Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Бонусы и Акции в санаториях > Санатории КМВ

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.06.2014, 15:00   #41
Иногда заходящий
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 28
Катя_85 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Подскажите, какой санаторий выбрать для родителей?

Цитата:
Сообщение от Баротова Посмотреть сообщение
В Доне(Пятигорск) и ходить особо не нужно, все на месте(а на родон возят), и цены прекрасные в двуместку. Моя одноместка 2450...А двуместка гораздо дешевле...

Эх, Баротова.....только я определилась с городом....как вы про Дон черкнули...) И я опять в смятении....
Катя_85 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 15:20   #42
Постоянный Гость
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 283
Апельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночи 538
По умолчанию Re: Подскажите, какой санаторий выбрать для родителей?

Цитата:
Сообщение от Катя_85 Посмотреть сообщение
Эх, Баротова.....только я определилась с городом....как вы про Дон черкнули...) И я опять в смятении....
Я только что из Дона - не советую, качество услуг не радует. Да и Пятигорск все равно горы-даже если просто погулять захочется. Везите родителей в Ессентуки, как и решили.
Апельсинка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 16:06   #43
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Подскажите, какой санаторий выбрать для родителей?

Цитата:
Сообщение от Апельсинка Посмотреть сообщение
Я только что из Дона - не советую, качество услуг не радует. Да и Пятигорск все равно горы-даже если просто погулять захочется. Везите родителей в Ессентуки, как и решили.
Меня радовало в 2012 году. Думаю, сколько людей столько и мнений.
Я обычно отталкиваюсь от цены-качества...Что можно требовать одинакового от стоимости путевок 2000 то же, что и 3000?! Ничего...

А совет верный, если решили Ессентуки, то Ессентуки. Тем более они ни где не были
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 16:11   #44
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Подскажите, какой санаторий выбрать для родителей?

Тем более с Апельсинкой мы про одноместный номер говорим...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 20:21   #45
Иногда заходящий
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 28
Катя_85 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Подскажите, какой санаторий выбрать для родителей?

Хочу еще раз всех поблагодарить за участие! Выбор все ж остановить решила на Ессентуках санатории Целебный ключ. Сегодня туда не дозвонилась. Буду завтра еще пробовать.) Надеюсь, все получится...Если что поменяется-отпишусь. По приезду родителей-тоже.)
Катя_85 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 09:45   #46
Частый гость
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 214
света в начале долгого пути к славе 11
По умолчанию Re: Подскажите, какой санаторий выбрать для родителей?

Баротова, я тоже забронировала Дон, но после последних отзывов расстроилась. Подскажите, фамилию доктора у которого Вы лечились (можно в личку), пожалуйста!
света вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 18:59   #47
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Подскажите, какой санаторий выбрать для родителей?

Цитата:
Сообщение от Катя_85 Посмотреть сообщение
Хочу еще раз всех поблагодарить за участие! Выбор все ж остановить решила на Ессентуках санатории Целебный ключ. Сегодня туда не дозвонилась. Буду завтра еще пробовать.) Надеюсь, все получится...Если что поменяется-отпишусь. По приезду родителей-тоже.)
Звоните или пишите в Курортинфо. Цены те же. Никогда не подводили. А в следующий раз и скидка будет.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 23:23   #48
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 634
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: Подскажите, какой санаторий выбрать для родителей?

Maricha,
А мне и в первый раз дали скидку, как участнику форума. Вот только с полноценным отзывом никак не соберусь. Работы накопилось много. Надеюсь, на этой неделе разгребу и отпишусь.
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 00:24   #49
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Подскажите, какой санаторий выбрать для родителей?

Цитата:
Сообщение от 2014 Посмотреть сообщение
Maricha,
А мне и в первый раз дали скидку, как участнику форума. Вот только с полноценным отзывом никак не соберусь. Работы накопилось много. Надеюсь, на этой неделе разгребу и отпишусь.
Как активному участнику!!!! Вот и я про то же. Мне нравится Курортинфо. Спасибо Вадиму и всей его команде!
А отзыв ждем! Интересно же...
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 13:23   #50
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3
карина2307 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Подскажите, какой санаторий выбрать для родителей?

Для ЖКТ полезна вода из Славяновского источника, он в Железноводске. Я маму туда возила. После этого она стала покупать дома бутелированую воду,но я думаю, это уже не то..
Я за санаторий тоже переживала, чтоб удобно было. Выбрала "[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], это апарт-отель, то есть там и кухня есть, можно самому готовить, и кафе есть при нем. Источник находится прямо на его территории и парк главный тоже рядом.
карина2307 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
какой санаторий выбрать? Marina_69 Отдых в Крыму - отзывы отдыхающих 67 06.01.2022 18:57
Помогите выбрать санаторий для лечения остеохондроза яМЕА Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 12 08.12.2019 18:10
Кисловодск. Какой санаторий лучше для гипертоника? Магнолия Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 36 31.03.2014 01:46
Какой он - хороший санаторий для мамы? Stasja Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 14.05.2009 11:44
Тайланд декабря 2006 Tarasov Отзывы туристов, выбор туроператора, отели 2 31.01.2008 14:09


Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS