными критериями были приличное лечение, наличие территории и при этом...скромное питание и качественное, но не позволяющее ей «поправляться».
Ну что тут сказать? Бывает и так!

К чему я написала доводы дамы, сидевшей со мной за столиком?! Да все к тому же. О наших разных предпочтениях.

Лично я, дорогие мои форумчане, согласна со всеми вашими доводами!
Согласна, что в наших санаториях сервис далек от идеала. И далек даже в дорогих санаториях и отелях. Но, что поделать. Надо выбирать наиболее подходящий для нас вариант. А выбрав, исходить из того, что сами выбрали)))
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2019, 00:04   #123
Частый гость
 
Регистрация: 03.11.2018
Сообщений: 78
Таня Ростов еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: санаторий им. Анджиевского

Катюша, я совсем недавно вернулась из санатория Металлург и очень подробно расписала все свои расходы на лечение, питание и проживание, если есть желание, почитайте. Мне кажется, что это недорого для хорошего одноместного номера в таком санатории, а обеды в кафе совсем не напрягали- лишний повод прогуляться после приема водички, и если на следующий год будет такая возможность, то я постараюсь ее использовать. кстати, на сайте санатория задают вопрос об этой услуге, она пользуется спросом.
Таня Ростов вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2019, 16:29   #124
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: санаторий им. Анджиевского

Катюша, я также поддержу Татьяну Ростов! На отдыхе по системе "проживание в 1-м номере + завтрак" я в Металлурге очень прилично сэкономила! Если есть желание узнать сколько, почитайте мой отзыв от октября прошлого года. При этом, питание в столовых города, благо их там теперь очень много, нисколько не исключило диеты, так как здраво подходила к выбору блюд в столовых. Ну и вышло по деньгам значительно дешевле, чем обеды-ужины в том же санатории!
Сказать, что по этому виду путевки я была как-то ущемлена в лечении тоже не могу, так как действительно покупала нужные процедуры в санатории, но именно нужные, а не навязанные мне санаторным врачом, чтоб закрыть стоимость лечения полной путевки.

Ну и кроме того, такой вид проживания в санатории более предпочтителен, чем ехать в гостиницу или пансионат, потому как всё равно в санатории отдых более организованнее, живее, активнее, опять же можно с кем-то из отдыхающих компанию создать, что весьма проблематично в гостинице, где все разобщены и обособлены.

Очень-очень надеюсь, что санаторий Металлург сохранит такой вид путевки на долгие годы, ну хотя бы до тех пор, пока я смогу снова приехать подлечиться в любимые Ессентучки!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2019, 19:11   #125
Давний друг
 
Аватар для Ёлка.
 
Регистрация: 22.07.2017
Сообщений: 526
Ёлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцать 704
По умолчанию Re: санаторий им. Анджиевского

Я также солидарна с девочками в поддержку услуги Металлурга «проживание + завтрак». И ещё добавлю, что если можешь приехать на отдых всего на несколько дней, то это эта услуга также выручает. Покупать полную путевку с лечением вообще нет смысла, так как получишь по 2-3 процедуры.
Но, в этом году санаторий конечно сильно повысил цену с 1200 руб в 2018 году до 1600 руб в 2019 г. Что ожидать на следующий год ...
Ёлка. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2019, 13:55   #126
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: санаторий им. Анджиевского

Дорогие девочки!
Обращаюсь так, т.к. вы сами так говорите, а мужчины не участвуют в обсуждении!
У вас чисто женский подход к теме- эмоциональный.
Самый правильный критерий здесь- это "нравится" или "не нравится." А разговор про несоответствие цены и качества не правомочен. Никто из посещающих этот форум не располагает данными о себестоимости лечения и проживания. Если я ошибаюсь, то разуверьте меня в этом.
А дальше и начинается то самое "нравится" "не нравится". Не нравится ползать по горам? Вперед в Ессентуки! Не нравится жара в номере? Вперед в люкс! Не нравятся макароны на воде? Ищите шведский стол! И т.д. и т.п. И за все свои "хочу" платите денежки!
Важность этого сайта и форума и заключается как раз в том, что бы подобрать то, что тебя больше всего устраивает и уложиться в свою смету.
Второй год пользуюсь форумом и участвую в нем и второй раз убеждаюсь в его необходимости!
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2020, 23:05   #127
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: санаторий им. Анджиевского

Друзья, помогите определиться! Выбор стоит между АНДЖИЕВСКОГО 2-х местный однокомнатный 1 категории в корп 1 и ПАВЛОВА 2-х местный стандарт корпус 1. Рассматриваю ОЗДОРОВИТЕЛЬНУЮ путевку с покупкой нужных процедур. По ПАВЛОВА не нашел никаких отзывов.
Жду помощи!
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2020, 17:29   #128
Постоянный Гость
 
Регистрация: 07.04.2019
Сообщений: 399
лсветлана является роскошным, чтобы созерцатьлсветлана является роскошным, чтобы созерцатьлсветлана является роскошным, чтобы созерцатьлсветлана является роскошным, чтобы созерцатьлсветлана является роскошным, чтобы созерцатьлсветлана является роскошным, чтобы созерцатьлсветлана является роскошным, чтобы созерцать 733
По умолчанию Re: санаторий им. Анджиевского

На Букинге свежие отзывы.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
лсветлана вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2020, 21:36   #129
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: санаторий им. Анджиевского

Светлана! Спасибо! ТРИПАДВИЗОР читал, но привык доверять проверенным временем отзывам форумчан КУРОРТИНФО. Жду.
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2020, 12:06   #130
Постоянный Гость
 
Регистрация: 07.04.2019
Сообщений: 399
лсветлана является роскошным, чтобы созерцатьлсветлана является роскошным, чтобы созерцатьлсветлана является роскошным, чтобы созерцатьлсветлана является роскошным, чтобы созерцатьлсветлана является роскошным, чтобы созерцатьлсветлана является роскошным, чтобы созерцатьлсветлана является роскошным, чтобы созерцать 733
По умолчанию Re: санаторий им. Анджиевского

Моралександр,доверяй не доверяй,форум не такой активный,как нам бы хотелось.
Я всегда отзывы ещё смотрю в Яндексе и Google.
лсветлана вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
всё про санаторий Эльбрус (Железноводск) Grom Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 278 16.10.2023 15:50
Отзыв об отдыхе. Санаторий "Ленинские скалы", Пятигорск Надежда 77 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 10.05.2013 14:49
Санаторий МВД РФ Эльбрус Кисловодск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 03.10.2009 21:21
июнь 2007, Пятигорск, санаторий им. Кирова vandy Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 10 23.07.2007 18:52


Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS