Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.07.2007, 19:10   #571
Постоянный Гость
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 484
Maylili в начале долгого пути к славе 33
По умолчанию

RYDI А почему именно сан. Бештау? На сентябрь есть прекрасный санаторий Горный воздух и места найдем.
Он лучше, чем Бештау. Если по-экономичнее, то есть Дубрава, 30-лет Победы, Эльбрус или Тельмана. Они все кроме 30-лет Победы, санатории средней категории (не только по ценам), а вот 30-ка как и Бештау - высшей.
Maylili вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 05.07.2007, 19:55   #572
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

RYDI , в Горном воздухе говорят кормят плохо.
Там два корпуса- люкс в котором по 200тыс путевки и обычный в которос в полтора раза выше чем в Бештау.
Обычный уступает Бештау, хотя цены выше.
Katrina , в Машуке много слепых, по крайней мере было много в несезон год назад, у некоторых вид конечно не очень привлекательный, с впечатлительными детьми не советую ехать.
Но если вам нужно лечение- то там вы его ТОЧНО ПОЛУЧИТЕ.

Питание должно быть хорошее, там большая столовая и когда в былые годы санаторий пустовал (как и все другие) - там часто проводили званные обеды
ну свадьбы, конференции с застольем и т.д.
Видимо повара неплохие.

По поводу санатория Минеральные Воды: я там был и мне понравилось.
Единственный минус это то что не в городе.
Хотя кому как.
Зато там конные прогулки, рыбалка, лес рядом.
Очень ухоженный и чистый санаторий.
бювет на первом этаже.
минеральная вода - "Новотерская"

рекомендую тем кто устал от суеты.
не 4 звезды конечно, но твердые три.

1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 05.07.2007, 23:18   #573
Иногда заходящий
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 29
aalleexx еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

1976,подскажите,кмвавиа по-прежнему даёт скидки на свои билеты при наличие санаторно-курортной книжки?
aalleexx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 06.07.2007, 00:13   #574
Частый гость
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 132
Sozik еще не показал(а) на что он способен(на) 10
По умолчанию

Katrina Возможно я сравниваю с прошлыми годами: мы отдыхали в Кисловодске где-то начиная числа так с 20-25 июля и народу было на порядок больше. Местные говорят, что пока многие не приехали по причине сдачи их детьми вступительных экзаменов - надо держать руку на пульсе, а вернее в кошельке. В Орджоникидзе, по сравнению с прошлым, очередей в лечебном корпусе практически нет, так 2-3 человека, и то утром, а к 12 часам вообще никого. Некое "безлюдье" довольно заметно. Некоторые номера свободны, ибо забронированы заранее. Я, например, бронировал номер во второй половине апреля, а сегодня заехали отдыхающие, которые оплатили аж в январе!!! Но скоро всё изменится.
Sozik вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 06.07.2007, 00:28   #575
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

Sozik ,
как погода в Кисловодске? Не кончился ли в Нарзанной галерее сульфатный нарзан? Рекомендую попробовать мин. воду "Лысогорскую" (в стекле) - эффект потрясающий. Забыть невозможно
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 06.07.2007, 07:17   #576
Иногда заходящий
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 30
ADeribas еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

Maylili А разве кто то говорил про копчёности и жирную-острую пищу!!!
Поверте, про диеты я знаю много, и не просто знаю, а уверен, что диетическую кухню можно сделать не только разнообразной, но и вкусной!!!
ОТЪЕДАТЬСЯ, как Вы изволили выразиться, никто и не собирался!!!!!
Кстати, отожраться то как раз можно было, всего было много....но очень невкусно. Точно как свиней кормят!!!
И не потому что без соли. Я терпеть не могу жирное, копчёное, маринованное и острое!!!!!!!!! И ехал туда как раз в надежде на нормальное диетическое питание!!!!!
А получил поросячью хавку. Жаренное там, ксати, прокатывало не раз!!!! Только поев этого появлялась изжога!!!
Почему в Россию
По памяти о КМВ из далёких детских лет - это во первых, а во вторых - нас напугали в местной турфирме ценами на Карловых ВАрах!!!

НУ почему, почему заведомо зная, что там далеко не Европейский, или даже не Турецкий уровень, мне никто даже не попытался намекнуть на то, что лучше мне ехать не туда?


И ещё вопрос: Почему, даже если если я убираю флажок о получении уведомления на ответы по e-mail, мой почтовый ящик всё равно завален этими уведомлениямиИ НЕ поможете?
ADeribas вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 06.07.2007, 07:30   #577
Иногда заходящий
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 30
ADeribas еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

jamshed Куда бы Вы не поехали, Вы неизбежно наткнётесь на СОВОК!!!!
Прочитайте мой отзыв на стр. 21, и загляните на стр.16 и 17, когда я просил описать мне санаторий Россия, мне его тоже нахваливали, и даже убеждали в том что он лучший в Ессентуках,т.к. бывший совминовский санаторий, и я не раз захочу туда вернуться!!!!! БРЕД какой!!!!
А потом, в ответ на моё возмущение и недовольство, начали кричать: А зачем Вы вообще ехали на отдых в Россию, а не зарубеж?!!!!
Так, что если есть возможность, и Вы расчитываете потратить хорошие деньги на хороший отдых, то я Вас призываю крепко подумать!!!
ADeribas вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 06.07.2007, 07:46   #578
Иногда заходящий
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 30
ADeribas еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

jamshed И вообще, это же просто возмутительно - призывать человека изображать из себя важную персону, чтобы избежать хамского к себе отношения со стороны обслуги!!!!!! Что этоИИ СОВОК и есть, в чистом виде, неразбавленный!!!!!
И прийдется тебе, старина, ходить в галстуке даже в жару, и выражение лица делать деловито-сердитым при разговорах с горнечными:-)))
Вот умора!! Смех сквозь слёзы!!! Совок неистребим, потому что он жив в головах тех, кто продает Вам путевку на КМВ!!! Что Вы хотите получить от нихИ?
Отдых с высоким уровнем сервиса по высокой ценеИ?
Пожалуй, только последнее они Вам гарантируют!
Дальше же начнут спрашивать ВАс: "А что же Вы хотели за эти деньги?!"
Поверте моему горькому опыту, езжайте отдыхать за границу государства российского!!!
ADeribas вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 06.07.2007, 07:48   #579
Иногда заходящий
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 30
ADeribas еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

jamshed И вообще, это же просто возмутительно - призывать человека изображать из себя важную персону, чтобы избежать хамского к себе отношения со стороны обслуги!!!!!! Что этоИИ СОВОК и есть, в чистом виде, неразбавленный!!!!!
И прийдется тебе, старина, ходить в галстуке даже в жару, и выражение лица делать деловито-сердитым при разговорах с горнечными:-)))
Вот умора!! Смех сквозь слёзы!!! Совок неистребим, потому что он жив в головах тех, кто продает Вам путевку на КМВ!!! Что Вы хотите получить от нихИ?
Отдых с высоким уровнем сервиса по высокой ценеИ?
*Пожалуй, только последнее они Вам гарантируют!
Дальше же начнут спрашивать ВАс: "А что же Вы хотели за эти деньги?!"
Поверте моему горькому опыту, езжайте отдыхать за границу государства российского!!!
ADeribas вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 06.07.2007, 07:52   #580
Иногда заходящий
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 30
ADeribas еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

ADeribas Сан. Россия в Ессентуках - санаторий высшей категории. Реально хорошие номера и качественное лечение. Питание - диеты, персонал вежливый и отзывчивый. Сколько туристов туда отправляла - ни одного нарекания не было, некоторые даже возвращались и опять туда

--------------------------------------------------------------------------------

ADeribas вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еду в конце января, прошу совета. Diaml Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 18.01.2010 13:44
Прошу совета ELENAVERN Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 11.08.2009 23:11
Прошу совета!!!! Vadik3963 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 2 03.08.2009 22:16
Прошу совета!(2) Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 799 04.07.2009 22:55
Прошу совет опытных. Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 14.05.2003 02:18


Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS