Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Встречи форумчан > Встречи в других городах и странах

Важная информация

Встречи в других городах и странах Встречи форумчан в оффлайне в разных странах и городах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.08.2012, 00:58   #121
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!

зоя3,
Это не раки, это королевские креветки. Они разрезаны пополам, а снизу осталась их кожура, или что там у них. Помимо 18-ти таких креветок, в состав блюда входила какая-то большая запеченная рыба, кальмары, что- то типа осьминогов и гарнир в виде вкуснющего риса с приправой (я такого никогда не пробовала) и картошечка. Просто объедение! Так натрескались!
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 01:17   #122
Иногда заходящий
 
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 38
зоя3 еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!

Кlima, это просто праздник живота, еще и Muha выложила фото вкусностей, так красиво художественно оформлено, короче, слюни до пола.
зоя3 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 02:05   #123
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!

Я с Риммой( самой креативной и активной среди нас) жила в отеле Frangiorgio Hotel Apartments( его выбрала Sana в свое время. Мы и забронировали его, чтобы всем быть вместе.) Отель нормальный. Номер с кухней. Большой холодильник, плита, тостер. Единственное, чего мне не хватало - это балкон, где можно было бы посушить купальники и полотенца. Персонал очень доброжелательный, всегда мило улыбались. Убирали каждый день.
Нестор Петрович написал, что ему хотелось воды похолоднее. А я балдела. Заходишь в море..... И испытываешь только приятные ощущения. Вода ласковая, как будто обволакивает тебя.
Кипр мне понравился. И как пляжный отдых и там есть что посмотреть. Надеюсь, это не последняя моя поездка на Кипр.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 11:09   #124
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!

А это фото из болгарского ресторанчика. Там меня поразило невероятная приветливость обслуживающего персонала. Они все говорили на болгарском языке, постоянно хотели нам угодить, предлагая различные блюда. Помимо официанта, к нам вышла еще повар, которая так же советовала какие блюда лучше заказать.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2149.jpg
Просмотров: 50
Размер:	91.8 Кб
ID:	8557   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2151.jpg
Просмотров: 70
Размер:	91.7 Кб
ID:	8558   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2153.jpg
Просмотров: 49
Размер:	77.1 Кб
ID:	8559  
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 11:11   #125
Авторитетный знаток
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,320
Ёлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущее 1895
По умолчанию Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!

klima, Нестор Петрович, извините пожалуйста!!! Совсем не хотела обижать! Мы все так ждали вашего возвращения и рассказов, спасибо и продолжайте!!!
Ёлка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 11:22   #126
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!

Римма, куда то исчезла, никто не описывает наши похождения. Постараюсь рассказать про один из чудесно проведенных дней - морской прогулке на катере. Если что подзабыла, то надеюсь меня дополнят наши путешественники.
Морскую прогулку мы заранее запланировали на воскресный день. Казаночка с Гором, как известно раньше других приехавших на отдых, успели познакомиться с хозяевам яхты и их замечательной дочкой Леночкой. Они русские, дочка была в России всего два раза, на непродолжительное время, но говорит по-русски свободно, даже без акцента. К слову сказать, Гор обещался смонтировать ролик с телеинтервью с Леночкой. Она болтала без умолку про все и вся в течении довольно продолжительного времени. Ну это я отвлеклась немного от темы.
Писать придется кусками, боюсь что что-то сбойнет и текст не сохранится.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1812.jpg
Просмотров: 56
Размер:	87.2 Кб
ID:	8560  
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 11:41   #127
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!

Нам пообещали лучшие места на судне, сзади, на палубе за столиками, под тентом. Но так как мы немного припоздали (кое кто из нас долго собирался и всегда опаздывал на встречи, не буду говорить кто, хотя все знают что это был Гор) и чуть было кораблик не ушел без нас, то нашей веселой компании пришлось разместится на носовой палубе под палящим солнцем:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1836.jpg
Просмотров: 66
Размер:	88.4 Кб
ID:	8561   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1800.jpg
Просмотров: 60
Размер:	90.9 Кб
ID:	8562   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1805.jpg
Просмотров: 51
Размер:	82.9 Кб
ID:	8563   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1807.jpg
Просмотров: 69
Размер:	81.9 Кб
ID:	8564   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1819.jpg
Просмотров: 67
Размер:	92.1 Кб
ID:	8565  

klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 11:47   #128
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!

Я не пропала, у меня послеотпускная запарка + трудовая повинность на даче + друзья, мечтающие срочно увидеть мой обалденный загар. Где уж здесь всё успеешь?!
Кстати, klima, огромное спасибо тебе за последнюю фотосессию, отличнейшие кадры. С меня браслетик
А вы сударыня что-то торопитесь, хронологию не соблюдаете. Морская прогулка у нас была после пикника.
Теперь вообще народу не дождаться про ЭТО ))))
Но теперь уж давай рассказывай, я на подхвате. Только иногда буду влезать что-то комментировать из ранее написанного, а мной прогулянного.
Люди, вы уж не серчайте, что у нас небольшой винегрет получится, нас много и все разговорчивые
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 11:50   #129
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!

Rimma02,
Специально стала описывать не в хронологическом порядке, а по событиям, так интереснее получится. Видя что ты пропала куда-то, решила оставить про пикник тебе право писать. Так что готовься пока.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 11:53   #130
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!

Шикарные фотки какие! Я свои придержу немного, вашими любоваться будем )))

Цитата:
Сообщение от klima
нашей веселой компании пришлось разместится на носовой палубе под палящим солнцем:
а нам и там неплохо было, весело ))) и народ потом тоже начал к нам подтягиваться, к солнышку
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Встреча форумчан Кипр 2012 :) irini Встречи в других городах и странах 621 04.08.2012 16:20
Встреча в Польше на Евро 2012 1967 Встречи в других городах и странах 28 17.06.2012 11:45
Встреча в Железноводске в мае 2012 г Marinette Встречи на КМВ 20 01.06.2012 09:23
Встреча в марте 2012 1967 Встречи на КМВ 2 29.03.2012 21:22
9 августа- встреча состоялась. Отчет 1967 Встречи на КМВ 48 07.09.2011 11:06


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS