Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Рассказы о зарубежных курортах > Экскурсии по Европе

Важная информация

Экскурсии по Европе Экскурсионные туры по Европе: Италия, Франция, Германия, Чехия, Норвегия и т.д.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.06.2011, 00:11   #1
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Нюрнберг Германия (N?rnberg)

После посещения других городов уже впечатления не такие острые.
Все как везде )))
чисто, спокойно, красиво, ухожено, всюду красные крыши, каменные кирши и т.д.
Много скульптур, есть прикольные.

Удивительно то как можно просто и дешево сделать стиль.
У нас так не могут. У нас только золотом отджелать могут и вся красота (((.

Больше всего понравилось пиво в самом большом пивном ресторане который в самом центре в подвале. Такоего темного пива еще не пил )))
Оно видимо варится на месте, подали в бокале а снизу пузырьки поднимаются!
А вкус - обалденный!

Еще понравился кролик на площади зверй - даже сфотался с ним в обнимку
Огроменный такой!

Купил знаменитых пряников, но не пробовал. Хоть и говорят что они без муки, но я на диете же )))

Они делаются на крахмале и остаются мягкими очень долго. Все кто пробовал сказали шикарно. Пожалели что мало взяли. Посмотрим понравятся ли они моим по приезду.

Город почти полностью разбомбили американцы во время второй мировой войны, удивительно что все в Нюрнберге восстановлено в первозданном виде.

Цены как везде- пиво 3.2Е, пряники 5-12 евро, магниты по 3.5Е
купил себе объектив на фотоаппарат. в москве перед отъездом подбирал, фотал. Вышло на 6 тыс рэ дешевле чем на савеловском.
и еще взял чек таксфри. надеюсь вернут на границе еще 40 евро.

Женщины все тарились в магазинах. я цены не смотрел. только зашел в магазина Саламандра. оказалось две пары обуви саламандра а остальные тысячи пар других фирм. И тут покупателей завлекают рекламой нечестной

Еще набрел на прикольный магазин Андеграунд.
Купил дочке потрфель-рюкзак, с динамиками сзади (усилитель на з-х батарейках, подключаешь мобилу и можно танцевать.
Динамики - это глаза скелета. прикольно смотрится. Она у меня неформал- надеюсь понравится
Если что - себе оставлю )))
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 00:20   #2
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Нюрнберг (Германия)

забыл про колбаски рассказать.
К пиву заказал местные белые жаренные колбаски с капустой.
Неплохо, но уже так не радует. в Бамберге было вкуснее.
Но капуста здесь была отменная и темное пиво в сто раз лучшего хваленого "копченого пива".

Еще там в центре куча разных уличных артистов, показывают шоу для немецких обывателей. народ балдеет И это у них каждые выходные. Нам так не жить.

Но зато бомжи есть!
Сидят у метро (или это переходы, я так и не разобрался, слишком красиво для входа в метро)

С одним даже "поговорили", я сделал его фото - портрет, выложу после.
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 00:44   #3
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: Нюрнберг (Германия)

Цитата:
Сообщение от 1967 Посмотреть сообщение
После посещения других городов уже впечатления не такие острые.
Все как везде )))
чисто, спокойно, красиво, ухожено, всюду красные крыши, каменные кирши и т.д.
Много скульптур, есть прикольные.

Удивительно то как можно просто и дешево сделать стиль.
У нас так не могут. У нас только золотом отджелать могут и вся красота (((.

Больше всего понравилось пиво в самом большом пивном ресторане который в самом центре в подвале. Такоего темного пива еще не пил )))
Оно видимо варится на месте, подали в бокале а снизу пузырьки поднимаются!
А вкус - обалденный!

Еще понравился кролик на площади зверй - даже сфотался с ним в обнимку
Огроменный такой!

Купил знаменитых пряников, но не пробовал. Хоть и говорят что они без муки, но я на диете же )))

Они делаются на крахмале и остаются мягкими очень долго. Все кто пробовал сказали шикарно. Пожалели что мало взяли. Посмотрим понравятся ли они моим по приезду.

Город почти полностью разбомбили американцы во время второй мировой войны, удивительно что все в Нюрнберге восстановлено в первозданном виде.

Цены как везде- пиво 3.2Е, пряники 5-12 евро, магниты по 3.5Е
купил себе объектив на фотоаппарат. в москве перед отъездом подбирал, фотал. Вышло на 6 тыс рэ дешевле чем на савеловском.
и еще взял чек таксфри. надеюсь вернут на границе еще 40 евро.

Женщины все тарились в магазинах. я цены не смотрел. только зашел в магазина Саламандра. оказалось две пары обуви саламандра а остальные тысячи пар других фирм. И тут покупателей завлекают рекламой нечестной

Еще набрел на прикольный магазин Андеграунд.
Купил дочке потрфель-рюкзак, с динамиками сзади (усилитель на з-х батарейках, подключаешь мобилу и можно танцевать.
Динамики - это глаза скелета. прикольно смотрится. Она у меня неформал- надеюсь понравится
Если что - себе оставлю )))
Вадим, снова пиво!!! Как я тебя понимаю! Пиво я не люблю и в Чехии оно мне не нравилось, хоть я и добросовестно пыталась его влить в себя (надо же было попробовать). А в Нюнберге пиво было очень вкусным.
Пряники дорогие, но вкусные. Очень хороши в качестве сувениров, особенно сотрудникам (и форумчанам)
А фонтан "Супружеская жизнь" тебе удалось сфотографировать? Там замечательные комические сценки семейной жизни. Если ты не заснял, может, я как-нибудь соберусь с силами и выложу фотки
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 00:51   #4
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Нюрнберг (Германия)

заснял, ходил вокруг и ждал чтоб разбежались другие фотографы )))

кстати самый страшный минус это перевес багажа. Сюда надо ехать без вещей, а у меня только нетбук и фототехника килограмм 8 весят + пива 4 банки =2кг (((
так что сувениров беру по минимуму(((
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 01:06   #5
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Нюрнберг (Германия)

сфотографировал рюкзак)))
а это семейный фонтан
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DS2_1396.jpg
Просмотров: 157
Размер:	89.8 Кб
ID:	2983   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DS2_1234.jpg
Просмотров: 135
Размер:	98.8 Кб
ID:	2984  
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бамберг Германия (Bamberg) 1967 Экскурсии по Европе 20 04.08.2013 23:11
Вайден Германия (Weiden in der Oberpfalz) 1967 Экскурсии по Европе 26 12.06.2011 02:51


Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS