Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.10.2008, 16:11   #61
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ?.ИИИ
Сообщений: 4
POLINA еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

А погода в октябре самая разная. Может быть и ветер,и дождь,и солнце, и холодно,и тепло.Очень разная. Нужно быть ко всему готовой. Однажды поехала без теплых вещей пришлось покупать т.к. с процедур нужно ходить тепло одетой
POLINA вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 24.10.2008, 17:09   #62
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

POLINA, так meri уже приехала и хочет написать отзыв о ПЦВС. Это перед тем как уезжать она спрашивала обо всём.
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 25.10.2008, 16:06   #63
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

meri, в этом разделе
http://forum.kurortinfo.ru/cgi-bin/i...ms.cgi?forum=2

создайте новую тему и назовите ее "Отдых в Пятигорском военном санатории"
ждем с нетерпением!
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 28.10.2008, 17:04   #64
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Flay еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

В Прошлом году взял путёвку положившись на вкус менеджера по туризму *.... *Попал в весьма странное место в Ессентуках под названием "Шахтёр".... Возможно если бы я был пенсионного возраста то меня бы всё устроило .... но к счастью мне до него ещё далеко. Из обещанных развлечений работал только бар .... в котором я был единственным посетителем. Температура воздуха в баре была такой что без куртки сидеть было не возможно (очень холодно !)….. а «широкий» ассортимент бара ( 1 вид пива, 2 вида местного вина…. и чипсы) поражал свом изобилием
Контингент в основном за 50…
После 19-00 жизнь на территории санатория вымирала, а единственный нормальный ресторан (в парковой зоне) работал до 24-00.
Молодёжи практически не было ( не считая парочки бешенных мамаш с детьми)
В общем если говорить о физическом отдыхе он был получен в полном объёме(полнейшее ничего неделанье). На четвёртые сутки начал ощущать себя «овощем».После Московского ритма от такого отдыха мозги отказывались воспринимать реальность
Единственное развлечение , и то на выходных это дальние экскурсии (Эльбрус, Чегемские водопады, и т.д)
Порекомендуйте пожалуйста санаторий ( к счастью ничем особо не болею) в котором весело и с пользой для здоровья можно провести время ! *
Собираюсь на Кавказ с 04 по 18 января 2009 года.
Буду рад веселой компании.
Flay вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 28.10.2008, 18:11   #65
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию

Flay, не то Вы место выбираете для веселого отдыха, тем более зимой! Вообще непонятно зачем Вам ехать в санаторий, если ничем особым не болеете?
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 28.10.2008, 18:23   #66
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Flay еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

klima, К сожалению с моей работой я могу позволить себе отсутствовать 2 недели подряд только зимой в указанных датах.
А по поводу болезней , знаете минеральные ванны и подводный душ ещё никому не навредили, да и стресс снять можно.
Мне нравится санаторий тем что при желании там можно посидеть с книжкой и тебе никто не будет мешать , и в то же время можно не плохо провести время с пользой для души и тела :-)
Flay вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 28.10.2008, 18:42   #67
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Flay еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

klima, А что бы Вы мне посоветовали бы ?
Flay вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 28.10.2008, 18:50   #68
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию

Flay, странно такие речи слышать от столь молодого человека.
На две недели за ту же цену можно уехать например в Египет, там уверяю Вас будет намного веселее, да и с книжкой при желании тоже там удастся посидеть. Или в какой либо экскурсионный тур. Конечно минеральная вода никому не мешает, но зимой в любом санатории будет скучно, неинтересно и одиноко.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 28.10.2008, 19:08   #69
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Flay еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

Дело в том что по роду предыдущей работы я временно не выездной (уровень допуска) :-(
Я понимаю что за эти деньги (около 45000 руб.) можно хорошо отдохнуть не только в турции ....
Но увы кроме России мне ничего не светит ещё 5 лет
Flay вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 28.10.2008, 19:11   #70
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Flay еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

klima, Дело в том что по роду предыдущей работы я временно не выездной (уровень допуска) :-( *
Я понимаю что за эти деньги (около 45000 руб.) можно хорошо отдохнуть не только в турции ....
Flay вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать санаторий в Кисловодске Оксана Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 46 20.08.2014 11:52
Помогите выбрать санаторий в Кисловодске Julia1979 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 2 01.04.2014 04:43
Помогите выбрать санаторий в Железноводске ElenaVostok Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 252 30.07.2012 07:48
Помогите выбрать санаторий в Железноводске или Ессентуках Финноу Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 49 31.07.2010 15:49
Помогите выбрать санаторий Liliya Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 3 22.02.2010 22:17


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS