Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Рассказы о зарубежных курортах > Отдых на море

Важная информация

Отдых на море Турция,, Египет, Тунис, Гоа, Мальдивы, Карибские острова

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.06.2006, 16:52   #1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В аэропорту быстро получили визы, перешли границу и направились по автобусам. Надо заметить, что компания «Мостревэл» встречала самых многочисленных туристов, хотя это был чартер.
Сразу, что бросилось в глаза, по сравнению с другими поездками, это то, что багаж нужно было самим загружать в автобус. И это несмотря на то, что среди туристов были довольно хрупкие девушки с багажом приличного веса. Единственный мужчина обратил внимание водителя о необходимости помочь, на что местный абориген громко на арабском, а там все разговаривают громко, поговорил сам с собой, и это был его ответ туристу. В итоге каждый остался при своем мнении.
Если вернуться еще раз к этому эпизоду, то в отношении себя могу сказать, что я ехал туда с жестким намерением отдыхать, а не «быковать», тем более с поездкой я определился за несколько дней (были другие планы) рассчитывать на супер сервис не приходилось.
А теперь только факты:
- Номера все были грязные (а мы остановились на четвертом по счету, так как предложенные ранее номера были просто ужас).
- Во всех номерах отсутствовали ножи, вилки, ложки. Фрукты приходилось резать ножом, принесенным из столовой.
- Бар отсутствовал.
- Вода в унитазе смывала фекалии с 3-4 раза и это во всех номерах, в которых мы останавливались. Мелочь, но не приятно.
- Место расположено таким образом, что все самолеты, которые приземлялись в Хургаде летали над отелем.
- Очень много детей. На мой взгляд, из этого отеля получился бы специализированный отдых с детьми.
Питание обычное, но в кафе, прежде чем подписывать чек обязательно прочти. Нам написали такое!!!
Морепродуктов нет. Есть крабы, креветки и т.п. но доставляют их в мороженом виде. Обвес на каждом шагу.
Девушка опрашивает о питании всех на пляже. Но мои замечания отреагировала спокойно. Вывод – подход формальный.
Отсутствует достоверная информация.
Например: учеба на дайвера в пресс-релизе указана 250$ , а после оплаты выясняется у инструктора, что в обязательном порядке необходимо приобрести книгу за 55$ , бланки и т.д. и естественно все за деньги.
Анимация это вообще отдельная тема…
Я обратил внимание Ольги (это наши аниматор, она кстати сама из Санкт Петербурга) на качество инвентаря (дротиков) и мне было указано на старшего аниматора. (Забавный факт они все спрашивают «Как дела?», но что характерно им всем по барабану как в действительности у тебя дела.) Естественно я подошел к «старшему», который естественно спросил «Как дела?» и получил ответ, что не очень то дела и что из трех дротиков осталось два, а играем одним и попросил Ольгу принести их. Что вы думаете…? Его мои дела перестали интересовать, а жуткий ор на аниматора показал, что все мы быдло и виноваты во всем сами и если им (то есть нам) нужны дротики, то пусть сами сходят в магазин и купят их себе сами тому подобное и так далее.
Шарм Эль Шейх по сравнению с Хургадой небо и земля!!!! А отель “Desert rose” худший из всех отелей, где мне приходилось отдыхать.
Вот и все. Одно могу сказать, что нас с женой там не ждали…!!!!
Вот такой был отдых….

Сергей Кривошеев , 672-10-85
 
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой отпуск в Шарм эль Шейхе alenka0506 Отдых на море 22 02.08.2010 20:13
Тайланд декабря 2006 Tarasov Отзывы туристов, выбор туроператора, отели 2 31.01.2008 14:09
Наша поездка и отдых в Хургаде, отель Отзывы о туроператорах и турагентствах 0 22.06.2006 16:52


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS