Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Рассказы о зарубежных курортах > Экскурсии по Европе

Важная информация

Экскурсии по Европе Экскурсионные туры по Европе: Италия, Франция, Германия, Чехия, Норвегия и т.д.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.11.2012, 00:37   #61
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Карловы Вары (Чехия)

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Да красотища и правда необыкновенная!
И как бы это сказать.... Притягательная!!!

Прав, 1967, тысячу раз прав! Надо в этой жизни всё успеть!!!

Клима, а вот интересно: туда можно поехать дней на 10?! И насколько реально получить за эти дни хотя бы по 5 процедур одного вида?!
Конечно реально хоть на сколько дней приехать туда. В день у вас будет всего три процедуры любого вида.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 00:46   #62
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: Карловы Вары (Чехия)

Я отдыхала в санатории "Астория" четыре года назад. Врач назначал мне прием по приезду и перед отъездом. И еще раз я к ней ходила самостоятельно, чтобы поменять процедуры. Бесплатно.
В сан. Астория делают кишечные орошения. Предварительно направляют на колоноскопию в Лазне 3. Но Клима права, к кишечным процедурам в КВ относятся без фанатизма, наоборот, с большой осторожностью. А вот газовые уколы, сухие углекислые ванны они приветствуют и делают самым лучшим образом.
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 01:47   #63
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: Карловы Вары (Чехия)

Да,конечно,очень в Карловых Варах красиво,надо ставить в планы на будущее!
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 22:21   #64
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Карловы Вары (Чехия)

Цитата:
Сообщение от Marinette Посмотреть сообщение
Я отдыхала в санатории "Астория" четыре года назад. Врач назначал мне прием по приезду и перед отъездом. И еще раз я к ней ходила самостоятельно, чтобы поменять процедуры. Бесплатно.
В сан. Астория делают кишечные орошения. Предварительно направляют на колоноскопию в Лазне 3. Но Клима права, к кишечным процедурам в КВ относятся без фанатизма, наоборот, с большой осторожностью. А вот газовые уколы, сухие углекислые ванны они приветствуют и делают самым лучшим образом.
Марина, надо учитывать тот факт-что Астория - это довольно большой, классический санаторий. А все небольшие отели - это не санатории, а скорее Спа- отели. В таком я и была. Но чем хуже в Астории - если ты не в главном корпусе, то на процедуры и питание приходится ходить в главный корпус и если это не лето, то совсем не удобно по сто раз на дню одеваться-раздеваться. Так же существенный минус для меня в санатории Астория состоит в том, что питание организовано сменами, четко в отведенные 45 мин. на то. Обеды и ужины у первой смены получаются очень рано. А процедуры там расписаны таким образом, что размазаны на весь день, хотя их так же не много. Первая процедура может начинаться в 7 утра, а последняя заканчивается к примеру в 16-00. Все это знаю из первых уст. В нашей компании были люди, которые отдыхали именно в Астории.
Благодаря тому, что я общалась в большой компании, про многие санатории у меня есть представление.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 17:07   #65
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 1
Яна23 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Карловы Вары (Чехия)

С мужем давно мечтали съездить в Чехию, и этой весной наша мечта наконец- то осуществилась.Я купила путевки в компании "Планета Travel" - для меня лудший туроператор. Курорт Карловы Вары- это просто райский уголок для туристов. По городу могли гулять без устали, достопримечательностей очень много увидели, а сам город весь в цветах, великолепное зрелище. Непременно вернулась бы сюда еще раз.
Яна23 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 21:56   #66
Постоянный Гость
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 295
колибри как драгоценный камень без отделкиколибри как драгоценный камень без отделкиколибри как драгоценный камень без отделки 271
По умолчанию Re: Карловы Вары (Чехия)

А мне Карловы Вары как-то не глянулись. Ну максимум на 1-2 дня приехать.
Были там в декабре 2012 года. После нескольких дней отдыха в рождественской Праге в Карловых Варах оказалось ужасно скучно.
Возможно апрель-май и летом там и здорово.
колибри вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 23:38   #67
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: Карловы Вары (Чехия)

В Карловых Варах чудесный лес, и сам город красивый, дома нарядные, разноцветные. Декабрь, конечно, не самое лучшее время года.
Май считается лучшим месяцем. Я была там осенью, цветов уже не было, но листья еще не опали и было тоже красиво
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 16:25   #68
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Карловы Вары (Чехия)

Отдыхали и укрепляли здоровье в КВ 14 дней в санатории Морава этим маем.
Как я уже сообщала, санаторий бронировали на сайте санаториумс, оплачивали по приезду на место. Никаких неприятных неожиданностей не случилось. Оплатили по цене бронирования, хотя позже, когда я проверяла на сайте бронирования, цена ближе к нашим срокам выросла.
Заселили очень быстро, сразу отправили на обед, с оплатой сказали потом займемся.
Номер достаточно большой, комфортный. Большая двухспальная кровать, кресло, стол, буфет, шкафчики, телевизор, холодильничек в прихожей. Вообщем все что для жизни надо, за исключением сейфа. Но этот вопрос быстренько разрешили. Ценные вещи можно было хранить в сейфе на ресепшене бесплатно. Номер на втором этаже, окнами на город. Вид красивый, думаю что если бы был выше этаж, было бы еще красивее.
Врач нас принял только на следующий день, но мы по этому поводу не особо переживали, т.к. у нас точное кол-во процедур на путевку, и получается, что все свое заберем все равно.
Перед посещением врача, сестра померила давление, занесла в карту еще какие то данные. Врач спросила про сан-кур карту. Мы не делали, т.к. раньше не требовали они. У нас были всякие исследования (МРТ, ЭКГ), анализы. Их и предъявили. Этого оказалось вполне достаточно. Врач все подробненько расспросила, остальное поверили на слово. На прием каждого отводилось по пол часа. Все процедуры, которые я себе наметила, мне и были назначены с небольшой корректировкой (например вместо классического массажа был назначен рефлексный).
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 23:35   #69
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Карловы Вары (Чехия)

Вот фото нашего номера (1-2)
Вид из окна
вход в корпус санатория
Вид на КВ выше нашего санатория
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9225.jpg
Просмотров: 83
Размер:	87.4 Кб
ID:	18177   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9226.jpg
Просмотров: 85
Размер:	91.1 Кб
ID:	18178   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170504_134335.jpg
Просмотров: 86
Размер:	97.4 Кб
ID:	18179   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170508_121418.jpg
Просмотров: 74
Размер:	97.2 Кб
ID:	18180   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170510_101204.jpg
Просмотров: 70
Размер:	100.5 Кб
ID:	18181  

klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 23:43   #70
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Карловы Вары (Чехия)

немного фото цветущих КВ
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170503_094726.jpg
Просмотров: 59
Размер:	102.7 Кб
ID:	18182   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170503_094810.jpg
Просмотров: 65
Размер:	103.1 Кб
ID:	18183   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG4298.jpg
Просмотров: 58
Размер:	105.2 Кб
ID:	18184   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG4288.jpg
Просмотров: 71
Размер:	107.4 Кб
ID:	18185   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG4370.jpg
Просмотров: 72
Размер:	103.2 Кб
ID:	18186  

klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альтернатива КМВ Maxxx Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 36 15.11.2012 13:44
Чехия Lesik Экскурсии по Европе 109 06.09.2012 16:55
Sunssouci 4**** Карловы Вары 1967 Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 27 18.06.2011 09:24
Станут ли Карловы Вары «Ивановыми»? Maylili Курилка - общие темы 1 19.07.2007 19:56


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS