Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы о работе туроператоров и отелей > Отзывы о туроператорах и турагентствах

Важная информация

Отзывы о туроператорах и турагентствах У кого лучше купить тур? Важные замечания о работе менеджеров турфирм

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.11.2012, 10:41   #1
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 3
ььь еще не показал(а) на что он способен(на) 1
Отправить сообщение для ььь с помощью ICQ
Smile Евразия туристическое агентство (г. Благовещенск)

Отзыв о турагентстве пишу первый раз, постараюсь кратко и объективно описать процесс покупки путевки в турагентстве "ЕВРАЗИЯ" г. Благовещенск. Сама я из Москвы, но приезжала к родственникам в Благовещенск. В августе этого года, когда я собралась на отдых подруга посоветовала мне обратиться в турагентство "ЕВРАЗИЯ", она уже неоднократно брала у них путевки и была довольна уровнем обслуживания. Меня интересовал тур на море с вылетом из Благовещенска. Сроки поездки у меня были очень ограничены тем, что заканчивался отпуск, а отдохнуть на море очень хотелось, плюс у подруги получилось взять отпуск в одни со мной даты. Мы с подругой взрослые девочки, нам уже за 50, мы много уже где были и поэтому к подбору места отдыха мы относимся очень внимательно. Не смотря на то, что поездка была спонтанной, не запланированной, менеджер нашла нам вариант, который устроил нас с подругой. Нам нужно было улететь в максимально ближайшее время и обязательно в Китай. В офисе нам показали фото гостиниц с подробным описанием, и мы остановила выбор на отеле Морской пейзаж на курорте Вэйхай. Когда бронировали путевку, я предъявила карту на скидку моей подруги, и нам без проблем сделали скидку. Перед поездкой мы прошли инструктаж, нам выдали разные памятки по путешествию, и менеджер ответила на все наши вопросы, еще дала нам номер ее сотового телефона, на случай если мы что-нибудь забыли спросить. Кстати мы ей звонили и не раз. Она очень терпеливо и внимательно отвечала на наши вопросы. Потом еще был звонок от менеджера за день до нашего отъезда, и по приезду менеджер позвонила и поинтересовалась, как мы отдохнули. А отдохнули мы великолепно!!!
ььь вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 11:09   #2
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 1
МоеимяИван еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Евразия туристическое агентство (г. Благовещенск)

Я живу в городе Благовещенске. Сегодня вернулись из Таиланда, летали с друзьями на тренинг «Матрица - перезагрузка». Когда решили ехать на этот тренинг, то за авиабилетами в Таиланд я обратился в туристическое агентство Евразия (Благовещенск). Там нам просчитали все варианты, как можно добраться до Бангкока, в том числе и через Китай и через Хабаровск, посчитали стоимость прямого рейса из Благовещенска. Выяснилось, что дешевле купить готовый тур из Хабаровска, чем отдельно авиабилеты. Из плюсов в турпакет входил не только авиаперелет, но и проживание в гостинице и страховка и встречи-проводы. Мы купили готовый тур, выбрали самую дешевую гостиницу, так как семинар был на острове и ночевать в этой гостинице мы собирались всего две ночи. Оказалось если гостиница дешевая, это не значит что она худшая. Нормальная гостиница Амбасадор ин винг. Хороший пляж. Скромное питание, но нам хватало. Номер очень компактный, бывшая американская казарма. Из минусов удаленность от центра на тук-туке 30 минут, на мотто байке ночью 15 минут. Семинаром остался очень доволен! К туроператору (тез тур) претензий нет! Турфирме спасибо за организацию поездки и экономию моих денег!
МоеимяИван вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 10:24   #3
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 1
ПростоЕлена еще не показал(а) на что он способен(на) 1
Thumbs up Re: Евразия туристическое агентство (г. Благовещенск)

Отдыхали в Таиланде на о. Пхукет в отеле «Папин дворец» 3* со 2.10.2012-12.10.2012 с подругой. Отдыхом мы очень довольны. Спасибо Наталье из туристического агентства Евразия (г. Благовещенск) за помощь в организации нашего отдыха. Отдохнули мы великолепно! Из минусов только перелет c о. Пхукет в Благовещенск с посадкой в Бангкоке был тяжеловат. Из плюсов мы очень хорошо отдохнули и весело провели время!
ПростоЕлена вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 10:01   #4
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 1
Анатолий-я еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Евразия туристическое агентство (г. Благовещенск)

17.07.2012 я приобрел путевки в Турцию с 03.08.2012 по 14.08.2012 в отель PGS HOTELS KIRIS RESORT 5* в Кемере от туристического агентства " ЕВРАЗИЯ" у туроператора Пегас туристик по договору № 002302 от 17.07.2012 (путевка № 002302 серия АР от 17.07.2012). Выражаю благодарность Наталье за индивидуальный подход, за внимание и помощь в выборе места отдыха. На Турции мы остановились не сразу. В туристическом агентстве «ЕВРАЗИЯ» нам предложили несколько стран на выбор, с разными датами заезда и продолжительностью тура, а также разными вариантами места начала тура (Благовещенск, Хабаровск, Москва, Новосибирск). Первоначально мы планировали сначала посетить родственников в Новосибирске, а потом лететь на отдых. Чтобы учесть все наши пожелания турагентством "ЕВРАЗИЯ" была проделана большая работа. Спасибо им за терпение. Мы с женой очень тщательно подходим к выбору места отдыха, для нас имеет значение и наличие хорошего пляжа и шопинг для жены и возможность вечером погулять, мы не любим, сидеть в номере. Все наши пожелания были учтены. Мы с женой отдохнули очень хорошо!!! Благодарим еще раз агентство за внимание, уважение наших пожеланий и индивидуальный подход!!!
Анатолий-я вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
китай, морской пейзаж, благовещенск, евразия, турагентство

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS