Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы о работе туроператоров и отелей > Отзывы о туроператорах и турагентствах

Важная информация

Отзывы о туроператорах и турагентствах У кого лучше купить тур? Важные замечания о работе менеджеров турфирм

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.01.2013, 13:14   #1
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 1
Наст еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Путешествие от Интерс

Часто попадаю в интернете на информацию о компании Интерс. Отзывы чаще всего положительные, но, как правило, я верю только своим глазам. Когда нужно было найти путевку во Францию на Новый год, заглянул на их сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. В первую очередь удивил современный стильный дизайн сайта. Видно, что работали мастера. Все очень удобно размещено. Наверное, не зря друзья говорили, что Интерс – пионер во всем новом, а остальные только копируют у Интерс. Отзывы были правдивыми в итоге. Я приобрел вполне доступную по цене путевку на всю семью. Мой сынуля был очень доволен. Парижский Диснейленд, Франция в миниатюре и все такое.…По дороге во Францию останавливались в других странах, что было тоже очень познавательно. Сейчас вот ищу на сайте Интерс, отзывы о поездках в Финляндию. Думаю, в этом году куплю тур в эту страну из сказки, по крайней мере, так думает мой сын Егорка. Мечтает увидеть Санта Клауса или Деда Мороза. Иногда мне кажется, что ему все равно, кто именно из этих персонажей встретит его в Финляндии, но сам факт. Детям хочется верить в сказку. Я уже взрослый. В сказки не верю, зато мне нравятся компании, которые могут порадовать моего ребенка и устроить для него маленькое чудо.
Наст вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Большое путешествие по Парижу и Провансу Marinette Экскурсии по Европе 88 03.09.2012 01:49
Путешествие из СПб на К.М.В. Катерина Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 7 20.06.2011 10:06
Осторожно - компания ИНТЕРС Отзывы о туроператорах и турагентствах 10 14.12.2010 09:23
Кто поделится впечатлениями и опытом (свадебное путешествие) Vadik3963 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 17 09.08.2009 00:46


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS