Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.07.2012, 12:21   #371
Частый гость
 
Аватар для Nataly Ros
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 114
Nataly Ros как свет маяка в ночиNataly Ros как свет маяка в ночиNataly Ros как свет маяка в ночиNataly Ros как свет маяка в ночиNataly Ros как свет маяка в ночиNataly Ros как свет маяка в ночи 546
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
К сожалению, в этом году, из-за антитеррористической операции, туристов больше на подъемнике в Адыр-Су не поднимают! Жаль! Там наверху такая красота!
Действительно, жаль! Подъем сам по себе необычный, на открытой платформе, все стоят, балдеют от красоты.
Остается только вспоминать, как выходишь с платформы и попадаешь в другой мир...

Muha, не устану говорить спасибо за фотки
Nataly Ros вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 01:05   #372
Супер фоторепортер
 
Аватар для pola
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 756
pola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутацию 2177
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Ужас, надеюсь никто из отдыхающих не пострадал...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
pola вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 01:15   #373
Постоянный Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 493
Yana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собой 1091
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Да, pola,
самое главное, умолчали о составе членов инцидента, я тоже надеюсь, что там не было отдыхающих. Но и свидетелем стать, даже косвенным, гуляя- приятного мало...
Yana вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 21:09   #374
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Кто про что, а я всё пытаюсь приобищить всех отъезжающих в Кисловодск (или иногда там отдыхающих) к ранним утренним походам на Красное Солнышко!

Скажу честно, что метаясь между выбором куда поехать отдыхать и лечиться, побольшей части отдаю предпочтение любимым Ессентучкам. Но....всё-равно приблизительно раз в три-четыре года меня тянет поехать отдыхать в Кисловодск. И манит меня именно Красное Солнышко

Как же там хорошо ранним утром. Если вы пойдете по лесу днем, вечером - это тоже классно, но ощущения совсем другие!

Встаем в пять утра, утренний моцион, и выход из санатория в 5.30. Утренний ветерок бодрит и подгоняет скорей, скорей на гору! Курортный парк встречает вас необыкновенным птичьим концертом! Ни в коем в случае не берем с собой плеер и наушники!!!!
Живой концерт леса каждый день такой разный, такой веселый - подарит радость, задор, ощущение счастья!!!
Когда выходим из номера, не забываем насыпать в карманы горсточку орехов или семечек! Ведь в этот ранний час к вам с любовью и радостью бросятся белки, которые ждут только вас и то, что у вас в кармане Хотите хорошую фотку с белкой? Значит вам обязательно надо ранним утром в парк!!!
И вот вы покоряете терринкур, дорога змейкой ведет вас к незабываемому!!! Там, за вершинами рыжых сосен вас ждёт........Эльбрус, который как лучший "комментатор погоды" раскажет вам какая сегодня будет погода: если облачков на его вершинах не лежит - значит будет отличная солнечная погода целый день, если легким облачком слегка прикрыта левая вершина Эльбруса, то может быть небольшой дождь до обеда, а если правая вершина - дождик обязательно случится после обеда. Ну, а если Эльбруса не видно совсем (как жаль!!!! надо придти сюда завтра утром!!!), то целый день будет облачно, и погода будет переменчивая!!!
Вы мне не верите? Чтож, есть повод сходить утречком на Красное Солнышко!!! Ведь надо же проверить мои слова!!!
Ну и наконец, главное - вы участвуете в рождении дня!!! Невероятное ощущение охватывает вас, когда из-за горы восходит Солнце, даря нам надежду на счастье, здоровье, силу и энергию!!!! Спасибо Солнце!!!! И я обязательно приду сюда завтра утром, чтобы снова встретиться с тобой!

Вы думаете, что будете одиноко подниматься по утренней тропе? Да ни за что! Огромное количество неленивых отдыхающих уже встали, одели спортивные костюмы, некоторые даже взяли с собой палки для нордической ходьбы, запаслись орешками и семечками (и фотиками!) и ждут вас на
этой тропе, чтобы сказать вам: "Доброе утро!" и улыбнуться только вам!!!!
Ну что? Уговорила? Пошли?!!!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0002.jpg
Просмотров: 185
Размер:	97.5 Кб
ID:	8348   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0757.jpg
Просмотров: 178
Размер:	98.5 Кб
ID:	8349   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0751.jpg
Просмотров: 173
Размер:	86.2 Кб
ID:	8350  
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 23:00   #375
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Цитата:
Сообщение от Muha
И манит меня именно Красное Солнышко
Лена, Вы так образно и заманчиво рассказываете, что закрадывается мысль о профессиональной литературной деятельности или, по крайне мере, филфаке в прошлом.
Так и хочется улыбнуться и сказать "Пошли".
За рассказ большое спасибо, в период временного затишья на форуме - он как большущая капля дождя (это сравнение сейчас для нас актуально, время-22-00; температура за бортом- 32 град)

Действительно, форум подзатих ...как там наши киприоты...
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 10:44   #376
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

st225,
Спасибо за такую лестную оценку моего "творчества"! Очень приятно! Нет, по образованию я технарь, хотя по складу ума конечно гумманитарий. Просто был в моей жизни период, когда работала экскурсоводом и возила группы на различный отдых. Наверное отсюда и огромное желание приобщить людей к прекрасному! Ну и наконец - я просто законченная фанатка КМВ!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 12:30   #377
Постоянный Гость
 
Аватар для Магнолия
 
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 265
Магнолия как драгоценный камень без отделкиМагнолия как драгоценный камень без отделкиМагнолия как драгоценный камень без отделкиМагнолия как драгоценный камень без отделки 346
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Muha, и я, воодушевившись Вашим рассказом, хочу сказать: "Пошли!" А самой стыдно признаться, за три недели в Кисловодске (только что оттуда) ни разу до Солнышка не добралась. Ну, почти-почти добралась! А парк прекрасен! Бесконечно прекрасен! И хочется, безудержно хочется снова там оказаться! Вдохнуть пряного лесного аромата, понежиться в солнечных лучах, слиться с музыкой листвы и птичьих голосов. Что за сила туда влечет и влечет? Очень загадочный регион! Объяснить в полной мере удивительное действие этой силы вряд ли кто сможет. Вроде только вернулся, а хочется обратно Я там впервые, но как и все, хоть раз побывавшие, влюблена навсегда и безвозвратно... Плеер в парке - это, конечно, кощунство
Магнолия вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 14:54   #378
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Магнолия,
Как я расстроилась, прочитав Ваш отзыв! Ну как же так?! Ведь насколько я помню Вы же отдыхали почти у Долины Роз, ну а там рукой подать по терринкуру до Солнышка! Эх, значит недостаточно красочно я описываю уже второй год все красоты Кисловодска, раз Вы ещё раньше не соблазнились!!Ну уж и не знаю какими ещё словами заманить вас всех в прекрасное!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 12:22   #379
Постоянный Гость
 
Аватар для Магнолия
 
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 265
Магнолия как драгоценный камень без отделкиМагнолия как драгоценный камень без отделкиМагнолия как драгоценный камень без отделкиМагнолия как драгоценный камень без отделки 346
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Muha, не расстраивайтесь! Вы зажигаете своими рассказами многих, не Ваши бы отзывы и не Риммины, я бы, может, и вовсе не додумалась поехать в этот чудный край! Я потому и направилась туда, почитав ваши отзывы. И благодарна вам безумно за это открытие! А не добралась потому, что я человек еще недостаточно тренированный Я жила в Горького, но оказалось, что и этот подъем пока мне не под силу. А красотами я соблазнена вполне В следующий раз будем обязательно стараться!
Магнолия вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 02:03   #380
Иногда заходящий
 
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 38
зоя3 еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Muha, спасибо большое за рассказ. Не раз читала на страницах форума восторженные отзывы о Красном солнышке, но все стеснялась спросить, где оно располагается, это прекрасное место. Теперь я там побываю точно, осенью видимо там будет еще прекрасней. Римма меня вдохновила горой Машук, теперь в моей копилочке прибавилось. Спасибо.
зоя3 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
спсибо

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Театр-музей «Благодать» Кисловодск Vumba Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 16 24.07.2010 16:22
Поделитесь впечатлениями. Санаторий Кисловодск ФСБ SVENTA Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 17 22.04.2009 14:37
Кисловодск, какой санаторий лучший для мамы? appfel colg Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 04.12.2007 18:08
Кисловодск, Орджоникидзе, июль 2007 года Sozik Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 01.10.2007 14:53
Собираюсь в Кисловодск в октябре xromeo Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 04.09.2007 20:44


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS