Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.06.2007, 01:48   #81
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

Inka ,

к сожалению про Джинал ничего не знаю ,не видел.

Дяденька солидный наверное просто пошутил .
В Кисловоддске все спокойно. Очень много отдыхающих. Везде царит атмосфера отдыха.
За 21 день моего пребывания в Кисловодске не видел ни одного конфликта. Местные жители по отношению к отдыхающим ведут себя корректно.
Едьте спокойно и отдыхайте в свое удовольствие.
Может он за стрельбу принял фейерверки, так они там почти ежедневно.
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 22:28   #82
Частый гость
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 111
Efigenia в начале долгого пути к славе 22
По умолчанию

Ну вот, перед самым отъездом напугали выстрелами. Это получается, что в лесах сидят чеченские партизаны и от нечего делать, сидя на дереве, подстреливают симпатичную отдухающую. Говорят, что Кисловодск - вторая родина чеченцев.
Efigenia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 23:02   #83
Иногда заходящий
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 29
aalleexx еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

efigenia,inka-полностью согласен с validом.прочь все сомнения!в кисловодске всегда было и есть спокойно.бываю там два раза в году.никогда, ничего подобного, рассказанного inke не видел и не слышал.счастливого вам отдыха!
aalleexx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 23:44   #84
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

aalleexx ,

полностью согласен на КМВ - все спокойно. А почему сам-то в Турцию . Там конечно хорошо , но жарковато все-таки июль.
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 23:56   #85
Иногда заходящий
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 26
Sergey еще не показал(а) на что он способен(на) 4
По умолчанию

Efigenia
думаю симпатичную отдыхающаю они точно стрелять не будут)).... а вообще моё мнение Вам просто делать нефиг... вот нашли себе форум и развлекаетесь)
Sergey вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 12:52   #86
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]У меня какое-то странное чувство ,что я , а не Вы постоянно проживаю на КМВ.
Насколько я понял - Цель этого форума - Сделать максимально комфортным отдых людей на КМВ. т.е. помочь советом.
уверяю вас - именно такая цель у форума
И кстати благодаря отдыхающим я столько нового узнал о Кавминводах
Вот про такси в аэропорту например от вас, в агусте 2006 с serga на Бештау поднялся
один из отдыхающих с Воронежа мне про г. Развалку столько всего рассказал и маршруты все показал!

Спасибо всем!
Пишите больше!
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 12:55   #87
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Поделилась с ним планами на отпуск, он в свою очередь хорошо знаком с г.Кисловодком, много знакомых там, сообщил, не спокойно, постреливают.Погибшие есть.Может он меня ненавидит за что, такие вещи в шутку не говорят вроде, или с чувством юмора у меня плоховато стало....
видимо он пошутил
а потом забыл признаться что пошутил в суматохе
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 19:54   #88
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

Все на отдых на КМВ!!! Жаль только в этом году без меня!!
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 21:01   #89
Иногда заходящий
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 22
Olechka еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

Inka, расслабтесь! Мой Вам совет! Тем более, что у вас путевка на руках! Я вот купила путевку в "Плазу" на конец июля и все, сижу и жду долгожданного отдыха! Сегодня просто случайно зашла на форум, почитала и просто почувствовала, что Вы вся как на иголках! Расслабтесь! Все в Кисловодске хорошо и отдохнете вы замечательно! Дайте себе такую установку! И не думайте о плохом! Ведь мысли (а особенно плохие) имеют свойство материализовываться! Так что имейте это ввиду! Думайте только о прекрасном отдыхе! ВСЕ! До встречи в августе!!!
Olechka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 21:54   #90
Иногда заходящий
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 54
Inka еще не показал(а) на что он способен(на) 4
По умолчанию

Спасибо огромное!прошу прощения что внесла нервозность.Всем , кто запланировал отдых, желаю замечательно провести долгожданный отпуск, а тем кто уже отдохнул, продуктивной работы с удовольствием!Обещаю написать отзыв к концу августа и восполнить пробел относительно санатория Джинал.
Inka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск Marina_69 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 748 15.12.2023 14:35
Еду в Кругозор Кисловодск, что скажете Gella Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 27 03.10.2008 10:47
первый раз с ребенком tata5 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 5 07.07.2008 18:39
Кисловодск, Орджоникидзе, июль 2007 года Sozik Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 01.10.2007 14:53
хочу в отпуск! Кисловодск Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 2 01.06.2004 00:45


Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS