Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Оффтопик > Курилка - общие темы

Важная информация

Курилка - общие темы Общение на около и вокруг туристические темы ))

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.09.2009, 19:49   #101
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

спасибо! смеялся )))
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 12:06   #102
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию

Объявление.Потерялся мальчик на самокате.Особые приметы:перекачанная левая нога.
Новый тариф"Кончай звездеть!"Каждая следующая секунда в два раза дороже предыдущей.
Извините,если уже было


(Сообщение отредактировал Katia 21 сен. 2009 11:37)
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 11:43   #103
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию

А я люблю старые анекдоты, сейчас многие из них переделывают, и они звучат немного иначе.
Но когда собирается застолье, почему-то, в порыве веселья, всё-таки на ум приходят именно анекдоты с бородой, и все снова смеются.
Любимый анекдот моей тети про кошку.
Она рассказывала его неподражаемо, с "Одесским" акцентом.
Одна кошка жалуется другой: "Двор того дома, не двор, а бардак. Два дня назад туда ходила, отымели как тварь, вчера ходила снова, представь себе, всё тоже самое. Сегодня я опять пойду."
Мой брат любит анекдоты про габровцев, один из них- Мальчик спрашивает бабушку:"Почему наши соседи постоянно едят мясо?" Она отвечает:"Потому,что им лень сажать помидоры!"

(Сообщение отредактировал Katia 22 сен. 2009 10:54)
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 02:12   #104
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию

Это был любимый старый анекдот моего папы.
Старичок на приёме у врача-****опатолога жалуется на возникшие проблемы.
- А сколько Вам лет?
-75!
-Ничего,дедушка, это нормально, для Вашего возраста...
Дедушка начинает спорить, - Нет, доктор, моему соседу 82 года, а он говорит, что никаких проблем у него нет!
-Откройте рот! Высуньте язык!Скажите - а! У вас прекрасный речевой аппарат! Не вижу, что может помешать Вам рассказывать то же самое. Идите и говорите!
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 15:23   #105
Постоянный Гость
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 484
Maylili в начале долгого пути к славе 33
По умолчанию

Реальная история:
Таиланд, экскурсионный автобус. Очередная остановка, автобус набирается, экскурсовод говорит: "Посмотрите на своих соседей, все ли на месте?". Пьяный огромный русский мужик, развалившись, орет: "Даааа!!! Всееееее!!! Поехали, командир!!!!". Через 40 минут экскурсоводу звонят из Москвы из турагентства с диким матом: "Вы чего, совсем озверелиИ Вы на остановке двоих забыли!!!!!!". Автобус разворачивается, возвращается. Оказывается забыли забрать жену и тёщу этого самого пьяного мужика)
Maylili вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 16:27   #106
Иногда заходящий
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: ИИИИИ?
Сообщений: 15
irena еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

Однажды девчонки пригласили меня на девичник! Я пообещала мужу :"в двенадцать буду как штык". Шампанское было восхитительное и время пролетело как то незаметно.Приехав домой я тихонько открыла входную дверь и кукушка в настенных часах прокуковала ровно 4 раза.Я не растерявшись,голосом кукушки прокуковала еще 8 раз,и удивляясь своей сообразительности и смекалке,пошла спать. На следующий день за завтраком муж спросил меня во сколько я вернулась.Ответив ему невозмутимым голосом,что ровно в 12,я уточнила,что когда зашла,кукушка прокуковала 12 раз. Да я слышал-сказал муж. Я подумала,вот замечательно,пронесло. Но помолчав минуту он продолжил:"знаешь дорогая нам надо менять эту кукушку в часах" почему?-Спросила я. Муж продолжил:"знаешь вчера,когда ты вернулась,она прокуковала 4 раза,потом сказала "вот зараза",прокуковала еще 4 раза, потом сморкнулась,прокуковала еще 2 раза,ехидно похихикала и прокуковав оставшиеся 2 раза,наступила на кота и шлепнулась на паркет
*
irena вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 18:08   #107
Давний друг
 
Аватар для Liska
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 567
Liska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночи 526
Отправить сообщение для Liska с помощью ICQ
По умолчанию

irena, Спа-а-а-си-и-бо-о-о!!!! :padstol:
Liska вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 19:27   #108
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]помолчав минуту он продолжил:"знаешь дорогая нам надо менять эту кукушку в часах" почему?-Спросила я. Муж продолжил:"знаешь вчера,когда ты вернулась,она прокуковала 4 раза,потом сказала "вот зараза",прокуковала еще 4 раза, потом сморкнулась,прокуковала еще 2 раза,ехидно похихикала и прокуковав оставшиеся 2 раза,наступила на кота и шлепнулась на паркет
хороший, спокойный муж, другой бы мог сразу убить кукушку
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 12:19   #109
Иногда заходящий
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: ИИИИИ?
Сообщений: 15
irena еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

Муж открывает дверь, на пороге жена, пьяная в хлам, колготки порваны, в одной туфле. Муж: -Ты думаешь, я тебя в таком виде домой пущу?
Жена:- На фиг надо, я за гитарой!!!
irena вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 14:28   #110
Давний друг
 
Аватар для Maxxx
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 481
Maxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форуме 595
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ].Ответив ему невозмутимым голосом,что ровно в 12,я уточнила,что когда зашла,кукушка прокуковала 12 раз
а кукушка на часасх всю ночь через каждый час кукует?
надо просыпаться и счетать?
Maxxx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Юмор! Почему Печорин не любил княжну Мери? loss Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 15.12.2008 00:57


Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS