Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.05.2011, 22:44   #221
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Yana, в Подмосковья около деревень полным-полно этого борщевика. Если по жел дороге ехать из Москвы в сторону Петербурга - прям возле железки заросли стоят. Во как. Бешеный корм завоевывает пространство
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 22:48   #222
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Muha, очень сожалею. Знаю-знаю то место. Надо же... Не болейте, Muha, не ходите больше на ту "околотуевую" полянку
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 20:47   #223
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Спасибочки!
Я теперь хорошо его знаю (как он выглядит: маленький только что вылезший из земли, и большой резной с венчиком на конце....).
Кстати, у нас в Подмосковье он растёт не только в деревенской местности, его и в городах полно!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 19:11   #224
Постоянный Гость
 
Аватар для Оля
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Кемерово-Ахтырский
Сообщений: 356
Оля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцать 726
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Ура! Синоптики прогнозируют, что сентябрь в нашем любимом Кисловодске будет достаточно тёплым (днём) и малодождливым

Последний раз редактировалось Оля; 29.08.2011 в 19:16.
Оля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 20:42   #225
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

пару дней было +12, сейчас опять тепло, но осенью пахнет
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 21:23   #226
Иногда заходящий
 
Аватар для Жанета
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 54
Жанета станет известным достаточно скороЖанета станет известным достаточно скоро 102
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Смотрю свою фотографии прошлых сезонов и сильно уже хочу в Кисловодск. Остолось терпеть несколько дней, рядом с креслом раскрытый чемодан, куда я уже в черновую набрасываю вещи. Брать или нет куртку? И летняя одежда наверное уже не понадобится? Как размещать фото?
Жанета вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 11:38   #227
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Жанета, когда отправляетесь и далеко? Пишете что уже много раз бывали на КМВ, а в какое время года? Я тоже планирую во второй половине сентября, правда в Пятигорск. Беру и летние вещички и ветровку обязательно. Погода в это время может быть довольно разнообразная. Бывали дни, когда днем очень жарко, солнышко припекает, а бывают дни, когда очень холодно, дождь, слякоть и температура +8+10. Конечно не постоянно, но 1-2 дня может быть- но даже эти дни сидеть в номере не хочется, поэтому нужно взять теплую одежду. Сама голову ломаю, что брать - чемодан не резиновый. Я думаю обойдусь одной ветровкой и теплым свитером - в любом случае утром и вечером прохладно, а вот если планируете поездку в горы - нужно взять что-то потеплее, там вообще все непредсказуемо- мои знакомые в августе на Эльбрусе попали в сильный снег с дождем, у местных в горах скупили теплые вещи, но все равно промерзли и промокли (дождевик в сумке будет нелишним, и толку в горах больше чем от зонтика).
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 12:14   #228
Иногда заходящий
 
Аватар для Жанета
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 54
Жанета станет известным достаточно скороЖанета станет известным достаточно скоро 102
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Первый раз в 2005 году поехала в начале апреля. Весна была теплой и я приехала с одной ветровкой, половину дней шел снег. Пришлось докупать теплые вещи. Все равно отдых был незабываемый. После этого стараюсь два раза в год отдыхать в Кисловодске. Чаще всего октябрь ноябрь, пару раз летом. В этот раз еду 3 сентября в Кругозор. Хочу еще в горах позагорать.
Жанета вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 13:29   #229
Постоянный Гость
 
Аватар для Оля
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Кемерово-Ахтырский
Сообщений: 356
Оля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцать 726
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Вся прелесть Кисловодска в сентябре - непредсказуемая погода .
К примеру 08 сентября 2007 года +40, а с 9-го по 27 +10 +16 с дождем.
А вот 27-28 сентября 2009 г. - сильнейший снегопад в районе верхней станции канатки и Малого седла . И холод собачий
Сентябрь 2010 - чудо как хорош! Солнце! Тепло было даже ночью.
Это я к тому, что сейчас сама сижу над чемоданом и думаю как туда запихать весь гардероб: от купальника на меху до валенок
Оля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 15:48   #230
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Похоже задачи у всех одинаковые: запихнуть в чемодан половину гардероба - едем-то не на один день, да и погода на КМВ переменчива. Оля, а Вы когда отправляетесь? Тоже в Кисловодск?
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
спсибо

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Театр-музей «Благодать» Кисловодск Vumba Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 16 24.07.2010 16:22
Поделитесь впечатлениями. Санаторий Кисловодск ФСБ SVENTA Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 17 22.04.2009 14:37
Кисловодск, какой санаторий лучший для мамы? appfel colg Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 04.12.2007 18:08
Кисловодск, Орджоникидзе, июль 2007 года Sozik Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 01.10.2007 14:53
Собираюсь в Кисловодск в октябре xromeo Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 04.09.2007 20:44


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS