Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.07.2017, 15:11   #501
Давний друг
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 950
Антонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцать 961
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170614_134504_1620294222.jpg
Просмотров: 702
Размер:	16.5 Кб
ID:	18561
Никаких ремонтных работ в этом году.
Антонина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 14:53   #502
Давний друг
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 950
Антонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцать 961
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Добрый день форумчане! Захотелось написать о " Целебном ключе".
Недавно вернулась оттуда моя знакомая и очень меня благодарила за то, что я ей посоветовала этот санаторий.
Вот тут надо сказать, что я никогда никому ничего не советую, потому что каждый выбирает сам. Мы все очень разные люди, предпочитающие отдых и лечение, подходящее нам индивидуально.
Моя знакомая отдыхает обычно либо в Кисловодске, в сан им. Горького, либо в Пятигорске, в "Роднике" или в санатории "Зори Ставрополья".
Общаюсь я с ней крайне редко, но вот она запомнила мои положительные отзывы об отдыхе в " Целебном ключе", в этом году подробно расспросила меня и решила ехать именно туда.
Дозвониться до санатория не смогла, и я дала ей телефоны Курортинфо. Представляете : в конце июля на конец августа ей нашли одноместный номер. Повезло! Просто удивительно. Браво, Курортинфо!
Погода в конце августа и начале сентября была прекрасная.
Моя знакомая очень хвалила Ессентуки, расположение санатория в парке, близость источников, досуг.
Лечила её доктор С. А. Солота, назначившая и анализы, и УЗИ, и нужные процедуры.
Главный недостаток - это питание. Только после жалобы группы отдыхающих пришла комиссия, после чего ... питание стало лучше.
Я всегда рада за людей, отлично отдохнувших в санаториях КМВ.
А тут, как оказалось, уж простите за нескромность, сама имею причастность к этому хорошему отдыху.
Всем, кто ещё только собирается поехать отдыхать в санатории КМВ желаю удачи и хорошей погоды.
Антонина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 17:51   #503
Постоянный Гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 328
Катюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцать 912
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Еду третий год подряд в Целебный ключ и в полюбившиеся Ессентуки. Надеюсь, что отдых будет хорошим и санаторий не разочарует.
Катюша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 20:37   #504
Давний друг
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 950
Антонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцать 961
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Получается, что я кстати написала - вот и Катюша откликнулась.
Пусть Ессентуки и "Целебный ключ" Вас порадуют чем-то новым.
Мы будем ждать Вашего отзыва.
Желаю Вам, Катюша, самого отличного санаторского отдыха и лечения,
интересных концертов в зале им. Шаляпина, вкусного кофе и пирожных...
А ещё - тихого стука падающих каштанов и золотой осени...
Антонина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 22:29   #505
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Катюша, самое моё любимое время на Кавказе!!! Ходить по парку, шуршать опадаюшей листвой, собирать каштаны!!! Их огромное количество в парке Победы!!!!
Завидую я Вам!!!! Ждем Вас назад с впечатлениями и фотками!!!! Кстати, очень хочется посмотреть как теперь выглядит обновленный парк Победы!!!! Пофоткаете?!

Отличного Вам отдыха и шикарной погоды!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 16:16   #506
Постоянный Гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 328
Катюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцать 912
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Спасибо Лена! Конечно, пофотографирую, у меня много фоток, но, к сожалению, я так и не научилась их вставлять на этом сайте.
Катюша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 16:17   #507
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Катюша.

В ознакомительных темах форума, есть прекрасные описания, в любой форме, как "вывешивать" фото. Почитайте, думаю у Вас всё получится.
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2017, 19:46   #508
Постоянный Гость
 
Аватар для Архидея 2
 
Регистрация: 21.03.2017
Сообщений: 482
Архидея 2 имеет захватывающую ауруАрхидея 2 имеет захватывающую ауруАрхидея 2 имеет захватывающую ауру 204
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Недавно вернулась из Ессентуков,видела Целебный ключ,очень понравился внешний вид санатория и расположение в парке.Общалась с отдыхающими очень довольны,питание действительно наладилось,кормят вкусно на убой,лечением довольны,куда ни глянь кругом красота!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 054.jpg
Просмотров: 120
Размер:	92.5 Кб
ID:	19376   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 004.jpg
Просмотров: 116
Размер:	94.7 Кб
ID:	19377   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 088.jpg
Просмотров: 120
Размер:	100.9 Кб
ID:	19378  
Архидея 2 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 14:17   #509
Давний друг
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 950
Антонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцать 961
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
Еду третий год подряд в Целебный ключ и в полюбившиеся Ессентуки. Надеюсь, что отдых будет хорошим и санаторий не разочарует.
Катюша, удалось ли Вам съездить третий раз в " Целебный ключ"?
Очень хочется узнать именно от Вас, что нового в санатории? Как лечение, как питание?
Чем порадовал, и, возможно, удивил любимый город Ессентуки?
Напишите, пожалуйста, Катюша.
Думаю, что мы все ждём Вашего отзыва.
Антонина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 17:26   #510
Постоянный Гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 328
Катюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцать 912
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Антонина Посмотреть сообщение
Катюша, удалось ли Вам съездить третий раз в " Целебный ключ"?
Удалось! Две недели пролетели как один день.
Как всегда, (уже в третий раз) уезжать из санатория не хотелось.Всё такие есть что-то притягивающее в нём. Приехала, когда в первый год, первое впечатление было- куда я попала, так всё убито показалось. В этот раз тоже в первый день была уставшая, раздражённая, но буквально через пару часов- всё как рукой сняло. Парк с его чудесным воздухом, просто окрыляет, даже невозможно описать.
Подскажите, пожалуйста, ещё раз (пошагово) как же всё таки выложить фотки. Сняла и номер свой и парк "Победы" как просили, а выложить не получается.
Катюша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Шахтер или Целебный ключ Sergan Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 14 23.09.2008 17:55
КАЛИНИНА или МОСКВА или ЦЕЛЕБНЫЙ КЛЮЧ belka1980 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 2 04.12.2007 18:12
"Жемчужина Кавказа" или "Москва" Ессентуки basta1 Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 2 17.05.2005 16:56
Еду в Ессентуки. Не знаю, какой санатор Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 3 08.09.2004 03:33


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS