Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.07.2007, 18:50   #101
Иногда заходящий
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 54
Inka еще не показал(а) на что он способен(на) 4
По умолчанию

Уф, и здесь как-то недобро стало! Katrina раз уж Вы раздаете направо и налево советы(не понимаю на каком основании) проверьте свое состояние у доктора, Вы излишне агрессивны, а заодно поинтересуйтесь литературой относительно культуры общения.У Вас явно есть пробелы в воспитании. Efigenia *так держать, Вы очень оживляете форум.;)

(Сообщение отредактировал Inka 1 июля 2007 17:52)
Inka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 19:30   #102
Иногда заходящий
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 54
Inka еще не показал(а) на что он способен(на) 4
По умолчанию

Olechka Если не секрет, поделитесь, сколько стоит день проживания в Плазе? и где покупали? Естественно, активно интересуюсь сейчас КМВ и уже несколько раз слышала, у себя на работе от людей, отдыхающих периодически в Кисловодске, что Плаза-отличное место.
Inka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 21:42   #103
Иногда заходящий
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 22
Olechka еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

Inka! Не секрет! Одноместный номер 3700-00 сутки (самый дешевый). А путевка досталась на работе случайно, коллега по работе не может поехать, предложила мне! Заказывали путевку в марте.
Olechka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 00:05   #104
Иногда заходящий
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 54
Inka еще не показал(а) на что он способен(на) 4
По умолчанию

Спасибо,Olechka, буду ждать Ваши отзывы о Плазе. Вам повезло с коллегой.
Уважаемые отдыхавшие, еще один вопрос к вам: есть ли экскурсии, какие-нибудь местечки, которые вы порекомендовали бы посетить.Времени немного, а успеть хочеться все!

(Сообщение отредактировал Inka 1 июля 2007 23:06)
Inka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 00:56   #105
Иногда заходящий
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 59
Katrina еще не показал(а) на что он способен(на) 5
По умолчанию

Inka, с моим состоянием и воспитанием все нормально, не беспокойтесь за меня))), лучше подумайте о себе!!!!! Возможно я и была слишком агрессивна по поводу Ефигении, но если ее высказывание н-р по поводу комаров вам не показалось странным, значит и у вас тоже с мозгами не все в порядке, вы уж меня извините за столь прямое высказывание. А вообще предлагаю эту тему "взаимной любви" закрыть!
Katrina вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 01:08   #106
Иногда заходящий
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 59
Katrina еще не показал(а) на что он способен(на) 5
По умолчанию

Olechka, скажите, пожалуйста, а что просто так путевок в эту Плазу не было Это за такую то цену? Или вы просто и не думали ехать? Ну если платить такие деньги за номер, то тогда конечно и на купе в поезде можно потратиться.))) Завидую вам в хорошем смысле этого слова, надеюсь что отдых будет того стоить!!!). А кстати вы не думали за такие деньги поехать скажем в Карловы Вары или вот еще есть хорошее место в Чехии Марианские Лазни, кажется так называется. Просто я бы за такие деньги все же поехала бы за границу!!
Katrina вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 01:11   #107
Иногда заходящий
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 59
Katrina еще не показал(а) на что он способен(на) 5
По умолчанию

Кстати где то здесь на форуме я прочитала про Плазу, что это новый санаторий, поэтому лечение там вроде как не очень еще отработано, хотя обслуживание конечно прекрасное. По моему это было как раз про Плазу.
Katrina вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 01:20   #108
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

Katrina ,
про Ваш санаторий просто любопытно. Если будет желание ответьте, нет- на нет и суда нет. Olechka ,
в Плазе к сожалению не был, но это одно из лучших мест в Кисловодске. Отдыхают небедные люди.Не пожалеете .Комфорт и душевное спокойствие Вам обеспечены.Хорошего Вам отдыха.
Inka ,

Все основные точки экскурсионных бюро расположены на Курортном бульваре. Выйдете -не ошибетесь.
Я ездил и от "Танэкс" и от "Ариана".
Но я рекомендую "Ариану" - никуда не торопят и более душевный подход к клиенту (меньше группы).
Рекомендую Съездить на след. Экскурсии (ездил сам):

1. Балкарское ущелье -Голубое озеро - Термальный источник (с купанием в нем 1 час) - Чегемские водопады (одна экскурсия на целый день с 06.00 до 19.00) . Путевка -400 руб плюс поесть и сувениры приблиз. 1000 руб Ездил от ""Арианы" - очень понравилось. На Голубом озере рекомендую -шашлык из печени

2. Архыз с рафтингом (одна экскурсия на целый день с 06.00 до 19.00) . Путевка -400 руб ,250 руб. за рафтинг (сплав по горной реке на плоту)плюс поесть и сувениры приблиз. 1000 руб Ездил от "Арианы" - в восторге.

3. Пятигорск (Лермонтовские места- Место гибели Лермонтова, Провал, Домик Лермонтова) экскурсия с 14.30 (после обеда) до 18.30 (до ужина). Путевка - 150 руб. Сувениры по желанию . Ездил от "Танэкс" - понравилось.

4. Домбай ( экскурсия на целый день с 06.00 до 19.00) . Путевка -350 руб , подъемник 1,2,3 ступень по 100 рулей каждая ,4 ступень с фотографированием на снегу -120 руб ,плюс поесть в кафе на 3-ей ступени в кафе на терассе от 200 до сколько душа разгуляется . и сувениры приблиз. 1400 руб Ездил от "Танэкс" - очень понравилось. Дополнительно нас возили на горное озеро -120 руб. .Купался , вода холодная - горная речка с ледника, но незабываемое ощущение.

5. Медовые водопады экскурсия с 14.30 (после обеда) до 18.00 (до ужина). Путевка - 250 руб. Сувениры по желанию . Ездил от "Танэкс" - понравилось, но экскурсовод нас торопил куда-то и приехали к 17.30.

На остальные экскурсии просто на хватило времени.
Хотел еще съездить в Бермамыт ,на Эльбрус , в Долину Нарзанов (эти экскурсии на целый день) , но не успел.
На винзаводы экскурсию не рекомендую.

Если любите лошадей , то рекомендую экскурсию на конезавод. Люди были в восторге.
Выбирать Вам. Хорешего Вам отдыха.
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 01:29   #109
Иногда заходящий
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 59
Katrina еще не показал(а) на что он способен(на) 5
По умолчанию

Valid, могу ответить, чего же скрывать?)))) Я еду в санаторий Машук, к сожалению, не тот который Акватерм)), а обычный. Так как все уже знаю, то еду без особых иллюзий, а просто сменить обстановку, так же на родоновые ванны это собственно основная цель, ну и отдохнуть. Еду я на поезде в плацкартном вагоне, да к тому же еще на верхней полке, но может удасться с кем то поменяться. На обратный путь удалось достать билет на хороший поезд, но тоже верхняя полка. Так что вот все очень прозаично. На большее увы финансы не позволяют. Да и честно говоря, нужно сначала вообще посмотреть, что собой представляют Минводы, до этого я была все по Турциям и Египтам, так что плохо себе все представляю.
А вот вы были в Пятигорске? Вот вы тут написали про экскурсии в Кисловодске. Есть ли разница где брать - в санаториях или в городе? В санаториях дороже? Что можете сказать о Пятигорске?
Katrina вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 01:31   #110
Иногда заходящий
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 59
Katrina еще не показал(а) на что он способен(на) 5
По умолчанию

Кстати на счет поезда, то я уже писала, что были бы деньги полетела бы на самолете однозначно. Платить такие деньги за купе это просто неразумно, как мне кажется.
Katrina вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск Marina_69 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 748 15.12.2023 14:35
Еду в Кругозор Кисловодск, что скажете Gella Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 27 03.10.2008 10:47
первый раз с ребенком tata5 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 5 07.07.2008 18:39
Кисловодск, Орджоникидзе, июль 2007 года Sozik Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 01.10.2007 14:53
хочу в отпуск! Кисловодск Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 2 01.06.2004 00:45


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS