Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.07.2008, 11:23   #371
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

* * Sevil, ну вот Вы опять. Напишите хотя бы на КАКИЕ ДЕНЬГИ ВЫ РАСЧИТЫВАЕТЕ и какое основное направление больше интересует (почки, печень, ЖКТ, *гинекология, о.
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 31.07.2008, 12:12   #372
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию

Sevil, мой Вам совет: для начала почитайте информацию на сайте про города-курорты КМВ. Выберите понравившейся город и чтобы по профилю лечения Вам подходил (вода везде разная). Потом посмотрите по этому городу описания санаториев, выберите из них несколько. А вот уже потом обращайтесь на форум, чтобы Вам помогли определиться с санаторием.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 31.07.2008, 14:39   #373
Иногда заходящий
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 14
Sevil еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

KazachkaOx,рассчитываю на 2500-3000 в сутки, направление *обмен веществ и коррекция фигуры. *Отзывы читала,понравился по описанию Вилла Арнест,но там нет,как я поняла, закрытого бассейна,поэтому этот вариант отпадает. Каждый вечер сижу и читаю и про санатории и отзывы на них,но пока не могу определиться. Почитала о Виктории,тоже вроде ничего,а в отзывах пишут об очередях,от чего мы уже к счастью отвыкли и к чему не хочется возвращаться,тем более на отдыхе! *Хамства не выношу! Выбрать город,как советует *уважаемая klima,мне трудно,ведь я не была ни в одном из них! Поэтому и обратилась к вам!)
Sevil вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 31.07.2008, 15:23   #374
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

Sevil, Господи, только не "Виктория", там такой бедлам! Несколько моих знакомых и коллеги с работы были там, приехали раздражённые очередями, хамством охраны, персонала. Толпы народа, причём всякого-разного, какое-то сумасшествие в столовой возле шведского стола. Народ хватает от жадности как можно больше, хотя реально столько съесть невозможно и много остаётся на тарелках. Подружка пришла с ребёнком чуть позже - уже мало чего можно выбрать. Безумные бабушки хватают по 4 дольки лимона. За всё надо драться, даже за кипяток. И расположение плохое - в центре города на проезжей части. Они были в Кисловодске впервые и она категорично сказала, что больше туда ни ногой. Хоть я её убеждала, что не везде так, впечатление от курорта было испорчено.
Вилла "Арнест" конечно хороша, маленькое камерное заведение не для всех подряд, но уверена, что в 3000 руб Вы не уложитесь.
Из тех, что я была могу посоветовать "Луч". И расположение удачное и по Вашему бюджету. Бассейн есть. Я о нём писала, поищите, чтобы не повторяться. И как раз для зимы в Кисловодске лучше не придумаешь, близко к Нарзанной галерее, центру, вокзалу. Я тоже туда зимой собираюсь, наверное в январе. Если есть вопросы - отвечу.
По обмену вещест - это Ессентуки или Железноводск.
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 31.07.2008, 15:50   #375
Постоянный Гость
 
Регистрация: 08.02.2003
Сообщений: 216
serga еще не показал(а) на что он способен(на) 14
По умолчанию

Sevil,
Если Железноводск - то исходя из Вашего бюджета и пожеланий выбирать стоит лишь из "Машук-Акватерм" (Иноземцево) и, возможно, "Дубовой рощи". Более дешёвые варианты, в которых ещё хоть как-то терпимо, - "Горный воздух" и "Бештау".
serga вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 31.07.2008, 15:51   #376
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Sevil, вам только Целебный нарзан подойдет в Кисловодске
у них как роаз есть программа корекции фигуры
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 31.07.2008, 16:08   #377
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

serga, по деньгам из перечисленного Вами в Железноводске ей только Бештау светит.
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 31.07.2008, 17:34   #378
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию

Sevil, могу посоветовать в Кисловодске "Кругозор" там есть программа «Очистительно-диетический тур «Школа здоровья» и специализируются в том числе на заболеваниях органов пищеварения и нарушениях обмена веществ. Свой отзыв я оставляла в прошлом месяце, если заинтересует, то найдете. Могу дать сайт санатория, там все подробно расписано.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 31.07.2008, 21:24   #379
Постоянный Гость
 
Регистрация: 08.02.2003
Сообщений: 216
serga еще не показал(а) на что он способен(на) 14
По умолчанию

KazachkaOx,
Да ладно, щас специально сгрузил прайсы, и в "Машуке" и в "Горном воздухе" и даже в "Дубовой роще" есть номера менее 3000р/сутки. Другое дело, что это не люксы и скорее всего всё забронировано перманентно..
К тому же бюджет насколько я понимаю ориентировочный, есть и чуть дороже полулюксы (типа 3300). Тут ведь ещё и запросы по сервису надо учитывать ;).
serga вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 01.08.2008, 00:49   #380
Иногда заходящий
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 14
Sevil еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

Всем огромное спасибо!!!) Перевариваю всю информацию и анализирую) По поводу денег я написала приблизительно,конечно,есл и,что-то стоящее,то можно и подороже,главное не пожалеть об этом! Почитала о санатории "Горный воздух", он,что в самом деле так хорош,как о нем пишут?)
Sevil вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу совета!(3) Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1047 14.12.2019 19:30
Прошу помочь Olika Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 3 03.08.2009 23:43
Прошу совета! Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 987 11.03.2008 17:27
Прошу совет опытных. Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 14.05.2003 02:18


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS