Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Отдых в Абхазии - дешево и сердито.

Важная информация

Отдых в Абхазии - дешево и сердито. Отзывы об отдыхе в Гаграх, Сухуми, Пицунде

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.04.2011, 16:57   #1
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
Smile Приехал из Абхазии, теперь могу консультировать ;)

Побывал на всех курортах Абхазии, осмотрел около 40 отелей и гостиниц.
Фотки выложим позже, но консультировать уже могу.
Задавайте свои вопросы.

Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!

__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 19:55   #2
Супер фоторепортер
 
Аватар для pola
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 756
pola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутацию 2177
По умолчанию Re: Приехал из Абхазии, теперь могу консультировать ;)

1967, по Гагре мне более менее все самой известно, интересует Новый Афон, на каких отелях и гостиницах заострить свое внимание? Хочу как в Гагре, близость, но не рядом с центром курортных объектов, рядом с морем, чтоб дорогу с непредсказуемым движением не переходить, тищина и покой на огороженой территории и малолюдность пляжа
В Пицунде интересует пансионат Госдачи Лдзаа?
pola вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 13:57   #3
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Приехал из Абхазии, теперь могу консультировать ;)

В новом Афоне только одна гостиница у моря, остальные через дорогу.
К сожалению в нее мы не попали (((
Так что не смогу ничего нового сказать кроме того что в интернете есть (((
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 19:53   #4
Супер фоторепортер
 
Аватар для pola
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 756
pola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутацию 2177
По умолчанию Re: Приехал из Абхазии, теперь могу консультировать ;)

Цитата:
Сообщение от 1967 Посмотреть сообщение
В новом Афоне только одна гостиница у моря, остальные через дорогу.
Это вы имеете ввиду Камарит? В Новом Афоне еще есть одна гостиница (Прайм), у нее два корпуса, один прямо у моря, не были там?
Вы побывали во всех городах от границы до Сухума?
С нетерпением жду фотографий!
pola вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 10:56   #5
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 1
ольга-1977 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Приехал из Абхазии, теперь могу консультировать ;)

Добрый день ! я в 2012 году отдыхала в Новом Афоне. Там все гостиницы почти рядом с морем. Гостиница "белый лебедь", "камарит " "у водопада"
ольга-1977 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 15:24   #6
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 1
Оличка_1 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Приехал из Абхазии, теперь могу консультировать ;)

Ездила прошлым летом отдыхать в Абхазия на курорт Мюссера. Путешествие мне очень понравилась. Многие узнала и увидела нового об Абхазии. Отдыхала через компанию Планета Travel :-)
Оличка_1 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 12:01   #7
Иногда заходящий
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 23
Юля- станет известным достаточно скоро 60
По умолчанию Re: Приехал из Абхазии, теперь могу консультировать ;)

Была я в Гаграх в прошлом году......... теперь мне странно читать положительные отзывы об этой клоаке. Никогда и никому я не посоветую Абхазию.
Юля- вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 14:59   #8
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Приехал из Абхазии, теперь могу консультировать ;)

Юля-,
А можно мотивировать такой негативный отзыв. Объясните хоть, что именно не понравилось, с чем плохим столкнулись?
Никак не могу понять зачем человек здесь регистрируется, чтобы написать пару строчек, абсолютно не несущих никакой информации?
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 16:54   #9
Иногда заходящий
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 23
Юля- станет известным достаточно скоро 60
По умолчанию Re: Приехал из Абхазии, теперь могу консультировать ;)

Объясню. Гагры - мы там были. Цены в гостиницах..... 2000р. с человека. Нас было 3 взрослых и 2 детей. Посчитайте сколько выходит. Квартиры от 2500 и выше.
Что такое квартира в Гаграх это надо хорошо знать - у них нет инфраструктуры. Все разрушено. Газа в домах нет, только если балоны. Центрального водоснабжения нет. Вода подается по пластиковым трубам протянутым снаружи дома и качается насосом. Нет электричества и нет воды (ни холодной ни горячей)..... А электричество отключают часто. В подвалах стоит вода и в домах запах. В подъездах ремонта не было лет эдак 30. У них вообще нигде ничего не ремонтируется. Срач и разруха.
КОМАРЫ,,,,, мы не спали ни одной ночи. Их тучи, и они ничем не убиваются и ни Раптор ни аэрозоли ни "шашки" - их ничего не берет.
Дальше.... нет центральной канализации... и всю ночь к отелям подъезжает машина и выгачивает говно. Приезжает каждые полчаса....как вы думаете куда все выливается?
В воде инфекция все приезжающие мучаются с кишечником. В аптеках мало лекарств, кроме смекты ничего. Особенно проблемно с детскими лекарствами.
Нет ни одного банкомата. Деньги везти с собой или только переводом через их банк и то долго. Цены на еду в кафешках не дешевле Адлера.
На пляже нет ни одной целой лавочки, ни одной целой ступеньки. Одна разруха. Ржавые торчащие трубы обшарпанные заброшенные здания повсеместно. Набережной нет, с коляской нигде нормально не проедешь одни колдобины. Пляж в старых Гаграх заросший травой, неухоженный. То что было санаториями и гостиницами при Союзе имеет очень плачевный вид и те же проблемы с водой.
Из хорошего - море очень красивого цвета голубое прозрачное, пальмы - вообще природа хороша. Но влажный тропический климат рождает стада насекомых. В общем абхазы бездарно используют то что им дано и не поддерживают то что было создано при союзе.
Ааа и при попытке торговаться за услуги коронная фразы - мы вас ждали 11 месяцев а вы тут торгуетесь.
В общем пробыв там 4 дня мы сбежали обратно в Россию и оставшееся время лечились и восстанавливались после этого дурного отдыха
Юля- вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 17:35   #10
Постоянный Гость
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 236
Натуля станет известным достаточно скороНатуля станет известным достаточно скоро 146
По умолчанию Re: Приехал из Абхазии, теперь могу консультировать ;)

Какой ужас Вы Юля написали, неужели все так плачевно? Я с 2008 года отдыхаю в Абхазию каждый год, но с таким не сталкивалась, к отпуску всегда подхожу очень серьезно, всегда в пансионатах, но такого ужаса да за такие деньги (2000р.) я не встречала! Можно узнать, что за пансионат и в каком месте он находится в Старой или Новой Гагре? А то вдруг соберусь туда!
Натуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нападение на российских туристов в Абхазии soloS Отдых в Абхазии - дешево и сердито. 2 10.06.2008 20:08


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS