Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Внимание! здесь помощь по пользованию новым форумом

Важная информация

Внимание! здесь помощь по пользованию новым форумом все нюансы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.08.2010, 17:13   #21
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию Re: администратору!!!

klima,
не обращайте внимание, все эти звёзды ни любви, ни денег в нашу жизнь не прибавляют и ни убавляют. Всё это условности - это же интернет. Я тоже с Вами согласна, у меня так вообще нет ни одного слова в этих "комментариях",только квадратики и пустые места, лишь одна звезда со словами от администратора.Я думала, может я неправильно пользуюсь.Я считаю, это такая нехорошая опция,когда трусливые людишки-тихушники втихаря гадят, гадёныши такие,а главное,чтобы никто не знал кто это.Хотя догадаться можно легко по времени. Ну возьми,блин,и напиши открыто в теме, что здесь такого, Боже мой! Кто там будет им "мстить", глупости. Мы выше этой ерунды. Мне от этого ни холодно,ни жарко.Мы же для этого здесь и собрались,чтобы не анонимки писать, а открыто.
__________________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!

Последний раз редактировалось KazachkaOx; 11.08.2010 в 17:20.
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 17:28   #22
Давний друг
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 625
Lali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцать 864
По умолчанию Re: администратору!!!

Цитата:
Сообщение от KazachkaOx
klima,
не обращайте внимание, все эти звёзды ни любви, ни денег в нашу жизнь не прибавляют и ни убавляют. Всё это условности
Абсолютно солидарна!!!
Цитата:
Сообщение от Katia
А вдруг, тот человек ошибся? Хотел добавить репутации, а нечаянно понизил
Katia, вы действительно душа форума
Lali вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 17:28   #23
Давний друг
 
Аватар для Liska
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 567
Liska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночи 526
Отправить сообщение для Liska с помощью ICQ
По умолчанию Re: администратору!!!

Цитата:
Сообщение от klima
Мне, в принципе не жалко этих звезд, они мне вообще не нужны, я не за них пишу отзывы. Просто меня лишили возможности объясниться с этим человеком, пояснить свою линию.
Полностью поддерживаю!!! С этим надо что-то решать. Анонимность в данном случае не актуальна. Имеешь свое мнение: высказывай, обсудим. А пакостничать исподтишка... это просто некрасиво, да и неприятно!
__________________
На самом деле идиотов в мире мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Liska вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 17:37   #24
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию Re: администратору!!!

Цитата:
Сообщение от Lali
Katia, вы действительно душа форума
Это правда, Катя, Вы добрая , ещё верите, что человек-бедолага "попутался". Хи-хи,если было звание - "Баба Яга" форума, его бы присудили мне. А я не против...,даже с прикольно, у меня здоровое чувство юмора :-)))) Бегите скорее звёзды мне снимать,кто там этим увлекается? Уже жду!
__________________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 17:54   #25
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию Re: администратору!!!

Lali, KazachkaOx, спасибо, девочки за добрые слова.
Я тоже люблю юмор, но при этом допускаю, что люди могут ошибиться, просто потому, что не разобрались с правилами форума...

Уважаемый administrator, наверное, можно эту функцию по понижению репутации отключить вообще. Или же сделать её не анонимной... Если я захочу кому-то сказать "фи-и-и!" , то не постесняюсь подписаться, так же любой...
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 18:03   #26
Давний друг
 
Аватар для Liska
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 567
Liska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночи 526
Отправить сообщение для Liska с помощью ICQ
По умолчанию Re: администратору!!!

Цитата:
Сообщение от Katia
Если я захочу кому-то сказать "фи-и-и!"
Нууууу это Вы себе польстили.
__________________
На самом деле идиотов в мире мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Liska вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 18:21   #27
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию Re: администратору!!!

administrator,
сегодня по-моему аншлаг у спамеров с "нечеловеческими именами", посмотрите сколько их сегодня зарегистрировалось.Как тараканы.
Увидела ещё, что "кнопочки" желтенькие появились в темах "К последнему сообщению" - хорошо, удобно.
__________________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 19:45   #28
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: администратору!!!

KazachkaOx,
Katia,
Lali,
Liska,
Девочки, спасибо большое за поддержку и понимание! Конечно я писать отзывы буду и дальше. Надеюсь, что кому-то информация понравится и пригодится.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 20:34   #29
СуперАдминистратор
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 173
administrator как драгоценный камень без отделкиadministrator как драгоценный камень без отделкиadministrator как драгоценный камень без отделки 276
По умолчанию Re: администратору!!!

Цитата:
Сообщение от Katia
то не постесняюсь подписаться, так же любой...
вы можете подписываться
для этого есть поле "коментарий"
кто не хочет тот по умолчанию не подписывается
плюсики тоже можно ставить анонимно

Цитата:
Сообщение от KazachkaOx
сегодня по-моему аншлаг у спамеров
их всегда много
сегодня удалено 6 спамовых сообщений.
просто никто их не заметил
с марта более 500 "умников" забанили
__________________
<характер нордический>
administrator вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 20:38   #30
СуперАдминистратор
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 173
administrator как драгоценный камень без отделкиadministrator как драгоценный камень без отделкиadministrator как драгоценный камень без отделки 276
По умолчанию Re: администратору!!!

Цитата:
Сообщение от KazachkaOx
ну, например, valid+
с плюсиком отображаются Ваши друзья

Цитата:
Сообщение от klima
Просто меня лишили возможности объясниться с этим человеком
этот человек сам не захотел общаться
еслибы захотел то подписался

не берите близко к сердцу, придут другие и поставят Вам жирных плюсов!
__________________
<характер нордический>
administrator вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Санаторий Южное Взморье. Сочи. Санатории Черноморского Побережья Кавказа 15 22.11.2021 23:47
Администратору!!!!! vopros Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 5 03.06.2010 17:24


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS