Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Рассказы о зарубежных курортах > Экскурсии по Европе

Важная информация

Экскурсии по Европе Экскурсионные туры по Европе: Италия, Франция, Германия, Чехия, Норвегия и т.д.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.01.2013, 00:44   #51
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Отдых в Эстонии.Лето 2012.

Цитата:
Сообщение от bob
Каждый народ в итоге в ответе за то политическое руководство, что они выбрали и поддержали.
Вы верите в то что пишите или просто штампуете лозунги?

народ это кто? тот кто травится от паленой водки? или тот кто с белыми лентами на манежной? или те кто не травится и не на площади? или вообще те кто анархисты?

слово народ у нас (исторически) - это такое специальное слово чтобы заткнуть рот всем кто против "апрельских лозунгов" В.И. Ленина.

давайте не будем употреблять его. сможете без этого слова что-то от себя написать ?



Цитата:
Сообщение от bob
за своих недавних руководителей нам (тут я по-большому счёту имею в виду весь народ нашей страны) ещё разгребать и разгребать.
Вы мазохист? почему я должен разгребать за какого-то безмозглого оратора?


Цитата:
Сообщение от bob
А грузинские лётчики на штурмовиках Су-25, бомбившие населённые пункты?
это такие же как Вы патриоты, только другой страны. Которым засрали мозги для осуществления своей "шахматной партии"




Цитата:
Сообщение от Ёлка
Да, давайте все же верить в наших дедов, в то что они не зря жили, воевали, гибли...
в дедов? а причем тут они? вы хотите сказать давайте же верить в правильность гамбита шахматной партии сталина-хрущева-брежнева-горбачева и тому подобных?


Гамбит — разновидность дебюта, в котором осуществляется жертва материала (обычно пешки, реже фигуры) ради быстрейшего развития.
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 00:46   #52
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: Отдых в Эстонии.Лето 2012.

irini,
Если поездка в Эстонию оскорбляет память ветеранов ,то поездка в Германию вдвойне,а поехав в Париж можно оскорбить память погибших наших предков при Бородине и припомнить им сожжёный Кремль ,а в Казань ни-ни,потому что татары огнём и мечом ого-го чего наделали...Так можно дойти до полного Абсурда.Другое дело -не тянет.Это -понятно.Меня вот в Арабские Эмираты во ничем не притягивает,но это же не повод не ехать другим .Про это как раз всё понятно.
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 00:52   #53
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Отдых в Эстонии.Лето 2012.

Цитата:
Сообщение от Lise 1509
Если поездка в Эстонию оскорбляет память ветеранов ,то поездка в Германию вдвойне
каждая поездка в Германию заставляет задуматься о "кощунственном" для правительства РФ: кто же победил то в итогеИ?


PS: кстати даже в самое ужасное время,когда они продали все что можно - единственным непроданным остался патриотизм

похоже нет покупателя или дивиденты такие что продать не выгодно
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 00:56   #54
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Отдых в Эстонии.Лето 2012.

Уважаемые форумчане и гости столи... тьфу! Такая серьёзная тема, а я тут шутки шучу. Признаюсь честно, после прочтения ветки, причём прочёл я её не сразу, а только позавчера, почувствовал себя уж как-то слишком себя неуютно. Тем более, что автор ветки давняя и уважаемая форумчанка, моя землячка, и, может быть, живёт на соседней улице. Ночь не спал и даже не мог себе чётко сформулировать конкретно, что меня так коробит. Я понимаю, когда люди восторгаются местом своего отдыха, качеством обслуживания, уникальностью лечебных методик или культурными особенностями... Но, когда я вижу такую любовь и обожание не к этому, а к тем, кто нас по-большому счёту ненавидит и этого не скрывает, меня это, сначала поставило в тупик, потом заставило серьёзно задуматься... Вот представьте себе еврея, который восторгается по-поводу даже чего-либо значимого Палестины! Представили? Это совсем, не в какую-либо сторону, это просто, сравнение. Так вот и тут, государством, которое объявило одной из своей сторон внешней и внутренней политики обвинение, осуждение и борьбой с нашей историей, нашей политикой и нашей экономикой, ей восторгаются так, что я вижу, что у кого-то слюни текут, я это резко не приемлю! Пусть там рай и птицы поют! Я понимаю, что есть ностальгия и память по счастливому и неосознанному детству или юношеству, но должно же быть критическое отношение к своему прошлому и настоящему любого зрелого человека. А я так понимаю, что большинство из нас тут, именно, зрелые, ибо молодым сейчас чаще всего иное нужно.
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 00:57   #55
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: Отдых в Эстонии.Лето 2012.

1967,Да,пожалуй,я с этим согласна с вами в отношении Германии!И правда задумаешься!
Моё маленькое приятное путешествие в маленькую страну Эстонию вызвало целую политическую дискуссию,вот не ожидала.Весгда с радостью ехала туда(а езжу уже около 30 лет с перерывами) и надеюсь поеду ещё !
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 01:05   #56
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Отдых в Эстонии.Лето 2012.

За любое лояльное отношение к фашизму, Вы бы уже в Германии давно преследовались бы по закону...
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 01:08   #57
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: Отдых в Эстонии.Лето 2012.

bob,
Лично ко мне и моим близким и друзьям я никогда не испытывала ненависти со стороны простых,таких же как мы эстонских граждан!А политики меня не интересуют,не эстонские ,не русские!Я приезжаю в Эстонию и вижу то,что вижу.Мне там хорошо и приятно отдыхать,я люблю город Таллин ,культуру этой страны.И не хочу обсуждать какую то мифическую ненавить и негатив ,которого не испытываю в этой стране.И это позиция зрелого человека .Я не желаю вникать в грязные политические игры любой из сторон:русской ли и эстонской.Я хочу жить интересами своими и своей семьи-это самая большая ценность на мой взгляд для человека.А громкие слова про интересы государства-это абстракция и довольно неприятная.Поэтому с позиции зрелого человека пишу об отдыхе,о людях и своих впечатлениях!Я думаю,что я могу это себе позволить ,как любой путешествующий человек!И даже ,если я живу на соседней улице-это не является поводом иметь сходное с вашим мнение по тому или иному вопросу.Я,надеюсь,вы не будете возражать против этого?
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 01:09   #58
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Отдых в Эстонии.Лето 2012.

Цитата:
Сообщение от bob
потом заставило серьёзно задуматься... Вот представьте себе еврея, который восторгается по-поводу даже чего-либо значимого Палестины! Представили?
Вам нужно немного успокоиться.

Представьте себе что член племени Мурси убил и съел не туриста с Эстонии а туриста с России.

Он что фашист? а если бы наоборот?

Им по барабану на немцев-эстонцев-русских.
А значит все распри между этими тремя туристами для них полная чушь.

то есть вы призываете не вообще к представителям животных - человекам, а к конкретным представителям животных- человекам породы "русские".

математический вывод- частный случай - это даже не правило, даже если некоторым ( пусть даже большинству) участникам частного случая кажется аксиомой
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 01:09   #59
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Отдых в Эстонии.Лето 2012.

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
Я совершенно против квасного патриотизма, ибо в итоге он ведёт к радикализму, национализму и, в конечном итоге, к фашизму. В отношении Латвии, Литвы и Эстонии и их выбранному пути, в конечном итоге, рассудит история. Они считают нас оккупантами, но скажите мне пожалуйста, что же это за такие оккупанты, которые строили там дороги, заводы, фабрики, больницы, АЭС, развивали там науку и многое-многое другое, а сами при том жили хуже? Может теперь они хотят вернуться в исходное состояние? Ну что же, препятствий нет. Статистика утверждает, что, например, Латвия за 20 лет независимости потеряла около 60% своего промышленного потенциала и треть населения! Это, примерно, тоже самое, что произошло за годы её независимости от России с 1917 года до 1939! Видимо, этим героям, что боролись за независимость своей страны, в том числе и в составе подразделений СС в период Великой отечественной Войны, было или наплевать на будущее своих потомков или они преследовали иные цели, чем независимость. С Литвой и Эстонией схожая ситуация, есть разница только в глубине этого процесса и национальных нюансах.
У меня по работе есть коллега, гражданка РФ родители которой волею судьбы ставшие гражданами одной из прибалтийских стран. Я очень хорошо помню то время, когда её мать работая воспитателем детского сада, получала зарплату в эквиваленте 1000 евро в месяц. Их высокомерию и менторскому тону по отношению к нам тогда трудно подобрать описание. Теперь же они на пенсии, которой едва хватает на оплату коммунальных услуг и совершенно не хватает на нормальное питание, а уж тем более не хватает на лекарства и медицинские услуги. И, если бы не их чуть-ли не проклятая дочь за то, что осталась в России, которая теперь их практически содержит, не известно, как бы они существовали. Теперь у них появилась любовь к своей дочери россиянке и уважение, только глаза они прячут почему-то...
Цитата:
Сообщение от Lise 1509 Посмотреть сообщение
1967,Да,пожалуй,я с этим согласна с вами в отношении Германии!И правда задумаешься!
Моё маленькое приятное путешествие в маленькую страну Эстонию вызвало целую политическую дискуссию,вот не ожидала.Весгда с радостью ехала туда(а езжу уже около 30 лет с перерывами) и надеюсь поеду ещё !
Да, не вопрос! Сколько угодно! И восторги тоже уместны. Только не надо нам указывать, что это связано с горячей любовью эстонцев к нам...
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 01:13   #60
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Отдых в Эстонии.Лето 2012.

Цитата:
Сообщение от bob
Так вот и тут, государством, которое объявило одной из своей сторон внешней и внутренней политики обвинение, осуждение и борьбой с нашей историей, нашей политикой и нашей экономикой,

договорились обходится без слова "народ", давайте попробуем без слова "государство"

потому что это еще одно слово за которым скрывают интересы конкретной кучки дебилов.

Пишите по фамилиям кто именно объявил одной из своей сторон внешней и внутренней политики обвинение
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдых в п.Орджоникидзе КРЫМ Ula Отдых в Крыму - отзывы отдыхающих 17 24.11.2012 00:34
Гостиница Прибой - Лазаревское отдых 443t3 Санатории Черноморского Побережья Кавказа 0 01.11.2012 16:25
Встреча в Польше на Евро 2012 1967 Встречи в других городах и странах 28 17.06.2012 11:45
Советую на лечение и отдых в Пятигорский ЦВС Оленёнок Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 46 17.09.2011 00:30


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS