Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.07.2007, 22:02   #601
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

ADeribas , вот нашел вам хороший отзыв про хороший санаторий в Железноводске

http://forum.kurortinfo.ru/cgi-bin/i...23&start=0

а вообще надо чаще поиском пользоваться -
очень удобная функция на форуме
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 06.07.2007, 22:51   #602
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

1967,
отличная минеральная вода (по вкусу раствор магнезии.) Очень полезна при некоторых заболеваниях.

serga ,
мы на двоих бутылочку сразу осилили .
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 06.07.2007, 23:48   #603
Частый гость
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 132
Sozik еще не показал(а) на что он способен(на) 10
По умолчанию

valid Погода изумительная, + 30 сегодня в Кисловодске было, ни ветра, ни облачка.
Нарзан остался, но пустой стаканчик на водопое стоит 2 рубля, а налить литр нарзана в бутылку - 7 рублей.
А после пробы "Лысогорской" эффект позволит успеть... ?
Sozik вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 07.07.2007, 00:42   #604
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

Sozik ,
спасибо за информацию, я курсе, только оттуда. За меня ,если можно, выпейте стаканчик теплого сульфатного нарзана. очень полезен. :
После приема "Лысогорской " время наступления эффекта от варьируется от 20 до 40 минут в зависимости от организма.:)
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 07.07.2007, 10:40   #605
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

вчера в Пятигорске была кошмарная жара.

пришлось стоять 15 минут, двигатель не выключал, чтобы не упариться без кондиционера.
датчик показывал +36.

когда тронулся и поехал в Железноводск датчик начал судорожно набирать температуру.
в самой высокой точке пятигорска у Лермонтовского разъезда показывал +41
когда приехал в Железноводск уже +39

из машины выходить ужасно не хотелось

сегодня с утра дует прохладный ветерок.
в 8 утра было всего +22
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 08.07.2007, 02:39   #606
Иногда заходящий
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 30
ADeribas еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

Maylili *Из Вашего поста следут: ТОлько мы умеем работать с клиентом, все остальные НЕТ.
Слышал я это уже и не раз. Причем "каждый кулик своё болото хвалит"
Да только на собственном опыте убедился я в том, что в большинстве случаев - это только слова.
Без обид. Я, на самом деле, не питаю иллюзий, и не злюсь на тех кто хвалит себя. Это свойственно человеку: не замечать своих недостатков.
*Но только звучит как то ....уж очень знакомо, и сразу настораживает. Поэтому, позвольте Вам дать совет: Говорите только за себя.
Никогда в разговорах с клиентом не ругайте конкурента, даже *если Вам кажется, что это поделом ему, и даже если Вы делаете это вежливо!!!
Просто подчркивайте свои достижения(если считаете нужным), и не говорите: " А вот в других фирмах хуже". Не сравнивайте. Это будет только Вам на руку.
ADeribas вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 08.07.2007, 02:47   #607
Иногда заходящий
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 30
ADeribas еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

1967 *Спасибо за советы.
А ещё, помнится мне, Вы обещали мне помочь разобраться с уведомлениями о новых сообщениях, которые тоннами проиходят на мой почтовый ящик, несмотря на то, что я не ставлю флажок в команде уведомлять меня.
Что делать?
Это похуже спама! Прямо завал какой то. Помогите.

ADeribas вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 09.07.2007, 10:21   #608
Давний друг
 
Аватар для Oleg
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 528
Oleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человек 372
По умолчанию

ADeribas А Вы не пробовали зайти в "Выборочную подписку на темы", найти там тему, с которой приходят уведомления и убрать флажок. У меня там сработало.

Кто-нибудь может меня просветить, чем лечение неврозов, дистоний, головн болей и др нервн. заболеваний на КМВ отличается от лечения в других местах? Посмотрел программу лечения в однм из санаториев (психотерапия, иглорефлексотерапия) - это ведь не обязательно КМВ. Может тут есть какая-то фишка, лечебная школа или что ещё особенное.
С лечением ЖКТ, почек (вода, грязи) то понятно. Сердечно сосодистые в Кисловодске тоже объяснимо - воздух, давление и т.п
А вот "нервные" ?
Oleg вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 09.07.2007, 12:17   #609
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

ADeribas , я вам два раза чистил отправку вы не нервничайте, когда отправляете сообщения на форум- убирайте флажок
"Получать сообщения об ответах по e-mail? "



И спасибо за ваше замечание по поводу конкурентов!

Кстати наших менеджеров тут не раз ругали- я всегда благодарю за это.
в мае Марию поругали тут на форуме, она видимо вняла нареканиям и вот в июле у нее больше всех продаж

надеюсь и Maylili на пользу пойдет ваше нравоучение
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 11.07.2007, 01:26   #610
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

1967,

Maylili [/B] - умная девушка , все быстро понимает .
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еду в конце января, прошу совета. Diaml Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 18.01.2010 13:44
Прошу совета ELENAVERN Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 11.08.2009 23:11
Прошу совета!!!! Vadik3963 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 2 03.08.2009 22:16
Прошу совета!(2) Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 799 04.07.2009 22:55
Прошу совет опытных. Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 14.05.2003 02:18


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS