Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Внимание! здесь помощь по пользованию новым форумом

Важная информация

Внимание! здесь помощь по пользованию новым форумом все нюансы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.09.2010, 15:16   #111
СуперАдминистратор
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 173
administrator как драгоценный камень без отделкиadministrator как драгоценный камень без отделкиadministrator как драгоценный камень без отделки 276
По умолчанию Re: администратору!!!

Цитата:
Сообщение от KazachkaOx
Зачем вынуждать оценивать другие сообщения, если оно тебя никак не трогает? Такая глупость!!!!!!
Зачем спешить?
оцЕните позже
подождите других хороших расказов


Цитата:
Сообщение от ЁЛКА
Вот что интересно: только свои местные "старенькие" имеют право поставить звезду. А если ты только читаешь – всё, недостоин поблагодарить за интересный рассказ.
То есть если только читаешь и не пишешь то имеешь право ставить звезд больше тех кто пишут? Так?
Напишите Ваши конкретные предложения по рейтингу
Администрация рассмотрит.

Цитата:
Сообщение от Marinette
Приятно получить звездочку ккак знак одобрение своим мыслям.
Некоторые могут мало путешествовать но умеют мыслить здраво.
Обычно на разных форумах за здравые мысли ставят больше звезд чем за обилие сообщений.
__________________
<характер нордический>
administrator вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 18:17   #112
Частый гость
 
Аватар для Fairytale
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 91
Fairytale как драгоценный камень без отделкиFairytale как драгоценный камень без отделкиFairytale как драгоценный камень без отделкиFairytale как драгоценный камень без отделки 309
По умолчанию Re: администратору!!!

Цитата:
Сообщение от administrator
Зачем спешить?
оцЕните позже
подождите других хороших расказов
каких других рассказов? Человек приехал с путешествия/отдыха, написал свои впечатления, рассказал много нового и полезного/интересного и я хочу именно сейчас, после свежепрочитанного, поблагодарить его (поставить звездочку) за каждый интересный пост с рассказами и фотографиями, как говорится по велению сердца и души, и здесь оценив один пост, я лишена возможности оценить другие посты этого же человека, потому что форум ограничивает эту возможность. А когда напишет другой человек интересно, я буду уже оценивать и благодарить его, и возможно уже забуду, что где-то кому-то месяц назад я хотела поставить звездочку. Я думаю, на форуме где что-то рассказывают люди важно "здесь и сейчас", а не когда-то потом.
Fairytale вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 18:21   #113
Частый гость
 
Аватар для Fairytale
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 91
Fairytale как драгоценный камень без отделкиFairytale как драгоценный камень без отделкиFairytale как драгоценный камень без отделкиFairytale как драгоценный камень без отделки 309
По умолчанию Re: администратору!!!

Цитата:
Сообщение от administrator
Обычно на разных форумах за здравые мысли ставят больше звезд чем за обилие сообщений.
вот именно - за здравые мысли, а на нашем форуме приходится как раз оценивать за - обилие сообщений. Кого чаще вижу, того и оцениваю, потому что хочу поставить побольше звезд (настоящих, заслуженных) тому кто написал то что зацепило
Fairytale вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 18:27   #114
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию Re: администратору!!!

Цитата:
Сообщение от administrator
Зачем спешить?
оцЕните позже
подождите других хороших расказов
Мне тоже не понятен этот "аргумент". Но, видимо нет смысла в 222 раз поднимать эту тему, ничего не изменишь. Поэтому в очередной раз.... проехали.
__________________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 20:08   #115
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: администратору!!!

Всем привет: и "стареньким" и новеньким!
Рада, что на форум подтягиваются сибиряки, может, когда встречу получится организовать в Новосибе. Как встретимся да как гульнём с сибирским размахом, да как москвичи обзавидуются! ))
Только вот почему-то наша ЁЛОЧКА колючая пропала, взбаламутила всех и в кусты!
Или тоже обиделась, что звёзды вдруг снял кто-то? (шучу)
ЁЛКА, конечно же, я Вас понимаю и поддерживаю.
Хоть я и писала, что для меня важно и дорого каждое спасибо, сказанное в виде звезды и обидно когда их снимают из-за ерунды и непонимания, но так же я писала, что прекрасно обошлась бы и без них и что я за то, чтоб их вообще убрали.
Вот здесь я полностью на стороне Lise 1509.
Для меня тоже более приятны и весомее добрые слова, написанные в теме после моих постов.
Звёзды приятны, но безлики, хоть мы и стали иногда подписываться (это я про себя, обещала всегда ставить свою подпись, но иногда забываю, каюсь), но читать в теме, видя написавшего всё ж лучше.
И с Kazanochka я тоже не могу не согласиться (друг ведь ))))) и maxoni я тоже звёзды ставила и в личке с ней общалась.
И мне тоже не понравилось, как Вы о ней написали. Нельзя так.
Я понимаю, что Вы никого не хотели обидеть, просто получилось немного резковато и эмоционально.
Я сама такая, мы этим с Вами похожи, тоже бываю резка и категорична и бывает обижаю человека не желая того. Потом извиняюсь, но человеку то от этого не легче.
А что касается "несовершенства рейтинга" и всего того о чём Вы писали по поводу звёзд, не поверите, с месяц назад мы с 1967 довольно долго разговаривали на эту тему.
И я ему говорила почти то же, что Вы здесь написали.
Я когда Вас читала, удивлялась схожести наших мыслей.
Судите сами:
1. я удивлялась такому количеству звёзд;
2. высказывала своё недовольство тем, что меня буквально заставляют ставить их ни за что, чтоб вернуться и поставить заслуженно;
3. что писать сразу много "невыгодно" (Кстати, думаю, что именно эту мысль Вы и хотели донести до нас, когда писали, что за одну тему maxoni получила столько, а мы с Kazanochka за несколько тем меньше. Просто люди не могут нам поставить за новые посты, так как совсем недавно оценили предыдущие)
4. говорила про гостей и новичков, что права в оценке должны быть у всех одинаковы и их (права) не надо зарабатывать и количество даваемых звёзд не должно зависеть от рейтинга;
5. и что пишем мы не только друг для друга, а именно для гостей и они должны иметь возможность сказать спасибо;
6. важно: снимать звёзды должны только админы с объяснением причины;
7. очень важно:: у тех кто на форуме давно неоправданно мало звёзд!!!
Ведь это сейчас у нас их сотни и даём мы их теперь десятками, а в начале раз у всех звёзд единицы, то и вес у наших спасиб был небольшой.
Вот и получается, что кто начинает писать сейчас, получают сразу много и быстро обгоняют "стареньких" - ведь это действительно неправильно и ЁЛКА совершенно права.
И ещё (сейчас на своём примере, надеюсь ни кого не обижу, ну разве что сама на себя подуюсь)
Да, у меня неплохо получатся описывать свои путешествия, возможно даже интересно, но на этом моя польза на форуме заканчивается.
Я могу только развлечь.
А никаких дельных и ценных советов я ни кому не давала, да просто не могу, я ни чего не знаю и нет у меня опыта санаторской жизни.
То есть моя ценность для форума ох как невелика!
Почему Вы это не увидели и не привели меня тоже для примера?
Дельные советы дают единицы и мы их всех прекрасно знаем, а вот звёзд у них
значительно меньше чем у меня. Несправедливо!!!
Я это искренне горю, а не чтоб "набить себе цену"!
Убедить тогда 1967, что надо что-то менять я не смогла.
Поэтому решила больше никогда о звёздах не писать, пусть будет как будет, не моё дело. Но Вы вынудили! ))))
Но если честно, это всё уже здорово "набило оскомину", надоело.

О, вот ещё (до кучи уж), я не согласна с теми, кто снял звёзды у ЁЛКИ.
Она честно написала что думает и никого не оскорбляла.
Ну нельзя забирать то чего Вы не давали!!!
Напишите здесь своё несогласие с ней.
А то ведь получается, что она права была когда писала, что здесь надо только "дифирамбы петь", а критика наказывается.

Вот ничегоськи, сколько я понаписала, поди читать замучились?! Наскучалась ))))))
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 20:18   #116
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: администратору!!!

Ну вот опять! Ну неймётся! Пока я это всё писала, мне опять сняли звёзды, написав, что я сделала Вам всем хорошо, уйдя отсюда! Вот вернулась и получила опять!
Уважаемый администратор, Вам не кажется, что звёзды стали орудием мести? И долго я ещё это должна терпеть?
Мститель форума, Вам самой-то не противно и не надоело ещё? Думаете, достали, задели, обидели, и я пойду рыдать в подушку?
Вы спокойно спать не сможете, не сделав мне гадость?
Да подавитесь Вы моими звёздами!
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!

Последний раз редактировалось Rimma02; 27.09.2010 в 20:23.
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 20:36   #117
Частый гость
 
Аватар для Fairytale
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 91
Fairytale как драгоценный камень без отделкиFairytale как драгоценный камень без отделкиFairytale как драгоценный камень без отделкиFairytale как драгоценный камень без отделки 309
По умолчанию Re: администратору!!!

Rimmа02,
не обращайте Вы внимания на злопыхателей. Я вот, например, очень рада, что Вы вновь здесь появились, я уже потеряла Вас, и даже подумала, что возможно Елка права и Вы ушли отсюда. Очень рада, что это не так. :-)
дома обычно сюда не захожу, безумно неудобно с телефона, но прочитав Ваш пост не удержалась. Появляйтесь здесь почаще, Вы как солнышко здесь.
Fairytale вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 20:44   #118
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: администратору!!!

Цитата:
Сообщение от administrator
Администрация рассмотрит.
Это радует. Значит возможно что-то сделать?
Цитата:
Сообщение от administrator
То есть если только читаешь и не пишешь то имеешь право ставить звезд больше тех кто пишет? Так?
Не больше, а столько же!
Если кто не может писать, ну мало ли по какой причине, а хочет сказать спасибо. Почему нельзя? Ведь звезда – это спасибо или я что-то не понимаю?
И одно спасибо должно быть = 1 звезде.
Цитата:
Сообщение от administrator
Напишите Ваши конкретные предложения по рейтингу
Кажется, я уже сделала это вместо ЁЛКИ.
Только что-то у меня получилось слишком много претензий и исправить все, наверное, нереально.
Может действительно: ну его к ч…. этот рейтинг.
Я тоже, как и Lise 1509 ненавижу рейтинги.
Ненавижу, когда начинают делить на лучших и не очень.
Да мы все лучшие! Единственные и неповторимые!
Лучше пусть будет больше добрых слов написано в темах.
Может, какое голосование организовать, да узнать мнение всех: нужны эти звёзды или нет.
И подумать лучше всем вместе над разнообразием званий.
Чтоб меньше "постоянных гостей" было, а каких-нибудь "главных советников" и "знатоков санаториев" добавить.
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 21:07   #119
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: администратору!!!

Спасибо, Fairytale!
Нет, уходить я даже и не собиралась, просто взяла небольшой тайм-аут.
Дел невпроворот и на работе нагрузка значительно увеличилась, и ещё куча всего.
Времени катастрофически не хватает, приходится чем-то жертвовать.
Понемногу разгребаю, думаю, скоро всё наладится.
А на счёт "злопыхателя", плевала я на неё, пусть бесится, зубами щёлкает.
Если ей легче жить от этого – да на здоровье!
Просто к месту всё, разговор про звёзды и на тебе – свежий пример.
Админ, это нормально когда с помощью звёзд уже второй раз пытаются меня от сюда выжить? защитите меня, бедную!!!! ))))
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 21:26   #120
Спецкор, Душа и Мисс Гостеприимство 2010
 
Аватар для Kazanochka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,619
Kazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутацию 3147
Отправить сообщение для Kazanochka с помощью ICQ
По умолчанию Re: администратору!!!

Rimma02, Ура!!! Приветик!!!! Ты здесь!!!!
Я очень рада тебе....
__________________
Я - представитель Курортинфо (Казань)
Отдых в Поволжье
Встречи форумчан - видео
Kazanochka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Санаторий Южное Взморье. Сочи. Санатории Черноморского Побережья Кавказа 15 22.11.2021 23:47
Администратору!!!!! vopros Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 5 03.06.2010 17:24


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS