Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Чего не хватает на Курортинфо? > Переезд форума

Важная информация

Переезд форума Извините за временные неудобства.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.03.2010, 20:20   #31
СуперАдминистратор
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 173
administrator как драгоценный камень без отделкиadministrator как драгоценный камень без отделкиadministrator как драгоценный камень без отделки 276
По умолчанию

имя Ваше, но надо "войти" на форум под ним.
Попробуйте написать сообщение в теме про Кисловодск. Получится?

когда вы войдете на форум то вверху не будет приветсnвие как Гостя и будет форма быстрого ответа ниже всех сообщений

сейчас у вас так?
<table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="0" cellspacing="0"><tr><td>Исходный код </td></tr><tr><td id="CODE">"Добро пожаловать Гость - [ Вход :: Регистрация ] ВНИМАНИЕ!!!!!!! *Чтобы видеть все форумы - ознакомьтесь!"[/QUOTE]

а должно быть так:
<table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="0" cellspacing="0"><tr><td>Исходный код </td></tr><tr><td id="CODE">Добро пожаловать Ilona [ Ваш Профиль :: *Выход :: Новые сообщения ][/QUOTE]



__________________
<характер нордический>
administrator вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 20:28   #32
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может быть надо крупнее шрифт?
 
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 21:13   #33
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

&quot;Попробуйте написать сообщение в теме про Кисловодск. Получится?&quot;
Ув. адм.! Да у меня с этим с самого начала проблем и не было... Просто я, когда выходила на Форум - регистрировалась, а потом выходила... И уже, не заходя вновь, писала Вам в этой теме. Потому - то я поначалу и заволновалась, когда увидела, что я - &quot; незарегистрирован &quot;:-)))))))))))
Спасибо за Ваше внимание и желание прийти на помощь! С Вами очень приятно общаться!:-))))))))))))))))
 
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 11:55   #34
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтой-то я совсем запуталась... Выделила цитату... продолжила ответ.. нажала клавишу &quot;быстрый ответ&quot;... и... потеряла свой пост... Сколько не искала..найти не смогла... Видимо Что-то сделала не так..
 
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 13:42   #35
СуперАдминистратор
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 173
administrator как драгоценный камень без отделкиadministrator как драгоценный камень без отделкиadministrator как драгоценный камень без отделки 276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Чтой-то я совсем запуталась... Выделила цитату... продолжила ответ.. нажала клавишу &quot;быстрый ответ&quot;... и... потеряла свой пост... Сколько не искала..найти не смогла... Видимо Что-то сделала не так..
я выделил ваш текст, нажал кнопку цитата, написал этот текст, затем нажал быстрый ответ
__________________
<характер нордический>
administrator вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 13:43   #36
СуперАдминистратор
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 173
administrator как драгоценный камень без отделкиadministrator как драгоценный камень без отделкиadministrator как драгоценный камень без отделки 276
По умолчанию

Скорее всего вы не вошли на форум, пишет &quot;незарегистрирован&quot;
войдите под своим именем и паролем
__________________
<характер нордический>
administrator вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 13:44   #37
СуперАдминистратор
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 173
administrator как драгоценный камень без отделкиadministrator как драгоценный камень без отделкиadministrator как драгоценный камень без отделки 276
По умолчанию

без имени и пароля ответ возможен только по кнопке &quot;ответ&quot; с воодом имени и только в этой теме, кнопка &quot;быстрый ответ&quot; работает для зарегистрированных участников
__________________
<характер нордический>
administrator вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 17:40   #38
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ув. админ.! Добрый день.
Вот наблюдаю я за форумом уже несколько дней, сравниваю со старым и прихожу к выводу - стало хуже!... И даже дело не в том, что еще не привыкли мы к новому, а просто как-то неуютно... Все же, как ни крути, оформление старого было веселее, бодрее что-ли... И для глаз приятнее. Сейчас вроде провели большую работу по усовершенствованию, много для нашего удобства привнесли, а вот не тянет на ЭТОТ форум - и все тут! Раньше откроешь, и сразу все компактно, четко, видно все. Названия тем - приглушенно красным цветом написаны...А сейчас - какое-то все унылое, синева сплошная( спасибо Вам, что хоть фон сделали белым)... Перечень тем откроешь - а там все сливается в синеву ... Название месяца зачем-то перед числом поставили... Я вначале не могла понять, что за Марта на всех темах пишет?:-))) Нельзя было что-ли дату писать, как раньше? Напр., 4 марта, а не &quot; Марта 04&quot;? Ну не в Америке же мы живем, в конце концов? Если честно, мне вот всегда хочется в аналогичных случаях посмотреть в глаза тому, кто ломает хорошее старое, чтобы заменить на плохое новое!...Старый Форум был оригинален в своем оформлении, а нынешний будто скопирован с форумов, которыми сейчас заполонен интернет... Прямо на одно лицо...Да что я Вам я говорю - откройте обе страницы и сравните. У меня сейчас перед глазами обе странички - старая и новая, и я сравниваю... Я понимаю, что Вы тоже человек подневольный и Вас заставляют ТАК делать сайт, но тем не менее...Нет, не лежит душа к НОВОМУ сайту.:-(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
 
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 14:17   #39
Давний друг
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 625
Lali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцать 864
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]нынешний будто скопирован с форумов, которыми сейчас заполонен интернет...
Ilona, полностью согласна с вами))))) и оформление какое то размытое, может из-за синевы))))
Lali вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 22:00   #40
Постоянный Гость
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 180
Ilona в начале долгого пути к славе 25
По умолчанию

Ув. господин админ.! Пресекайте, пожалуйста, действия трусливых негодяев, прикрывающихся чужими никами!
Ilona вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск Marina_69 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 748 15.12.2023 14:35
Рейтинг участников форума administrator Внимание! здесь помощь по пользованию новым форумом 5 15.03.2010 19:37
Пользователям старого форума! 1967 Внимание! здесь помощь по пользованию новым форумом 7 13.03.2010 14:56
еду в первый раз одна, хочу в Кисловодск Inka Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 244 21.04.2009 19:55
Первый турнир по боулингу среди санаториев Кисловодска 1967 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 17.11.2007 17:34


Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS